gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 16
28/08 Стряпчева Екатерина, 21
29/08 Майоров Виталий, 38
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2019 (2)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн lesha
 
Результаты соревнований Крепостная стена - 2012 по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Игнатенкова Арина         МБОУ СОШ 40 - 1      Iю    2000 00:09:44  1     Iю   
  2 Поляничева Анастасия      МБОУ СОШ 16          Iю    2000 00:10:01  2     Iю   
  3 Маслова Ксения            МБОУ СОШ 2           IIю   2000 00:10:16  3     Iю   
  4 Панарина Екатерина        МБОУ СОШ 16          Iю    2000 00:10:17  4     Iю   
  5 Кирпанёва Ксения          МБОУ СОШ 2           IIю   2000 00:11:53  5     Iю   
  6 Ткаченко Ирина            МБОУ СОШ 3 - 1       IIIю  2001 00:11:54  6     Iю   
  7 Конева Аделина            МБОУ СОШ 3 - 1       IIIю  2001 00:12:27  7     Iю   
  8 Балихина Юлия             МБОУ СОШ 34 - 1      Iю    2001 00:13:26  8     IIю  
  9 Синегубова Алина          МБОУ СОШ 34 - 2      IIIю  2001 00:14:04  9     IIIю 
 10 Сафронова Ирина           МБОУ СОШ 9 - 1       Iю    2001 00:14:10  10    IIю  
 11 Фокина Татьяна            МБОУ СОШ 16          Iю    2000 00:14:33  11    IIю  
 12 Солдатова Юлия            Пригорская МСОШ      IIIю  2000 00:14:39  12    
 13 Саутенкова Уля            МБОУ СОШ 16          IIю   2000 00:15:14  13    
 14 Антонова Валентина        Эстетическая гимназ. Iю    2000 00:16:12  14    
 15 Горбунова Анастасия       Эстетическая гимназ. Iю    2000 00:17:05  15    
 16 Никитенко Диана           МБОУ СОШ 9 - 1       Iю    2000 00:18:33  16    
 17 Силеверстова Алёна        Пригорская МСОШ      Iю    2000 00:19:34  17    
 18 Дмитроченко Юлия          МБОУ СОШ 3 - 2       IIIю  2001 00:20:24  18    
 19 Ужейкина Маргарита        МБОУ СОШ 3 - 2       IIIю  2001 00:21:18  19    
 20 Филиппенкова Анастасия    МБОУ СОШ 36          IIIю  2001 00:21:27  20    
 21 Шлюпкина Виктория         МБОУ СОШ 9 - 2       б/р   2000 00:22:08  21    
 22 Гридина Вера              МБОУ СОШ 3 - 2       IIIю  2001 00:22:31  22    
 23 Микосиянчик Анастасия     Пригорская МСОШ      IIIю  2000 00:27:05  23    
 24 Бакулина Анастасия        МБОУ СОШ 9 - 1       IIIю  2001 00:46:58  24    
 25 Коваленко Яна             МБОУ СОШ 9 - 2       б/р        00:47:57  25    
 26 Аброськина Анастасия      МБОУ СОШ 40 - 3      б/р        снят(а) 
 27 Алтунина Александра       МБОУ СОШ 3 - 2       IIIю  2001 снят(а) 
 28 Гусева Елизавета          Пригорская МСОШ      IIIю  2000 снят(а) 
 29 Зотова Мария              МБОУ СОШ 40 - 2      б/р   1998 снят(а) 
 30 Лескова Ольга             МБОУ СОШ 2           Iю    2000 снят(а) 
 31 Самсонова Анастасия       МБОУ СОШ 40 - 3      Iю    2000 снят(а) 
 32 Селезнёва Вика            МБОУ СОШ 9 - 2       IIIю  2001 снят(а) 

Результаты Крепостная стена - 2012 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты