gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/02 Нарбут Мария, 16
28/02 Игнатьев Кирилл, 20
01/03 Лазаренкова Наталья, 39
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2020 (5)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (3)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Онлайн fioru
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2009. День 2 по группе Ж50
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Русанова Елена            Москва-Парус         I     1950 00:55:03  1     
  2 Марченко Людмила          Витебск              КМС        01:02:58  2     
  3 Васильева Екатерина       Витебск              КМС        01:20:23  3     
  4 Толкунова Валентина       Москва-Марс          б/р   1950 01:39:39  4     
  5 Гридина Надежда           Брянск               б/р   1958 01:41:25  5     
  6 Медведева Валентина       Минск-Трактор        III   1950 02:58:13  6     
  7 Балабанова Марина         Могилев              б/р   1955 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2009. День 2 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты