gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/09 Макаров Василий, 20
24/09 Савкин Никита, 21
28/09 Коваленко Анатолий, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, велоориентирование, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2020 (7)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн nirvana
 
Результаты соревнований Красный лист - 2012. День 1 по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Смоленск СДЮСШОР № 6 I     1999 00:19:43  1     I    
  2 Гуцев Евгений             Смоленск СДЮСШОР № 6 I     1999 00:21:50  2     II   
  3 Грымзин Антон             Брянск               I     1998 00:21:54  3     II   
  4 Колыш Георгий             Смоленск СДЮСШОР №6  I     1998 00:22:56  4     II   
  5 Павловцев Андрей          Смоленск СДЮСШОР № 6 II    1997 00:24:27  5     III  
  6 Мансуров Тимофей          Смоленск СДЮСШОР № 6 I     1998 00:24:52  6     III  
  7 Амбросенков Виктор        Пржевальское         б/р   1998 00:25:28  7     III  
  8 Бураков Виктор            Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    1999 00:25:53  8     III  
  9 Рындин Кирилл             Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  1999 00:28:55  9     IIIю 
 10 Федоров Никита            Смоленск СДЮСШОР № 6 III   1999 00:29:12  10    
 11 Иполитов Максим           Пржевальское         IIIю  1998 00:31:26  11    
 12 Зиченков Илья             Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    1998 00:34:08  12    
 13 Евстюнин Роман            Смоленск СДЮСШОР № 6 II    1999 00:35:04  13    
 14 Симоненков Михаил         Смоленск СДЮСШОР № 6 II    1999 00:36:10  14    
 15 Борисов Кирилл            Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    1999 00:37:03  15    
 16 Ивановский Андрей         Великие Луки(ВЛГАФК) Iю    1999 00:38:32  16    
 17 Ковалев Никита            Смоленск СДЮСШОР № 6 III   1999 00:42:10  17    
 18 Котов Александр           Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  1999 00:42:57  18    
 19 Боничев Иван              Пржевальское         IIIю  1999 00:46:25  19    
 20 Терехов Игорь             Пржевальское         б/р   1998 00:50:52  20    
 21 Кулешов Вадим             Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    1999 00:54:13  21    
 22 Подскребышев Алескей      Вязьма               IIю   1999 00:54:52  22    
 23 Михайлов Павел            Вязьма               IIю   1999 00:58:55  23    
 24 Владимиров Денис          Вязьма               IIю   1998 01:01:42  24    
 25 Парфенов Владимир         Пржевальское         б/р   1998 01:10:08  25    
 26 Зайцев Никита             Пржевальское         б/р   1998 снят(а) 
 27 Никулин Павел             Вязьма               IIю   1999 снят(а) 
 28 Щавинский Денис           Смоленск СДЮСШОР № 6 IIю   1999 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2012. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты