gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
27/05 Шубин Андрей, 16
01/06 Кулешов Вадим, 19
10/06 Тарасов Максим, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2018 (9)
Апрель 2018 (11)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
Декабрь 2017 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Спартакиада учащихся Смоленской обл - 2012. Выбор по группе Ж14—Лично
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лескова Ольга             Кожин                Iю    2000 00:06:54  1     
  2 Синегубова Алина          Дудович              IIю   2001 00:08:36  2     
  3 Бизюкова Надежда          Дудович              II    1998 00:09:09  3     
  4 Кирпанёва Ксения          Кожин                IIю   2000 00:09:48  4     
  5 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        II    1999 00:09:55  5     
  6 Глушакова Наталья         Кожин                Iю    1999 00:10:06  6     
  7 Тутынина Ульяна           Кожин                II    2000 00:10:38  7     
  8 Гусева Елизавета          Морозова             IIIю  2000 00:11:04  8     
  9 Морозова Полина           Дмитроченкова        I     1998 00:11:15  9     
 10 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 00:11:59  10    
 11 Маслова Ксения            Кожин                IIю   2000 00:11:59  10    
 12 Зотова Мария              Бобкова              б/р   1998 00:12:30  12    
 13 Игнатенкова Арина         Короткина            Iю    2000 00:13:48  13    
 14 Аброськина Анастасия      Короткина            IIIю  2000 00:14:14  14    
 15 Антонова Валентина        Хвастовский          Iю    2000 00:14:40  15    
 16 Балихина Юлия             Дудович              Iю    2001 00:15:28  16    
 17 Юрасова Виктория          Морозова             IIIю  1998 00:17:15  17    
 18 Юрасова Оксана            Морозова             IIIю  1998 00:17:18  18    
 19 Козлова Анастасия         Хвастовский          б/р   2000 00:20:56  19    
 20 Кордубанова Олеся         Дудович              IIю   2002 00:21:38  20    
 21 Малекина Анна             Морозова             б/р   2000 00:21:54  21    
 22 Игнатова Мария            Хвастовский          б/р   1998 00:23:03  22    
 23 Одегова Евдокия           Кожин                IIIю  2002 00:23:14  23    
 24 Гаврилова Ирина           Бобкова              IIIю  1998 снят(а) 
 25 Клименкова Екатерина      Новодугинский район  б/р   1998 снят(а) 
 26 Силеверстова Алёна        Морозова             IIIю  2000 снят(а) 

Результаты Спартакиада учащихся Смоленской обл - 2012. Выбор по группам:
Ж14—Города Ж14—Лично Ж14—Районы Ж16—Города Ж16—Лично Ж16—Районы М14—Города М14—Лично М14—Районы М16—Города М16—Лично М16—Районы

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты