gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 16
04/12 Ермишев Максим, 18
22/12 Морозова Полина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн BNV
Пользователь Онлайн carlenevv60
 
Результаты соревнований Кубок города - 2013. Этап 1 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Карасев Ярослав           Скрипцова            IIIю  2003 00:13:42  1     Iю   
  2 Андреев Александр         Дмитроченкова        IIIю  2004 00:13:53  2     IIю  
  3 Лановой Илья              Хвастовский          IIIю  2004 00:14:52  3     IIю  
  4 Злотов Семён              Кожин                IIю   2003 00:15:28  4     IIю  
  5 Шарпаев Леонид            Фёдорова             IIю   2003 00:15:45  5     IIю  
  6 Клименков Артём           Фёдорова             IIIю  2003 00:16:30  6     
  7 Башмаков Денис            Дудович              IIIю  2003 00:17:49  7     
  8 Никитин Сергей            Дмитроченкова        IIIю  2004 00:17:56  8     
  9 Румянцев Евгений          Дмитроченкова        IIIю  2004 00:18:00  9     
 10 Климов Егор               Дмитроченкова        IIю   2004 00:20:35  10    
 11 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIIю  2003 00:26:03  11    
 12 Сапожников Данила         Хвастовский          б/р   2004 00:27:41  12    
 13 Глазов Николай            Фёдорова             IIIю  2003 00:30:00  13    
 14 Ивакин Егор               Фёдорова             б/р   2004 00:51:22  14    
 15 Евмененков Артём          Фёдорова             б/р   2004 01:12:18  15    
 16 Байков Егор               Фёдорова             б/р   2004 снят(а) 
 17 Гуменников Алексей        Хвастовский          б/р   2005 снят(а) 
 18 Зуев Кирилл               Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 19 Кошелев Иван              Фёдорова             б/р   2003 снят(а) 
 20 Лысанов Эдуард            Фёдорова             б/р   2004 снят(а) 
 21 Осипенков Дмитрий         Хвастовский          IIIю  2003 снят(а) 
 22 Пачков Владислав          Фёдорова             IIIю  2003 снят(а) 
 23 Секацкий Федор            Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 24 Чугунов Вадим             Дмитроченкова        IIIю  2004 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2013. Этап 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты