gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Савкин Никита
Савкин Никита, 20

Скоро отпразднуют ДР:
28/09 Грищенков Илья, 16
28/09 Бураков Виктор, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство области 2013. День 1 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Белов Тимофей             Тверь ГЭМ            IIIю  2003 00:10:22  1     Iю   
  2 Тарасов Максим            СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIIю  2004 00:12:21  2     IIю  
  3 Глазов Николай            СДЮСШОР №6 Фёдорова  IIIю  2003 00:12:23  3     IIю  
  4 Климов Егор               СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIю   2004 00:12:49  4     
  5 Романов Дмитрий           СДЮСШОР №6 Короткина IIIю  2003 00:12:58  5     
  6 Румянцев Евгений          СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIю   2004 00:14:12  6     
  7 Петров Никита             СДЮСШОР №6 Короткина IIIю  2003 00:14:48  7     
  8 Никитин Сергей            СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIIю  2004 00:15:35  8     
  9 Карасев Ярослав           СДЮСШОР №6 Скрипцова Iю    2003 00:17:40  9     
 10 Крогземс Валерий          СДЮСШОР №6 Фёдорова  IIю   2003 00:18:27  10    
 11 Пачков Владислав          СДЮСШОР №6 Фёдорова  IIIю  2003 00:22:05  11    
 12 Ивакин Егор               СДЮСШОР №6 Фёдорова  IIIю  2004 00:25:20  12    IIIю 
 13 Лановой Илья              СДЮСШОР №6 Хвастовск IIю   2004 00:35:26  13    
 14 Кошелев Иван              СДЮСШОР №6 Фёдорова  IIIю  2003 00:37:13  14    
 15 Коваленко Анатолий        СДЮСШОР №6 Фёдорова  IIIю  2003 00:40:08  15    
 16 Мухин Кирилл              СДЮСШОР №6 Короткина б/р   2004 00:41:41  16    
 17 Самигуллин Тимур          СДЮСШОР №6 Скрипцова б/р   2004 00:48:29  17    
 18 Секацкий Федор            СДЮСШОР №6 Короткина б/р   2004 00:49:48  18    
 19 Андреев Александр         СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIю   2004 снят(а) 
 20 Чугунов Вадим             СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIIю  2004 снят(а) 
 21 Башмаков Денис            СДЮСШОР №6 Дудович   IIIю  2003 снят(а) 
 22 Михайлов Александр        СДЮСШОР №6 Дудович   IIIю  2003 снят(а) 
 23 Злотов Семён              СДЮСШОР №6 Кожин     IIю   2003 снят(а) 
 24 Гуменников Алексей        СДЮСШОР №6 Хвастовск б/р   2004 снят(а) 
 25 Сапожников Данила         СДЮСШОР №6 Хвастовск IIIю  2005 снят(а) 
 26 Шнытко Артём              СДЮСШОР №6 Короткина б/р   2003 снят(а) 
 27 Евмененков Артём          СДЮСШОР №6 Фёдорова  IIIю  2004 снят(а) 
 28 Сетинский Сергей          СДЮСШОР №6 Фёдорова  IIIю  2003 снят(а) 
 29 Хотулев Иван              СДЮСШОР №6 Фёдорова  IIIю  2003 снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство области 2013. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж1820 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М1820 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты