gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Макаров Василий
Макаров Василий, 19

Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Грищенков Илья, 16
28/09 Бураков Виктор, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - День 1. Первенство ветеранов по группе М55
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Павлов Николай            Чебоксары Сталь      КМС   1954 01:05:15  1     
  2 Лукин Михаил              Красногорск          КМС   1955 01:08:53  2     
  3 Языков Леонид             Могилев              б/р   1956 01:10:29  3     
  4 Герасимов Сергей          Ковров               КМС   1955 01:12:44  4     
  5 Темяков Иван              Ростов Янтарный      КМС   1957 01:13:46  5     
  6 Осипов Александр          СПб Азимут           КМС   1957 01:14:30  6     
  7 Петров Юрий               Чебоксары Сталь      КМС   1956 01:14:37  7     
  8 Жженов Сергей             Нижний Новгород Арин КМС   1957 01:17:26  8     
  9 Амосов Николай            Тула Контур          I     1955 01:22:03  9     
 10 Сретенский Александр      Ярославль ЯЭМЗ       б/р   1956 01:24:58  10    
 11 Панькин Юрий              Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ б/р   1958 01:25:37  11    
 12 Маслов Александр          Ковров               б/р   1955 01:27:28  12    
 13 Трапезников Николай       Минск Пеленг-Вымпел  I     1955 01:30:32  13    
 14 Бойцов Юрий               Красногорск          I     1956 01:31:00  14    
 15 Воронов Юрий              Смоленск СГАФКСТ     КМС   1956 01:31:27  15    
 16 Гундоров Сергей           Красногорск          I     1955 01:35:04  16    
 17 Смирнов Вячеслав          Чебоксары Сталь      I     1958 01:35:29  17    
 18 Степанов Вячеслав         Левша                I     1956 01:36:23  18    
 19 Никулин Александр         Архангельск 29.ru    I     1957 01:39:59  19    
 20 Парфенов Сергей           Минск Пеленг-Вымпел  II    1956 01:40:23  20    
 21 Лосев Андрей              Москва ETG           III   1954 01:41:13  21    
 22 Мороз Иван                Новополоцк Эридан    б/р   1956 01:42:18  22    
 23 Снегирев Олег             Тверь лично          II    1954 01:49:47  23    
 24 Курилов Александр         Могилев Днепр        I     1955 02:00:00  24    
 25 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   1954 02:00:23  25    
 26 Соловьев Владимир         Брянск               II    1956 02:00:25  26    
 27 Иванов Вячеслав           Смоленск Ориент      б/р   1956 02:07:07  27    
 28 Галахов Александр         Великие Луки         III   1956 02:13:08  28    
 29 Мамин Владимир            КФК-164              II    1954 02:14:18  29    
 30 Качалин Андрей            Тверь Крылатые ракет II    1955 02:27:23  30    

Результаты Приз Пржевальского - День 1. Первенство ветеранов по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты