gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Макаров Евгений
Макаров Евгений, 20

Скоро отпразднуют ДР:
19/08 Рамазанов Тимур, 16
26/08 Сулимова Алина, 17
28/08 Стряпчева Екатерина, 22
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Открытое первенство СДЮСШОР6. Первенство ветеранов по группе М21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Языков Юрий               Могилев              КМС   1990 00:30:18  1     I    
  2 Сынков Михаил             КСО Березино Минская б/р   1994 00:30:21  2     I    
  3 Привалов Денис            Смоленск Хвастовский КМС   1990 00:31:17  3     I    
  4 Шишкин Тимур              Пенза                КМС   1984 00:37:48  4     II   
  5 Данченков Денис           Московская область   КМС   1988 00:38:06  5     II   
  6 Солодухин Алексей         Смоленск Дмитроченко МС    1990 00:38:07  6     II   
  7 Марченко Андрей           Гомель               I     1983 00:47:13  7     
  8 Калагаев Юрий             Ориента-STAR         КМС   1994 00:47:28  8     
  9 Щеглов Олег               Тула Левша           I     1985 00:47:41  9     
 10 Савельев Григорий         Калуга Ориент        I     1989 01:04:39  10    
 11 Сушинский Андрей          КСО Березино Минская б/р   1984 01:09:23  11    
 12 Тимошин Артём             Брянск               I     1994 01:16:19  12    
 13 Марков Виталий            Гомель               КМС   1993 снят(а) 
 14 Курилов Михаил            Могилев Днепр        II    1988 снят(а) 

Результаты Открытое первенство СДЮСШОР6. Первенство ветеранов по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М12 М14 М16 М18 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты