gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Мальченкова Анастасия
Мальченкова Анастасия, 21

Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
22/12 Морозова Полина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Крепостная стена - 2013 по группе Ж10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шангина Марина            Эстет. Гимн 4        IIю   2003 00:05:25  1     Iю   
  2 Миронова Алиса            МБОУ СОШ 3 - 2       б/р   2004 00:05:55  2     Iю   
  3 Иванова Дарья             МБОУ СОШ 3 - 2       б/р   2004 00:06:09  3     IIю  
  4 Андреева Виктория         МБОУ СОШ 39 - 2      IIю   2004 00:06:15  4     IIю  
  5 Кудрявцева Алёна          МБОУ СОШ 29          IIю   2004 00:06:21  5     IIю  
  6 Малинченкова Даяна        МБОУ СОШ 9 - 2       IIю   2003 00:06:39  6     IIю  
  7 Козлова Анастасия         МБОУ СОШ 16          IIю   2003 00:07:15  7     
  8 Лопашова Ирина            МБОУ СОШ 9 - 3       IIIю  2003 00:07:48  8     
  9 Лазаренкова Алиса         Ориент               б/р   2009 00:07:58  -     
 10 Шепилова Анастасия        МБОУ СОШ 16          б/р   2003 00:08:08  9     
 11 Левковская Анастасия      МБОУ СОШ 9 - 3       IIIю  2004 00:09:25  10    IIIю 
 12 Шестакова Ольга           МБОУ СОШ 9 - 3       IIIю  2004 00:09:33  11    
 13 Костюченкова Юлия         МБОУ СОШ 2 - 2       б/р   2003 00:10:20  12    
 14 Сулимова Алина            МБОУ СОШ 9 - 2       IIю   2003 00:10:32  13    
 15 Гусарова Варвара          МБОУ СОШ 9 - 2       Iю    2003 00:10:38  14    
 16 Василенко Милена          МБОУ СОШ 3 - 3       б/р   2004 00:10:39  15    
 17 Самотой Глафира           МБОУ СОШ 2 - 2       б/р   2004 00:12:06  16    
 18 Шляпина Алина             МБОУ СОШ 2 - 2       б/р   2003 00:12:29  17    
 19 Агатицкая Дарья           МБОУ СОШ 29          IIю   2004 00:12:54  18    
 20 Гребцова Елизавета        МБОУ СОШ 9 - 2       IIю   2003 00:12:57  19    
 21 Хаткевич Соня             МБОУ СОШ 34 - 2      IIIю  2004 00:14:14  20    IIIю 
 22 Игнатова Мария            МБОУ СОШ 16          IIю   2003 00:16:17  -     
 23 Шепилова Александра       МБОУ СОШ 16          б/р   2003 00:17:59  21    
 24 Шайтарова Екатерина       МБОУ СОШ 2 - 2       б/р   2004 00:19:38  22    
 25 Шарипова Карина           МБОУ СОШ 40 - 2      IIIю  2004 00:25:02  23    
 26 Давлятова Дарья           МБОУ СОШ 40 - 2      б/р   2004 снят(а) 
 27 Мамотенко Елизавета       МБОУ СОШ 34 - 3      б/р   2004 снят(а) 
 28 Мухина Ксения             МБОУ СОШ 16 - 2      б/р   2004 снят(а) 
 29 Нарбут Мария              МБОУ СОШ 3 - 3       IIIю  2004 снят(а) 
 30 Сергеева Виктория         МБОУ СОШ 2 - 2       б/р   2004 снят(а) 
 31 Солодкова Алина           МБОУ СОШ 13          IIIю  2003 снят(а) 

Результаты Крепостная стена - 2013 по группам:
OPEN Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты