gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
24/06 Гурков Вадим, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Зимний чемпионат и первенство области по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лановой Илья              Хвастовский          IIю   2004 00:27:45  1     Iю   
  2 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:30:35  2     Iю   
  3 Кожин Леонид              Кожин                б/р   2006 00:30:51  3     Iю   
  4 Адамович Глеб             Сердюк               б/р   2005 00:39:29  -     
  5 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:39:42  4     
  6 Андреев Александр         Солодухина           IIю   2004 00:40:28  5     
  7 Иванов Некита             Дудович              IIIю  2004 00:43:55  6     
  8 Беккель Артём             Скрипцова            б/р   2003 00:44:28  -     
  9 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:45:52  7     
 10 Фарафонов Олег            Кожин                б/р   2004 00:46:15  8     
 11 Кадин Артём               Кожин                б/р   2004 00:49:58  9     
 12 Зарайский Александр       Сердюк               б/р   2005 00:51:09  10    
 13 Наумкин Дмитрий           Хвастовский          б/р   2004 00:52:16  11    
 14 Ивакин Егор               Фёдорова             IIю   2004 00:53:04  12    
 15 Никитин Сергей            Солодухина           IIю   2004 00:53:54  13    
 16 Николаев Евгений          Сердюк               б/р   2004 00:54:45  14    
 17 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 00:55:35  15    
 18 Зуев Егор                 Короткина            б/р        00:56:32  16    
 19 Белов Михаил              Солодухина           IIIю  2005 00:59:49  17    
 20 Литовченко Дмитрий        Рябец                б/р   2004 01:00:58  18    
 21 Панков Константин         Хвастовский          б/р   2005 01:01:26  19    
 22 Чернявский Иван           Короткина            IIIю  2005 01:06:19  20    
 23 Сердюк Марк               Сердюк               б/р   2006 01:11:14  21    
 24 Стальнов Виктор           Солодухин            б/р   2005 01:12:30  22    
 25 Лезликов Савелий          Короткина            IIIю  2004 01:17:25  23    
 26 Федосов Олег              Солодухин            б/р   2005 01:21:27  24    
 27 Хорьков Никита            Короткина            б/р        01:22:24  25    
 28 Быков Данила              Сердюк               б/р   2005 01:27:17  26    
 29 Путенков Алексей          Скрипцова            б/р   2003 снят(а) 
 30 Дубец Егор                Сердюк               б/р   2005 снят(а) 
 31 Чугунов Вадим             Солодухина           IIIю  2004 снят(а) 
 32 Оковитый Иван             Солодухина           IIIю  2005 снят(а) 
 33 Евсеев Евгений            Хвастовский          б/р   2005 снят(а) 
 34 Тарасов Максим            Солодухина           IIю   2004 снят(а) 
 35 Шорников Денис            Сердюк               б/р   2005 снят(а) 
 36 Синельников Никита        Хвастовский          б/р   2005 снят(а) 
 37 Лосев Артём               Бобкова              б/р   2004 снят(а) 

Результаты Зимний чемпионат и первенство области по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты