gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Савкин Никита
Савкин Никита, 20

Скоро отпразднуют ДР:
28/09 Грищенков Илья, 16
28/09 Бураков Виктор, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 2 этап по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:12:36  1     Iю   
  2 Сидоров Артём             Скрипцова            IIIю  2002 00:16:02  2     IIю  
  3 Зайцев Андрей             Пригорское           IIIю  2003 00:17:13  3     IIю  
  4 Бычков Даниил             Солодухина           Iю    2003 00:17:13  3     IIю  
  5 Шишков Виталий            Пригорское           IIIю  2003 00:18:25  5     
  6 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:19:53  6     
  7 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 00:20:46  7     
  8 Башмаков Денис            Дудович              IIю   2003 00:22:23  8     
  9 Чепиков Никита            Рябец                IIю   2002 00:24:36  9     
 10 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:24:38  10    
 11 Буденный Владимир         Рябец                IIю   2002 00:26:42  11    
 12 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 00:28:38  12    
 13 Гурков Вадим              Солодухина           IIю   2002 00:29:21  13    
 14 Беккель Артём             Скрипцова            б/р   2003 00:30:25  14    
 15 Ледченков Тимофей         Бобкова              IIIю  2003 00:30:53  15    
 16 Самигуллин Тимур          Скрипцова            IIIю  2003 00:32:23  16    
 17 Юденич Максим             Солодухина           б/р   2003 00:33:49  17    
 18 Чубанов Артур             Пригорское           б/р   2002 00:35:43  18    
 19 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 00:36:14  19    
 20 Грищенков Илья            Скрипцова            IIIю  2003 00:38:10  20    
 21 Козлов Ефрем              Дудович              IIIю  2002 00:38:58  21    
 22 Левченков Борис           Солодухина           IIIю  2003 00:39:31  22    
 23 Воробьев Денис            Пригорское           IIIю  2002 снят(а) 
 24 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 снят(а) 
 25 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 снят(а) 
 26 Андреечкин Кирилл         Скрипцова            б/р   2003 снят(а) 
 27 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 снят(а) 
 28 Никитин Семён             Рябец                IIIю  2002 снят(а) 
 29 Осипенков Дмитрий         Хвастовский          IIю   2003 снят(а) 
 30 Гуменников Александр      Хвастовский          Iю    2002 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2014. 2 этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты