gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/09 Макаров Василий, 19
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2014. День 1 по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Герун Александра          Белгород СДЮСШОР№8   IIю   2004 00:18:33  1     Iю   
  2 Захарова Анна             Курск                IIю   2003 00:19:04  2     Iю   
  3 Ахметова Анна             Смоленск-1           III   2002 00:19:56  3     Iю   
  4 Андреева Виктория         Смоленск-6           Iю    2004 00:19:59  4     Iю   
  5 Костюченкова Юлия         Смоленск-11          IIю   2003 00:21:01  5     Iю   
  6 Михайлюкова Екатерина     Белгород-Спартак     Iю    2003 00:21:56  6     Iю   
  7 Артёмова Анна             Курск                III   2002 00:23:47  7     IIю  
  8 Удовенко Александра       Смоленск-11          Iю    2002 00:23:52  8     IIю  
  9 Щеголева Анастасия        Могилев-1            б/р   2002 00:24:55  9     IIю  
 10 Сазонова Алиса            Тула ДЮСШ-Юность 2   IIIю  2004 00:25:14  10    IIю  
 11 Павлова Екатерина         Смоленск-8           IIю   2003 00:25:58  11    IIю  
 12 Герасимова Арина          Белгород СДЮСШОР№8   IIIю  2004 00:28:42  12    
 13 Янковская Яна             Смоленск-9           IIIю  2004 00:29:16  13    
 14 Елисеева Валерия          Шебекино             Iю    2002 00:30:49  14    
 15 Солодкова Алина           Смоленск-5           Iю    2003 00:32:22  15    
 16 Кнотько Варвара           Москва МГУ           IIю   2004 00:37:18  16    
 17 Столярова Анастасия       Смоленск-2           Iю    2002 00:37:54  17    
 18 Сивакова Елизавета        Могилев-1            б/р   2002 00:39:08  18    
 19 Байгузина Калерия         Курск                IIю   2002 00:42:40  19    
 20 Шангина Марина            Смоленск-6           Iю    2003 00:43:40  20    
 21 Кудрявцева Алёна          Смоленск-9           Iю    2004 00:44:37  21    
 22 Шепилова Анастасия        Смоленск-7           б/р   2003 00:48:20  22    
 23 Юрманова Арина            Долгопрудный Юрманов Iю    2003 00:48:36  23    
 24 Рязанцева Татьяна         Смоленск-7           IIю   2003 00:51:31  24    
 25 Изотова Валерия           Пржевальское         б/р   2002 00:51:38  25    
 26 Шипилова Елизавета        Смоленск-7           б/р   2003 00:58:21  26    
 27 Костюченкова Алина        Смоленск-11          IIю   2003 снят(а) 
 28 Пушкина Светлана          Пржевальское         б/р   2002 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2014. День 1 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты