gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
28/02 Игнатьев Кирилл, 20
01/03 Лазаренкова Наталья, 39
04/03 Дмитроченко Юлия, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2020 (5)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (3)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Кубок освобождения - 2014 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              СОШ 32               Iю    2002 00:24:06  1     Iю   
  2 Гуменников Александр      СОШ 13               II    2002 00:26:09  2     Iю   
  3 Осипенков Дмитрий         СОШ 16               IIю   2003 00:28:28  3     Iю   
  4 Бычков Даниил             СОШ11                Iю    2002 00:29:25  4     Iю   
  5 Крогземс Валерий          СОШ 9                IIю   2003 00:30:17  5     Iю   
  6 Сидоров Артём             СОШ 36               Iю    2002 00:31:32  6     Iю   
  7 Абраменков Тарас          СОШ 32               Iю    2002 00:33:09  7     Iю   
  8 Карасев Ярослав           СОШ 32               Iю    2003 00:33:19  8     Iю   
  9 Ерохин Павел              СОШ 29               б/р   2003 00:34:04  9     IIю  
 10 Лебедев Александр         СОШ 34               IIIю  2002 00:44:24  10    
 11 Андреечкин Кирилл         СОШ 36               Iю    2003 00:45:15  11    
 12 Буденный Владимир         СОШ 34               IIю   2002 00:46:10  12    
 13 Гурков Вадим              СОШ 29               Iю    2002 00:46:12  13    
 14 Карпенков Дмитрий         Пржевалькая СОШ      IIIю  2002 00:50:18  14    
 15 Беккель Артём             Печерская СОШ        IIю   2003 00:51:31  15    
 16 Иванов Алексей            Пржевалькая СОШ      IIIю  2003 00:57:35  16    
 17 Коломиец Иван             СОШ 40               IIю   2002 00:59:06  17    
 18 Шарпаев Леонид            СОШ 35               Iю    2003 01:01:40  18    
 19 Ткаченко Сергей           СОШ 14               б/р   2003 01:09:00  19    
 20 Левченков Борис           СОШ 4                IIю   2003 01:13:46  20    
 21 Бабичев Денис             СОШ 7                б/р   2002 01:13:58  21    
 22 Шнытко Артём              СОШ 40               IIIю  2003 01:19:24  22    
 23 Заблоцкий Андрей          ориент               б/р   1983 01:23:35  -     
 24 Орлов Андрей              СОШ 30               IIIю  2002 01:24:00  23    
 25 Короткин Антон            СОШ 32               Iю         01:24:58  24    
 26 Мартынов Арсений          СОШ 36               б/р   2003 снят(а) 
 27 Романов Дмитрий           СОШ 40               Iю    2002 снят(а) 
 28 Котов Виктор              СОШ 29               б/р   2003 снят(а) 
 29 Воробьев Денис            Пригорская СОШ       III   2002 снят(а) 
 30 Сидорченко Дмитрий        СОШ 9                IIIю  2003 снят(а) 
 31 Ледченков Тимофей         СОШ 7                IIIю  2003 снят(а) 
 32 Локунев Вадим             СОШ 7                б/р   2002 снят(а) 

Результаты Кубок освобождения - 2014 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты