gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Макаров Василий
Макаров Василий, 19

Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Грищенков Илья, 16
28/09 Бураков Виктор, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 5 этап по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:15:10  1     Iю   
  2 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:18:54  2     Iю   
  3 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 00:19:33  3     IIю  
  4 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:20:19  4     IIю  
  5 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:22:00  5     IIю  
  6 Прудников Егор            Рябец                б/р   2002 00:22:08  6     IIю  
  7 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:22:17  7     IIю  
  8 Шишков Виталий            Пригорское           IIю   2003 00:23:18  8     
  9 Зайцев Андрей             Пригорское           Iю    2003 00:23:33  9     
 10 Башмаков Денис            Дудович              IIю   2003 00:24:02  10    
 11 Бычков Даниил             Солодухина           Iю    2002 00:24:11  11    
 12 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:25:39  12    
 13 Воробьев Денис            Пригорское           IIю   2002 00:27:40  13    
 14 Беккель Артём             Скрипцова            IIю   2003 00:30:25  14    
 15 Клименков Артём           Фёдорова             Iю    2003 00:30:33  15    
 16 Гурков Вадим              Солодухина           Iю    2002 00:33:43  16    
 17 Сидоров Артём             Скрипцова            Iю    2002 00:34:10  17    
 18 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 00:34:55  18    
 19 Осипенков Дмитрий         Хвастовский          Iю    2003 00:36:07  19    
 20 Федоров Иван              Скрипцова            IIIю  2003 00:38:12  20    
 21 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:38:57  21    
 22 Козулин Никита            Поляков              б/р   2003 00:40:12  22    
 23 Козлов Ефрем              Дудович              IIIю  2002 00:41:28  23    
 24 Левченков Борис           Солодухина           IIю   2003 00:41:33  24    
 25 Бабичев Денис             Хвастовский          б/р   2002 00:45:23  25    IIIю 
 26 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 00:47:32  26    
 27 Ткаченко Сергей           Бобкова              IIIю  2003 00:47:38  27    
 28 Игнатьев Иван             Поляков              б/р   2003 00:48:47  28    
 29 Глазов Николай            Фёдорова             IIю   2003 00:52:16  29    
 30 Ерохин Павел              Солодухина           IIIю  2003 00:52:45  30    
 31 Ледченков Тимофей         Бобкова              IIIю  2003 00:55:49  31    
 32 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 00:56:20  32    
 33 Валуев Алексей            Скрипцова            б/р   2002 снят(а) 
 34 Андреечкин Кирилл         Скрипцова            Iю    2003 снят(а) 
 35 Миничкин Данил            ЦДЮТиЭ               б/р   2002 снят(а) 
 36 Кутепов Станислав         Поляков              б/р   2002 снят(а) 
 37 Филимонов Никита          Поляков              б/р   2003 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2014. 5 этап по группам:
Open Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты