gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
06/04 Соболев Олег, 53
08/04 Шувалова Полина, 17
24/04 Солодухин Алексей, 30
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (3)
Октябрь 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство СО - 2015. Спринт по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Белов Тимофей             ДЮСШ ТВЕРЬ           Iю    2003 00:11:09  1     Iю   
  2 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:11:32  2     Iю   
  3 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:11:57  3     Iю   
  4 Крогземс Валерий          Федорова             Iю    2003 00:12:34  4     Iю   
  5 Ковалёв Дмитрий           Короткина            IIIю  2004 00:12:39  5     Iю   
  6 Шарпаев Леонид            Федорова             Iю    2003 00:12:47  6     Iю   
  7 Клецко Вадим              Рябец                Iю    2004 00:12:48  7     Iю   
  8 Зайцев Андрей             Смоленский район     Iю    2003 00:12:53  8     Iю   
  9 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:12:54  9     Iю   
 10 Лановой Илья              Привалов             Iю    2004 00:12:58  10    Iю   
 11 Ерохин Павел              Солодухина           Iю    2003 00:13:34  11    Iю   
 12 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:13:49  12    Iю   
 13 Ткаченко Сергей           Бобкова              IIIю  2003 00:13:54  13    Iю   
 14 Секацкий Федор            Короткина            IIю   2004 00:14:15  14    Iю   
 15 Евмененков Артём          Федорова             Iю    2004 00:15:23  15    IIю  
 16 Григорьев Павел           Смоленский район     IIю   2003 00:15:30  16    IIIю 
 17 Грищенков Илья            Скрипцова            IIIю  2003 00:15:34  17    IIю  
 18 Ивакин Егор               Федорова             IIю   2004 00:15:54  18    IIю  
 19 Шеховцов Владимир         Смоленский район     IIю   2004 00:16:32  19    IIIю 
 20 Савченков Егор            Смоленский район     б/р   2003 00:16:45  20    
 21 Лосев Артём               Бобкова              Iю    2004 00:17:29  21    
 22 Иванов Роман              Хвастовский          б/р   2004 00:17:41  22    
 23 Шнытко Артём              Короткина            Iю    2003 00:17:43  23    
 24 Иванов Некита             Дудович              Iю    2004 00:17:52  24    
 25 Левченков Борис           Солодухина           IIю   2003 00:18:24  25    
 26 Глазов Николай            Федорова             IIю   2003 00:19:53  26    
 27 Злотов Семён              Кожин                IIю   2003 00:20:03  27    
 28 Кузов Александр           Дудович              IIю   2004 00:20:25  28    
 29 Беккель Артём             Скрипцова            Iю    2003 00:21:06  29    
 30 Кубо Максим               Хвастовский          Iю    2004 00:21:26  30    
 31 Кучеров Илья              Бобкова              IIIю  2004 00:21:34  31    
 32 Ковалев Кирилл            Солодухин            б/р   2004 00:22:17  32    
 33 Сергеев Степан            Солодухина           IIIю  2004 00:22:17  32    
 34 Репин Андрей              Солодухин            б/р   2004 00:22:54  34    
 35 Исаханов Рафаил           Бобкова              IIIю  2004 00:24:24  35    
 36 Иванов Некита             Солодухина           IIIю  2004 00:25:38  36    
 37 Терешенков Алексей        Солодухина           IIIю  2004 00:25:54  37    
 38 Цыбанов Илья              Солодухина           Iю    2004 00:26:22  38    
 39 Клюбанов Вадим            Короткина            IIIю  2004 00:26:51  39    
 40 Кузьмицкий Иван           Дудович              б/р   2004 00:30:56  40    
 41 Фибих Эдмун               Рябец                IIIю  2004 00:39:04  41    
 42 Егерь Артём               Солодухина           IIIю  2004 снят(а) 
 43 Ярмола Вадим              Сердюк               IIIю  2004 снят(а) 
 44 Сауков Максим             Скрипцова            б/р   2003 снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство СО - 2015. Спринт по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты