gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
24/06 Гурков Вадим, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство СО - 2016. Классика по группе Ж16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ткаченко Ирина            Бобкова              I     2001 00:39:58  1     
  2 Гусева Елизавета          Смоленский район     I     2000 00:46:33  2     
  3 Силеверстова Алёна        Смоленский район     I     2000 00:46:44  3     
  4 Иванова Анастасия         Солодухина           IIIю  2001 00:50:53  -     
  5 Сахоненкова Ангелина      Абрис                III   2000 00:57:42  4     
  6 Микосиянчик Анастасия     Смоленский район     III   2000 00:57:45  5     
  7 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 00:58:42  6     
  8 Гурко Анастасия           Смоленский район     III   2000 01:19:05  7     
  9 Солдатова Юлия            Смоленский район     III   2001 01:25:13  8     
 10 Лазуткина Алина           Смоленский район     I     2001 01:31:12  9     
 11 Анисимова Елизавета       Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
 12 Пемпель Элина             Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
 13 Захаренкова Елизавета     Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
 14 Беляева Виктория          Абрис                IIIю  2000 снят(а) 
 15 Шавырина Дарья            Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
 16 Исаенко Алина             Абрис                IIIю  2001 снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство СО - 2016. Классика по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты