gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/08 Рамазанов Тимур, 16
26/08 Сулимова Алина, 17
28/08 Стряпчева Екатерина, 22
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Кубок города - 2016. II этап по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:17:02  1     I    
  2 Гуменников Александр      Хвастовский          I     2002 00:17:26  2     I    
  3 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 00:19:28  3     II   
  4 Короткин Антон            Короткина            I     2002 00:21:41  4     III  
  5 Бычков Даниил             Солодухина           II    2002 00:22:28  5     III  
  6 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:23:47  6     III  
  7 Мальцев Ростислав         Хвастовский          Iю    2003 00:25:08  7     Iю   
  8 Буденный Владимир         Рябец                Iю    2002 00:25:30  8     Iю   
  9 Зайцев Андрей             Морозова             Iю    2003 00:29:10  9     Iю   
 10 Левченков Борис           Солодухина           Iю    2003 00:29:20  10    IIю  
 11 Сидоров Артём             Скрипцова            III   2002 00:29:27  11    IIю  
 12 Гурков Вадим              Солодухина           III   2002 00:29:35  12    IIю  
 13 Шишков Виталий            Морозова             IIIю  2003 00:29:55  13    IIю  
 14 Сауков Максим             Скрипцова            IIю   2003 00:32:14  14    IIю  
 15 Булычев Павел             Бобкова              IIIю  2002 00:34:18  15    IIю  
 16 Ерохин Павел              Солодухина           Iю    2003 00:34:47  16    IIю  
 17 Шарпаев Леонид            Федорова             Iю    2003 00:34:56  17    
 18 Кожарко Никита            Морозова             б/р   2003 00:35:40  18    
 19 Шнытко Артём              Короткина            Iю    2003 00:36:24  19    
 20 Родин Георгий             Хвастовский          Iю    2003 00:36:43  20    
 21 Ледченков Тимофей         Бобкова              Iю    2003 00:37:53  21    
 22 Крогземс Валерий          Федорова             Iю    2003 00:40:22  22    
 23 Замескин Роман            Хвастовская          б/р   2003 00:40:34  23    
 24 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:42:16  24    
 25 Грищенков Илья            Скрипцова            IIю   2003 00:46:44  25    
 26 Лукашев Дмитрий           Андреева             IIIю  2003 00:46:56  26    
 27 Беккель Артём             Скрипцова            Iю    2003 00:48:52  27    
 28 Смирнов Артём             Ситдикова            б/р   2002 01:07:32  28    
 29 Абраменков Тарас          Скрипцова            II    2002 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2016. II этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты