gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Шубин Андрей
Шубин Андрей, 18

Скоро отпразднуют ДР:
01/06 Кулешов Вадим, 21
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Кубок Освобождения-2017 по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Цыбанов Илья              Солодухина           I     2004 00:29:07  1     
  2 Романов Дмитрий           Короткина            III   2003 00:31:33  2     
  3 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:31:35  3     
  4 Климов Егор               Солодухина           I     2004 00:33:32  4     
  5 Евмененков Артём          Федорова             III   2004 00:35:53  5     
  6 Лановой Илья              Привалов             III   2004 00:36:47  6     
  7 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     2003 00:37:18  7     
  8 Ерохин Павел              Солодухина           II    2003 00:37:25  8     
  9 Тарасов Максим            Солодухина           I     2004 00:37:34  9     
 10 Шнытко Артём              Короткина            I     2003 00:39:25  10    
 11 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:41:00  11    
 12 Васильков Вадим           Короткина            Iю    2004 00:42:44  12    
 13 Грищенков Илья            Скрипцова            II    2003 00:45:27  13    
 14 Григорьев Павел           Пригорское           Iю    2003 00:46:41  14    
 15 Наумкин Дмитрий           Хвастовский          Iю    2004 00:49:06  15    
 16 Репин Андрей              Солодухин            II    2004 00:50:19  16    
 17 Малиновский Дмитрий       Солодухина           IIIю  2004 00:51:53  17    
 18 Родин Георгий             Хвастовский          I     2003 00:51:54  18    
 19 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          II    2003 00:54:46  19    
 20 Иванов Некита             Дудович              III   2004 00:54:54  20    
 21 Кузов Александр           Дудович              III   2004 00:55:03  21    
 22 Фарафонов Олег            Кожин                Iю    2004 00:55:23  22    
 23 Иванов Некита             Солодухина           III   2004 00:55:51  23    
 24 Беккель Артём             Скрипцова            I     2003 00:56:59  24    
 25 Марченков Артём           Короткина            IIIю  2003 00:59:43  25    
 26 Фибих Эдмун               Дудович              Iю    2004 01:04:46  26    

Результаты Кубок Освобождения-2017 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты