gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Макаров Василий
Макаров Василий, 19

Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Грищенков Илья, 16
28/09 Бураков Виктор, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн hughhg60
 
Результаты соревнований Красный лист-2017 День 1 по группе Ж14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кудрявцева Алёна          Солодухина           I     2004 00:20:01  1     
  2 Макаренко Елизавета       Кожин                I     2004 00:24:00  2     
  3 Егорченко Алина           Великие Луки         I     2003 00:24:39  3     
  4 Мамотенко Елизавета       Дудович              II    2004 00:25:17  4     
  5 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 00:31:17  5     
  6 Егорченко Полина          Великие Луки         I     2003 00:31:20  6     
  7 Гусарова Варвара          Федорова             I     2003 00:31:45  7     
  8 Шангина Марина            Федорова             II    2003 00:32:48  8     
  9 Гребцова Елизавета        Федорова             II    2003 00:33:37  9     
 10 Егоричева Дарья           Солодухин            I     2004 00:33:48  10    
 11 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 00:34:48  11    
 12 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:35:01  12    
 13 Андреева Виктория         Хвастовский          I     2004 00:35:40  13    
 14 Терехова Алина            Дудович              III   2004 00:39:25  14    
 15 Агатицкая Дарья           Солодухина           II    2004 00:39:50  15    
 16 Аверьянова Кристина       Федорова             III   2003 00:41:40  16    
 17 Назарова Александра       Лазаренкова          II    2004 00:42:26  17    
 18 Подгорнова Елизавета      Короткина            Iю    2004 00:45:33  18    
 19 Ильина Ангелина           Федорова             III   2003 00:56:48  19    
 20 Лопашова Ирина            Федорова             II    2003 00:57:30  20    
 21 Потепкина Арина           Ситдикова            I     2004 01:02:43  21    
 22 Костюченкова Юлия         Кожин                I     2003 01:03:35  22    
 23 Малинченкова Даяна        Федорова             I     2003 01:06:13  23    
 24 Новикова Мария            Солодухина           Iю    2004 снят(а) 

Результаты Красный лист-2017 День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты