gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
16/09 Агатицкая Дарья, 15
19/09 Макаров Василий, 19
24/09 Савкин Никита, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, учащиеся, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (2)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Онлайн natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований "Крепостная стена" 2017 по группе Ж14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кудрявцева Алёна          СШ №29               I     2004 00:13:17  1     
  2 Костюченкова Юлия         СШ №2                Iю    2003 00:14:19  2     
  3 Малинченкова Даяна        СШ №9                I     2003 00:14:35  3     
  4 Орлова Маргарита          СШ №3                I     2004 00:15:29  4     
  5 Андреева Виктория         СШ №39               I     2004 00:15:31  5     
  6 Агатицкая Дарья           СШ №29               II    2004 00:16:43  6     
  7 Янковская Яна             СШ №15               III   2004 00:16:55  7     
  8 Солодкова Алина           СШ №13               I     2003 00:17:07  8     
  9 Назарова Александра       СШ №3                II    2004 00:17:14  9     
 10 Рязанцева Татьяна         СШ №24               б/р   2003 00:18:30  10    
 11 Амбросенкова Дарья        Пржевальская СШ      IIIю  2004 00:18:51  11    IIIю 
 12 Гребцова Елизавета        СШ №9                II    2003 00:18:57  12    
 13 Елсукова Вероника         СШ №29               I     2004 00:20:07  13    
 14 Ильина Ангелина           СШ №9                III   2003 00:20:18  14    
 15 Лопаткина Валерия         СШ №24               II    2003 00:20:26  15    
 16 Самотой Глафира           СШ №2                IIю   2004 00:21:10  16    
 17 Найчук Эльвира            СШ №39               б/р   2003 00:21:15  17    
 18 Егоричева Дарья           СШ №15               I     2004 00:22:08  18    
 19 Терехова Алина            СШ №34               Iю    2004 00:22:53  19    
 20 Аверьянова Кристина       СШ №29               III   2003 00:23:28  20    
 21 Гусарова Варвара          СШ №9                I     2003 00:23:52  21    
 22 Лопашова Ирина            СШ №9                II    2003 00:24:09  22    
 23 Подгорнова Елизавета      СШ №40               IIю   2004 00:24:49  23    
 24 Новикова Мария            СШ №29               Iю    2004 00:25:17  24    
 25 Сашенина Ксения           СШ №23               б/р   2003 00:28:10  25    
 26 Дувиряк Лидия             СШ №39               б/р   2004 00:30:26  26    
 27 Новикова Софья            Пржевальская СШ      IIIю  2004 00:35:58  27    
 28 Сашнева Анастасия         СШ №23               б/р   2003 00:46:28  28    
 29 Мирошникова Жанна         Гнездовская СШ       IIю   2003 00:46:37  29    
 30 Кочеткова Елизавета       Гнездовская СШ       IIIю  2003 00:53:58  30    
 31 Гращенкова Дарья          СШ №8                б/р   2003 00:58:34  31    
 32 Галстян Анаит             СШ №7                б/р   2004 00:58:46  32    
 33 Панина Александра         СШ №8                б/р   2003 снят(а) 
 34 Баркетова Екатерина       Гнездовская СШ       IIIю  2003 снят(а) 
 35 Мамотенко Елизавета       СШ №34               III   2004 снят(а) 
 36 Худобец Алина             Гнездовская СШ       IIIю  2004 снят(а) 
 37 Дерюшкина Александра      Гнездовская СШ       IIIю  2004 снят(а) 
 38 Чернова Анастасия         СШ №7                б/р   2004 снят(а) 
 39 Сидорова Мария            СШ №8                б/р   2004 снят(а) 
 40 Климова Валерия           СШ №8                б/р   2004 снят(а) 

Результаты "Крепостная стена" 2017 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты