gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
22/12 Морозова Полина, 21
23/12 Якушев Дмитрий, 33
01/01 Мальченкова Анна, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, Синьково, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (4)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн jonigt18
 
Результаты соревнований Кубок города - 2018. I этап по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Климов Егор               Солодухина           I     2004 00:25:41  1     
  2 Сердюк Марк               Сердюк               Iю    2006 00:26:46  2     
  3 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:26:48  3     
  4 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:29:34  4     
  5 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIю   2005 00:31:10  5     
  6 Репин Андрей              Солодухин            I     2004 00:31:50  6     
  7 Цыбанов Илья              Солодухина           I     2004 00:32:02  7     
  8 Пожидаев Валерий          Привалов             Iю    2006 00:33:16  8     
  9 Лановой Илья              Привалов             III   2004 00:33:20  9     
 10 Будрин Андрей             Солодухина           III   2005 00:34:24  10    
 11 Евмененков Артём          Фёдорова             I     2004 00:34:29  11    
 12 Родионов Александр        Хвастовский          IIю   2005 00:36:00  12    
 13 Иванов Никита             Солодухина           III   2004 00:36:27  13    
 14 Ивашин Максим             Кожин                IIю   2005 00:36:29  14    
 15 Гришин Дмитрий            Привалов             Iю    2005 00:36:50  15    
 16 Кутузов Мирослав          Кожин                IIю   2005 00:37:58  16    
 17 Федосов Олег              Солодухин            Iю    2005 00:38:23  17    
 18 Зарайский Александр       Сердюк               Iю    2005 00:41:05  18    
 19 Наумкин Дмитрий           Хвастовский          Iю    2004 00:41:09  19    
 20 Савенок Андрей            Солодухина           IIIю  2004 00:43:02  20    
 21 Пантелеев Глеб            Короткина            б/р   2004 00:44:03  21    
 22 Приходько Алексей         Солодухина           IIю   2005 00:45:26  22    
 23 Павлов Ярослав            Солодухин            Iю    2005 00:45:30  23    
 24 Колосков Дмитрий          Сердюк               III   2005 00:46:54  24    
 25 Леонов Евгений            Лазаренкова          IIю   2005 00:52:30  25    
 26 Балюк Дмитрий             Привалов             IIю   2005 01:02:05  26    
 27 Ануфриев Матвей           Солодухин            IIIю  2005 01:05:47  27    
 28 Амелин Федор              Солодухина           IIIю  2005 01:06:12  28    
 29 Федотов Владислав         Солодухина           б/р   2004 снят(а) 
 30 Васильев Илья             Солодухина           IIIю  2005 снят(а) 
 31 Козупеев Артём            Привалов             III   2005 снят(а) 
 32 Липилин Никита            Хвастовский          IIю   2005 снят(а) 
 33 Оковитый Иван             Солодухина           III   2005 снят(а) 
 34 Сапожников Данила         Хвастовский          IIю   2005 снят(а) 
 35 Лапин Дмитрий             Солодухин            б/р   2005 снят(а) 
 36 Никитин Сергей            Солодухина           I     2004 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2018. I этап по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты