gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
24/06 Гурков Вадим, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, Лесопитомник, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Кубок города - 2018. II этап по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Козупеев Артём            Привалов             б/р   2005 00:42:07  1     
  2 Цыбанов Илья              Солодухина           I     2004 00:43:05  2     
  3 Лановой Илья              Привалов             б/р   2005 00:45:01  3     
  4 Быков Данила              Сердюк               II    2005 00:45:25  4     
  5 Климов Егор               Солодухина           III   2004 00:46:32  5     
  6 Гуменников Алексей        Хвастовский          I     2005 00:46:57  6     
  7 Сапожников Данила         Хвастовский          II    2005 00:47:41  7     
  8 Сердюк Марк               Сердюк               IIю   2006 00:49:02  8     
  9 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:51:04  9     
 10 Родионов Александр        Хвастовский          IIю   2005 00:51:04  10    
 11 Гуменюк Артём             Сердюк               Iю    2005 00:52:00  11    
 12 Новиков Михаил            Сердюк               Iю    2005 00:52:29  12    
 13 Оковитый Иван             Солодухина           Iю    2005 00:54:54  13    
 14 Ивашин Максим             Кожин                Iю    2005 00:55:23  14    
 15 Иванов Никита             Солодухина           III   2004 00:57:25  15    
 16 Приходько Алексей         Солодухина           IIю   2005 00:59:05  16    
 17 Ковалев Кирилл            Солодухин            IIю   2004 00:59:15  17    
 18 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    2005 00:59:22  18    
 19 Пантелеев Глеб            Короткина            Iю    2004 00:59:27  19    
 20 Репин Андрей              Солодухин            I     2004 01:00:00  20    
 21 Савенок Андрей            Солодухина           IIIю  2004 01:03:08  21    
 22 Евмененков Артём          Фёдорова             I     2004 01:24:25  22    
 23 Амелин Федор              Солодухина           IIIю  2005 02:02:05  23    
 24 Рогов Никита              Привалов             б/р   2005 02:17:01  24    
 25 Балюк Дмитрий             Привалов             б/р   2005 снят(а) 
 26 Гришин Дмитрий            Привалов             б/р   2005 снят(а) 
 27 Федосов Олег              Солодухин            Iю    2005 снят(а) 
 28 Федотов Владислав         Солодухина           IIIю  2004 снят(а) 
 29 Ануфриев Матвей           Солодухин            IIIю  2005 снят(а) 
 30 Липилин Никита            Хвастовский          IIю   2005 снят(а) 
 31 Коржуев Сергей            Привалов             б/р   2005 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2018. II этап по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты