gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Кулешов Вадим
Кулешов Вадим, 21

Скоро отпразднуют ДР:
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
24/06 Гурков Вадим, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского 2018 1 день по группе Ж18
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сафронова Анна            Тула ДЮСШ Юность     КМС   2001 00:53:07  1     
  2 Мальченкова Анна          СДЮСШОР №6 СЕВ       КМС   2001 00:54:14  2     
  3 Тутынина Ульяна           Смоленск САР         II    2000 00:59:51  3     
  4 Ткаченко Ирина            Смоленская обл.ЛНВ   I     2001 01:12:28  4     
  5 Балихина Юлия             Смоленская обл-ДОА   I     2001 01:32:51  5     
  6 Панарина Екатерина        Смоленск ХСА         I     2000 снят(а) 
  7 Никитенко Диана           Смоленск САР         I     2000 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского 2018 1 день по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М60 М65 М70 М75

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты