gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Карасев Ярослав
Карасев Ярослав, 16

Скоро отпразднуют ДР:
19/10 Рябец Мария, 35
20/10 Чугунов Вадим, 15
31/10 Николаева Екатерина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Онлайн cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн cvetochek
 
Результаты соревнований Красный лист 2018 - 2 день по группе Ж11
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:17:25  1     
  2 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:17:26  2     
  3 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:17:30  3     
  4 Лужецкая Ксения           Солодухина           Iю    2007 00:17:37  4     
  5 Гурова Екатерина          Сердюк               IIю   2007 00:26:21  5     
  6 Павлушина Кристина        Лазаренкова          б/р   2007 00:26:23  6     
  7 Горшкова Ксения           Солодухин            б/р   2007 00:26:25  7     
  8 Боровнева Кристина        Лазаренкова          б/р   2008 00:26:28  8     
  9 Головина Алиса            Короткина            IIю   2008 00:27:01  9     
 10 Третьяк Анастасия         Короткина            Iю    2008 00:27:03  10    
 11 Чупахина Варвара          Короткина            б/р   2008 00:27:05  11    
 12 Юрьева Вера               Фёдорова             IIIю  2008 00:29:53  12    
 13 Иванова Дарья             Фёдорова             IIIю  2007 00:29:58  13    
 14 Шишакова Анна             Дудович              IIIю  2008 00:30:07  14    
 15 Губина Ксения             Дудович              IIIю  2008 00:30:11  15    
 16 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:30:23  16    
 17 Ермоленко Анна            Ситдикова            Iю    2008 00:30:32  17    
 18 Булычева Елизавета        Лазаренкова          IIю   2007 00:35:01  18    
 19 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  2009 00:35:17  19    
 20 Старенкова Полина         Короткина            IIIю  2008 00:35:24  20    
 21 Мешкова Кира              Лазаренкова          IIIю  2009 00:35:26  21    
 22 Сердюк Марья              Сердюк               б/р   2011 00:35:33  22    
 23 Ананенкова Анастасия      Дудович              IIю   2007 00:38:31  23    
 24 Степанова Елизавета       Скрипцова            б/р   2007 00:52:58  24    
 25 Хомутова Ирина            Скрипцова            IIIю  2008 00:53:10  25    
 26 Данилова Алина            Лазаренкова          IIIю  2009 01:39:48  26    
 27 Балакина Мария            Лазаренкова          б/р   2009 01:39:52  27    
 28 Панасенкова Анастасия     Ситдикова            Iю    2007 снят(а) 
 29 Кинос Мария               Фёдорова             Iю    2007 снят(а) 
 30 Высоцкая Анастасия        Лазаренкова          б/р   2010 снят(а) 
 31 Голубева Ульяна           Скрипцова            IIIю  2008 снят(а) 

Результаты Красный лист 2018 - 2 день по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж30 Ж50 Ж60 Ж70 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М21А М30 М40 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты