gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
18/10 Карасев Ярослав, 16
19/10 Рябец Мария, 35
20/10 Чугунов Вадим, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Онлайн moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Alexanderrom
 
Результаты соревнований Кубок города - 2019. I этап по группе М16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:36:44  1     I    
  2 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:38:18  2     I    
  3 Ерохин Павел              Солодухина           I     2003 00:38:36  3     I    
  4 Климов Егор               Солодухина           I     2004 00:38:59  4     I    
  5 Цыбанов Илья              Солодухина           I     2004 00:39:26  5     I    
  6 Родин Георгий             Хвастовский          I     2003 00:39:45  6     I    
  7 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     2003 00:41:51  7     I    
  8 Беккель Артём             Скрипцова            I     2003 00:43:51  8     I    
  9 Зайцев Андрей             Морозова             I     2003 00:44:29  9     I    
 10 Евмененков Артём          Федорова             I     2004 00:45:28  10    I    
 11 Мальцев Ростислав         Хвастовский          б/р   2003 00:46:44  11    II   
 12 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          I     2003 00:46:58  12    II   
 13 Грищенков Илья            Скрипцова            I     2003 00:52:48  13    III  
 14 Иванов Никита             Солодухина           I     2004 00:53:36  14    III  
 15 Марченков Артём           Короткина            IIIю  2003 00:53:42  15    III  
 16 Цветцих Владислав         Солодухина           б/р   2003 00:58:35  16    
 17 Моисеенков Максим         Ирбис                б/р   2003 01:05:57  17    
 18 Савенок Андрей            Солодухина           III   2004 01:07:02  18    
 19 Рубилов Игорь             Ирбис                б/р   2003 01:14:22  19    
 20 Тарасов Максим            Солодухина           I     2003 01:15:44  20    
 21 Пантелеев Глеб            Короткина            III   2004 01:16:22  21    
 22 Никитин Сергей            Солодухина           I     2004 01:20:28  22    
 23 Кочеткова Елизавета       Абрис                I     2003 01:20:42  23    
 24 Молоканов Яков            Солодухина           Iю    2004 01:23:09  24    
 25 Репин Андрей              Солодухин            I     2004 снят(а) 
 26 Федотов Владислав         Солодухина           IIю   2004 снят(а) 
 27 Малиновский Дмитрий       Солодухина           III   2004 снят(а) 
 28 Дерюшкина Александра      Абрис                II    2004 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2019. I этап по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты