gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/09 Макаров Василий, 20
24/09 Савкин Никита, 21
28/09 Коваленко Анатолий, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, велоориентирование, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2020 (7)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн nirvana
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2012. День 3 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              СмолСДЮСШОР(Кожин)   IIю   2003 00:14:08  1     
  2 Корявый Роман             Минская обл Березино Iю    2000 00:14:25  2     
  3 Авдеев Алексей            СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    2001 00:15:36  3     
  4 Крисанов Данила           Смоленск - 2         III   2000 00:17:17  4     
  5 Проворов Андрей           СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    2000 00:17:44  5     
  6 Князев Андрей             СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) Iю    2000 00:18:16  6     
  7 Варев Максим              Тульская область     IIIю  2000 00:18:37  7     
  8 Силкин Андрей             СмолСДЮСШОР(Кор)     Iю    2000 00:19:06  8     
  9 Грицкевич Тимофей         Минская обл Березино Iю    2000 00:20:16  9     
 10 Абраменков Тарас          СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    2002 00:20:27  10    
 11 Ященко Игорь              Москва Омега         Iю    2002 00:23:17  11    
 12 Абраменков Дмитрий        СмолСДЮСШОР(Дмит)    Iю    2001 00:23:25  12    
 13 Вежновец Никита           Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   2001 00:24:28  13    
 14 Подгузов Андрей           СмолСДЮСШОР(Дуд)     IIю   2000 00:24:51  14    
 15 Шихов Федор               Тульская область     IIю   2002 00:25:26  15    
 16 Козлов Евгений            СмолСДЮСШОР(Мал)     Iю    2000 00:26:13  16    
 17 Гоморев Кирилл            СмолСДЮСШОР(Дмит)    Iю    2002 00:26:31  17    
 18 Черемисов Вадим           СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) IIю   2001 00:27:19  18    
 19 Четвериков Роман          СмолСДЮСШОР(Кор)     Iю    2001 00:27:23  19    
 20 Макаров Василий           СмолСДЮСШОР(Боб)     Iю    2000 00:27:35  20    
 21 Семёнов Денис             СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) Iю    2000 00:29:47  21    
 22 Мелешкин Алексей          СмолСДЮСШОР(Боб)     Iю    2000 00:34:09  22    
 23 Гончаров Дмитрий          Смоленск - 3         Iю    2001 00:34:20  23    
 24 Сапожников Данила         Х-team               б/р   2005 00:35:37  -     
 25 Бычков Даниил             СмолСДЮСШОР(Дмит)    IIю   2003 00:37:34  24    
 26 Горбатов Егор             СмолСДЮСШОР(Кор)     IIIю  2001 00:44:18  25    
 27 Зязев Максим              СмолСДЮСШОР(Хв)      IIю   2000 01:02:37  26    
 28 Шкодин Сергей             Демид.р-н            б/р   2000 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2012. День 3 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21К Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21К М40 М50 М60 М70 МЭ

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты