gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Кирпиченкова Александра
Кирпиченкова Александра, 16

Скоро отпразднуют ДР:
07/08 Макаров Евгений, 20
19/08 Рамазанов Тимур, 16
26/08 Сулимова Алина, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2012. День 3 по группе М16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Костюков Александр        Смоленск - 1         I     1996 01:09:46  1     
  2 Рожков Александр          Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   1997 01:17:32  2     
  3 Гудков Дмитрий            Минская обл Березино Iю    1996 01:22:25  3     
  4 Астапович Андрей          Смоленск - 1         I     1996 01:24:57  4     
  5 Конечных Даниил           Демид.р-н - 1        б/р   1997 01:25:29  5     
  6 Агеев Алексей             Смоленск - 2         I     1996 01:25:32  6     
  7 Кравцов Дмитрий           СмолСДЮСШОР(Мал)     I     1996 01:31:33  7     
  8 Никитин Александр         Демид.р-н - 1        б/р   1996 01:38:46  8     
  9 Дубас Сергей              СмолСДЮСШОР(Рябец)   I     1996 01:39:43  9     
 10 Рубаненков Александр      Брянск               II    1997 01:53:08  10    
 11 Соколов Павел             Демид.р-н - 1        б/р   1996 снят(а) 
 12 Адаев Денис               СмолСДЮСШОР(Рябец)   I     1997 снят(а) 
 13 Траньков Сергей           Демид.р-н - 1        б/р   1997 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2012. День 3 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21К Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21К М40 М50 М60 М70 МЭ

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты