gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
14/11 Мальченкова Анастасия, 21
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Viktory
 
Результаты соревнований Снеговик - 2012

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Антонова Валентина        СОШ № 16             IIю   2000 00:16:57  1     Iю   
  2 Игнатенкова Арина         СОШ № 40             IIю   2000 00:17:00  2     Iю   
  3 Бодикова Валерия          СОШ № 37             IIIю  2000 00:17:04  3     Iю   
  4 Фролкова Любовь           СОШ № 9              IIIю  2001 00:17:08  4     Iю   
  5 Никитенко Диана           СОШ № 9              Iю    2001 00:17:12  5     Iю   
  6 Горнак Екатерина          СОШ № 9              Iю    2001 00:17:15  6     Iю   
  7 Германова Анастасия       СОШ № 32             IIIю  2000 00:17:23  7     Iю   
  8 Силеверстова Алёна        Приг.школа           IIIю  2000 00:17:50  8     Iю   
  9 Балихина Юлия             СОШ № 34             Iю    2001 00:18:09  9     Iю   
 10 Поляничева Анастасия      СОШ № 16             Iю    2000 00:18:12  10    Iю   
 11 Панарина Екатерина        СОШ № 16             Iю    2000 00:18:23  11    Iю   
 12 Аброськина Анастасия      СОШ № 32             IIIю  2000 00:19:13  12    Iю   
 13 Разенкова Анастасия       СОШ № 32             Iю    2000 00:19:15  13    Iю   
 14 Самусенкова Евгения       СОШ № 16             IIIю  2001 00:19:34  14    Iю   
 15 Столярова Анастасия       СОШ № 40             IIю   2002 00:20:12  15    Iю   
 16 Самсонова Анастасия       СОШ № 40             IIIю  2000 00:20:17  16    Iю   
 17 Удовенко Александра       СОШ № 40             IIIю  2002 00:20:33  17    IIю  
 18 Самусенкова Валерия       СОШ № 16             IIIю  2004 00:35:27  -     
 19 Бакулина Анастасия        СОШ № 9              IIIю  2001 снят(а) 
 20 Голикова Лиза             СОШ № 39             б/р   2003 снят(а) 
 21 Подрешнева Екатерина      СОШ № 34             б/р   2001 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Морозова Полина           СОШ № 29             Iю    1998 00:28:36  1     III  
  2 Евсеева Валентина         СОШ № 36             III   1998 00:28:43  2     III  
  3 Николаенкова Карина       СОШ № 12             II    1998 00:28:46  3     III  
  4 Алексеенкова Елена        СОШ № 29             Iю    1999 00:28:48  4     III  
  5 Мальченкова Анна          СОШ № 36             Iю    2001 00:28:50  5     III  
  6 Яскевич Алеся             СОШ № 3              IIIю  1998 00:28:57  6     III  
  7 Стряпчева Екатерина       СОШ №  3             III   1998 00:29:08  7     III  
  8 Тутынина Ульяна           СОШ № 26             III   2000 00:30:45  8     III  
  9 Глушакова Наталья         СОШ № 26             Iю    1999 00:31:08  9     III  
 10 Корнилова Татьяна         ОРИЕНТ               б/р   2011 01:09:57  -     
 11 Белисова Алина            Приг.школа           IIю   1999 снят(а) 
 12 Бизюкова Надежда          СОШ № 34             II    1998 снят(а) 
 13 Калинкина Ксения          Приг.школа           IIIю  1999 снят(а) 
 14 Иванова Кристина          СОШ № 35             Iю    1999 снят(а) 
 15 Столярова Екатерина       СОШ № 40             III   1998 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванова Марина            СОШ №  30            I     1996 00:50:33  1     I    
  2 Соболева Ольга            Педлицей             II    1997 00:50:41  2     I    
  3 Мальченкова Анастасия     СОШ № 36             I     1997 00:52:16  3     I    
  4 Евдокимова Валерия        СОШ № 34             I     1996 00:52:47  4     I    
  5 Касаткина Светлана        СОШ №  3             I     1997 00:53:11  5     I    
  6 Кулешова Анастасия        СОШ №  4             I     1996 00:55:05  6     I    
  7 Рябчикова Анна            СОШ № 40             I     1996 00:55:15  7     II   
  8 Гуцева Виктория           СОШ № 40             I     1996 00:55:19  8     II   
  9 Кавткова Мария            СОШ № 32             Iю    1996 01:00:46  9     II   
 10 Вылегжанина Серафима      СОШ № 12             I     1997 01:11:46  10    III  
 11 Дюндина Анна              СОШ №  3             II    1997 снят(а) 
 12 Симонова Юлия             СОШ № 29             IIIю  1997 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Коноплястова Ксения       СОШ № 16             КМС   1994 00:45:31  1     
  2 Баркова Анастасия         СОШ № 40             I     1994 00:56:32  2     
  3 Галицына Алина            СОШ № 29             I     1994 00:56:48  3     
  4 Рыжикова Виктория         Бобкова              III   1995 01:11:52  4     
  5 Горячева Дарья            СОШ № 36             II    1995 снят(а) 
  6 Голикова Наталья          СОШ № 39             III   1995 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гурская Елена             СОШ № 29             КМС   1995 00:45:57  1     
  2 Войтова Анастасия         СОШ № 40             I     1995 00:54:13  2     
  3 Хвастовская Екатерина     СГУ                  КМС   1993 00:54:28  3     
  4 Лазаренкова Наталья       СДЮСШОР№6            I     1981 00:54:45  4     
  5 Терещенко Анна            ОРИЕНТ               КМС   1981 00:55:30  5     
  6 Листратенкова Евгения     СОШ № 39             II    1981 01:06:07  6     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ольга            ОРИЕНТ               I     1967 снят(а) 
  2 Шангина Марина            ОРИЕНТ               б/р   1960 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Абраменков Дмитрий        СОШ № 29             Iю    2001 00:21:54  1     Iю   
  2 Самотой Егор              СОШ № 26             IIю   2001 00:21:57  2     Iю   
  3 Князев Андрей             СОШ № 9              IIIю  2000 00:22:01  3     Iю   
  4 Крисанов Данила           СОШ № 34             III   2000 00:22:12  4     Iю   
  5 Бизюков Дмитрий           СОШ № 34             Iю    2000 00:22:14  5     Iю   
  6 Проворов Андрей           СОШ № 36             Iю    2000 00:22:26  6     Iю   
  7 Силкин Андрей             СОШ № 40             Iю    2000 00:22:40  7     Iю   
  8 Козлов Евгений            СОШ № 9              IIIю  2000 00:22:43  8     Iю   
  9 Моисеенков Илья           СОШ № 34             Iю    2001 00:22:44  9     Iю   
 10 Ковалев Александр         Приг.школа           IIю   2001 00:23:10  10    Iю   
 11 Абраменков Тарас          СОШ № 36             IIIю  2001 00:23:40  11    Iю   
 12 Соколов Данила            СОШ № 26             IIIю  2000 00:23:46  12    Iю   
 13 Короткин Антон            СОШ № 32             IIю   2002 00:24:45  13    Iю   
 14 Вольский Артём            СОШ № 40             б/р   2001 00:24:49  14    Iю   
 15 Тутынин Марк              СОШ № 26             IIю   2003 00:30:00  15    IIю  
 16 Подгузов Андрей           СОШ № 34             IIю   2000 00:31:35  16    IIю  
 17 Крогземс Никита           СОШ № 9              IIIю  2001 00:33:28  17    
 18 Гончаров Дмитрий          СКК                  Iю    2000 00:35:43  18    
 19 Болотов Владислав         СОШ № 40             б/р   2001 00:38:59  19    
 20 Малашенков Олег           СОШ № 36             б/р   2002 00:39:36  20    
 21 Семёнов Денис             СОШ № 9              IIю   2000 00:42:34  21    
 22 Рубанов Александр         СОШ № 32             IIIю  2000 00:42:47  -     
 23 Зверьков Максим           СОШ № 32             IIIю  2000 00:42:50  -     
 24 Гращенков Артём           СОШ № 32             IIIю  2000 00:43:12  -     
 25 Ефимов Денис              СОШ № 32             IIIю  2000 00:43:45  -     
 26 Черкашин Владислав        СОШ № 32             IIIю  2000 00:44:05  -     
 27 Бабурченков Евгений       СОШ № 32             Iю    2000 00:44:10  -     
 28 Андреев Андрей            СОШ № 32             IIIю  2000 00:44:14  -     
 29 Кузнецов Сергей           СОШ № 32             IIIю  2000 00:44:22  -     
 30 Петров Никита             СОШ № 40             б/р   2003 00:44:28  22    
 31 Карасев Ярослав           СОШ № 36             IIIю  2002 00:45:44  23    
 32 Шубин Андрей              СОШ № 36             Iю    2002 00:46:36  24    
 33 Пятыгин Федор             СОШ № 40             б/р   2003 00:46:51  25    
 34 Рыженков Артём            СОШ № 40             б/р   2002 00:47:00  26    
 35 Семенков Артём            СОШ № 29             б/р   2003 00:47:41  27    
 36 Коломиец Иван             СОШ № 40             IIю   2002 00:53:44  28    
 37 Козлов Вадим              СОШ № 40             IIIю  2002 00:54:15  29    
 38 Черемисов Вадим           СОШ № 9              IIю   2001 снят(а) 
 39 Гончаров Артём            СОШ № 9              IIIю  2000 снят(а) 
 40 Емельяненков Егор         СОШ № 9              IIIю  2001 снят(а) 
 41 Худенцов Данила           СОШ № 40             б/р   2002 снят(а) 
 42 Щербаков Андрей           ОРИЕНТ               б/р   2000 снят(а) 
 43 Павлович Константин       СОШ № 35             б/р   2000 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Колыш Георгий             СОШ № 40             I     1998 00:50:10  1     II   
  2 Мансуров Тимофей          СОШ № 40             I     1998 00:50:20  2     II   
  3 Литкиман Леонид           СОШ № 16             Iю    1997 00:50:28  -     
  4 Кириченко Денис           СОШ № 29             II    1998 00:58:21  3     III  
  5 Евстюнин Роман            СОШ № 29             III   1999 00:58:35  4     III  
  6 Бураков Виктор            СОШ № 36             Iю    1998 00:58:42  5     III  
  7 Павловцев Андрей          СОШ № 34             II    1998 01:00:14  6     III  
  8 Ковалев Никита            СОШ № 34             IIю   1999 01:15:09  7     Iю   
  9 Савкин Никита             СОШ № 36             Iю    1999 01:15:11  8     Iю   
 10 Ганыч Денис               СОШ № 39             IIю   1998 01:15:12  9     Iю   
 11 Смирнов Максим            СОШ № 26             б/р   1997 01:15:21  -     
 12 Зиченков Илья             СОШ № 36             IIIю  1998 01:15:31  10    Iю   
 13 Подлипаев Алексей         СОШ № 37             IIIю  1999 01:25:24  11    
 14 Васильев Алексей          СОШ № 35             IIю   1999 снят(а) 
 15 Кулешов Вадим             СОШ № 36             Iю    1999 снят(а) 
 16 Федоров Никита            Приг.школа           III   1999 снят(а) 
 17 Моторин Андрей            СОШ № 29             б/р   1998 снят(а) 
 18 Писаренко Павел           СОШ № 29             б/р   1998 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кравцов Дмитрий           СОШ № 34             I     1996 00:43:25  1     
  2 Семёнов Валентин          СОШ № 36             I     1996 00:43:31  2     
  3 Белявский Дмитрий         СОШ № 40             I     1996 00:45:13  3     
  4 Мехедов Артём             СОШ № 34             I     1996 00:45:14  4     
  5 Козырев Сергей            СОШ № 34             II    1996 00:45:37  5     
  6 Привалов Кирилл           Приг.школа           I     1999 00:55:36  6     

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мендуров Сергей           СОШ № 36             III   1995 01:20:38  1     
  2 Кошелев Евгений           СОШ № 34             I     1995 01:37:25  2     
  3 Шаповалов Кирилл          СОШ № 34             I     1994 01:37:26  3     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Филин Виталий             ОРИЕНТ               КМС        00:35:53  1     I    
  2 Мальченков Алексей        ОРИЕНТ               МС    1970 00:41:01  2     I    
  3 Привалов Денис            СГАФК                КМС   1991 00:41:47  3     I    
  4 Костюков Александр        СОШ № 26             I     1996 00:43:26  4     I    
  5 Шматко Алексей            ОРИЕНТ               КМС   1987 00:43:51  5     I    
  6 Астапович Андрей          СОШ № 26             I     1996 00:44:25  6     I    
  7 Войтов Денис              ОРИЕНТ               I     1983 00:46:50  7     II   
  8 Соболев Олег              ОРИЕНТ               КМС   1967 00:47:01  8     II   
  9 Солодухина Светлана       СДЮСШОР№6            МС    1977 00:47:22  9     II   
 10 Короткин Сергей           ОРИЕНТ               II    1978 00:48:15  10    II   
 11 Подвалков Андрей          ОРИЕНТ               II    1970 00:51:20  11    
 12 Корнилов Алексей          ОРИЕНТ               II    1971 00:51:56  12    
 13 Данилов Арсений           СОШ № 26             I     1994 00:59:27  13    
 14 Мансуров Алексей          ОРИЕНТ               II    1974 00:59:51  14    
 15 Хвастовский Сергей        СДЮСШОР№6            II    1970 снят(а) 
 16 Агеев Алексей             СОШ № 26             I     1996 снят(а) 
 17 Романков Евгений          ОРИЕНТ               I     1987 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Владимир          ОРИЕНТ               б/р   1966 00:46:03  1     
  2 Киселев Андрей            ОРИЕНТ               б/р   1973 00:46:04  2     
  3 Дудович Олег              СДЮСШОР№6            III   1968 00:46:57  3     
  4 Кухаренко Александр       ОРИЕНТ               III   1973 00:51:39  4     
  5 Фёдоров Андрей            ОРИЕНТ               б/р   1959 01:15:20  5     


Результаты Снеговик - 2012 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты