gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Шубин Андрей
Шубин Андрей, 17

Скоро отпразднуют ДР:
01/06 Кулешов Вадим, 20
10/06 Тарасов Максим, 15
16/06 Шестакова Ольга, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Новогодний старт - 2012

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Короткина            IIю   2002 00:13:59  1     
  2 Одегова Евдокия           Кожин                б/р   2003 00:17:37  2     
  3 Удовенко Александра       Короткина            IIIю  2002 00:34:21  3     
  4 Андреева Виктория         Хвастовский          б/р   2002 00:35:40  4     
  5 Жарикова Анастасия        Бусова               IIIю  2003 00:36:34  5     
  6 Самусенкова Валерия       Хвастовский          б/р   2004 00:37:36  6     
  7 Кожарская Влада           Бусова               б/р   2003 снят(а) 
  8 Милованова Валерия        Городишенина         IIIю  2002 снят(а) 
  9 Решетова Анна             Бусова               IIю   2003 снят(а) 
 10 Кордубанова Олеся         Дудович              IIю   2002 снят(а) 
 11 Леонова София             Бусова               IIIю  2003 снят(а) 
 12 Сафонова Елизавета        Городишенина         IIIю  2002 снят(а) 
 13 Леонова Анастасия         Бусова               IIIю  2004 снят(а) 
 14 Черняк Елена              Городишенина         IIIю  2002 снят(а) 
 15 Самусенкова Евгения       Хвастовский          IIIю  2001 снят(а) 
 16 Столярова Анастасия       Короткина            б/р   2002 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лескова Ольга             Кожин                Iю    2000 00:16:09  1     Iю   
  2 Горбунова Анастасия       Малахова-Фёдорова    Iю    2000 00:16:35  2     Iю   
  3 Маслова Ксения            Кожин                IIIю  2000 00:17:47  3     Iю   
  4 Тутынина Ульяна           Кожин                III   2000 00:18:15  4     Iю   
  5 Никитенко Диана           Малахова-Фёдорова    Iю    2000 00:18:54  5     Iю   
  6 Ткачева Анастасия         Морозова             IIIю  2000 00:19:17  6     Iю   
  7 Самсонова Анастасия       Короткина            IIIю  2000 00:19:40  7     Iю   
  8 Панарина Екатерина        Хвастовский          Iю    2000 00:21:37  8     IIю  
  9 Поляничева Анастасия      Хвастовский          Iю    2000 00:21:41  9     IIю  
 10 Новоселова Анастасия      Рябец                IIю   2000 00:22:35  10    IIю  
 11 Горнак Екатерина          Малахова-Фёдорова    Iю    2001 00:26:55  11    
 12 Подрешнева Екатерина      Дудович              IIIю  2000 00:30:30  12    
 13 Сафронова Ирина           Малахова-Фёдорова    Iю    2001 00:31:48  13    
 14 Игнатенкова Арина         Короткина            IIю   2000 00:32:59  14    
 15 Зеликова Алина            Андреева             б/р   2000 00:36:47  15    
 16 Дмитроченко Юлия          Бобкова              б/р   2001 00:38:41  16    
 17 Микосиянчик Анастасия     Морозова             IIIю  2000 снят(а) 
 18 Черняк Анастасия          Морозова             IIIю  2000 снят(а) 
 19 Балихина Юлия             Дудович              Iю    2001 снят(а) 
 20 Петрачугина Кристина      Морозова             IIIю  2000 снят(а) 
 21 Простакова Арина          Андреева             б/р   2000 снят(а) 
 22 Филиппенкова Анастасия    Скрипцова            IIIю  2001 снят(а) 
 23 Ткаченко Ирина            Бобкова              б/р   2001 снят(а) 
 24 Силеверстова Алёна        Морозова             IIIю  2000 снят(а) 
 25 Алхименкова Карина        Андреева             б/р   2000 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Исаханова Алёна           Бобкова              III   1999 00:33:20  1     III  
  2 Бизюкова Надежда          Дудович              II    1998 00:38:12  2     III  
  3 Морозова Полина           Дмитроченкова        Iю    1998 00:39:21  3     Iю   
  4 Сидорова Мария            Морозова             IIю   1999 00:44:11  4     Iю   
  5 Стряпчева Екатерина       Бобкова              III   1998 00:44:15  5     Iю   
  6 Мальченкова Анна          Скрипцова            Iю    2001 00:45:09  6     Iю   
  7 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        Iю    1999 00:48:15  7     IIю  
  8 Яскевич Алеся             Бобкова              III   1998 00:50:17  8     IIю  
  9 Иванова Кристина          Андреева             Iю    1999 00:50:46  9     IIю  
 10 Усенкова Виктория         Рябец                IIю   1999 00:53:19  10    IIю  
 11 Корнилова Татьяна         Ориент               б/р        01:21:00  -     
 12 Пятковская Юлия           Рябец                IIю   1999 снят(а) 
 13 Белисова Алина            Морозова             IIю   1999 снят(а) 
 14 Ермакова Анастасия        Андреева             Iю    1999 снят(а) 
 15 Глушакова Наталья         Кожин                Iю    1999 снят(а) 
 16 Гнепа Наталья             Рябец                IIю   1999 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Евдокимова Валерия        Рябец                I     1996 00:36:51  1     I    
  2 Касаткина Светлана        Бобкова              I     1997 00:39:44  2     II   
  3 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 00:40:31  3     II   
  4 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            I     1997 00:41:47  4     II   
  5 Дюндина Анна              Бобкова              II    1997 00:43:13  5     II   
  6 Гуцева Виктория           Короткина            I     1996 00:46:49  6     III  
  7 Матвеичева Екатерина      Дудович              I     1997 00:49:45  7     III  
  8 Вылегжанина Серафима      Городишенина         II    1997 00:49:51  8     III  
  9 Соболева Ольга            Хвастовский          III   1997 00:54:08  9     
 10 Одегова Анна              Ориент               б/р        00:59:28  -     
 11 Годунова Елизавета        Морозова             IIю   1996 01:26:28  10    
 12 Симонова Юлия             Дмитроченкова        IIIю  1997 01:36:36  11    

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Коноплястова Ксения       Хвастовский          КМС   1994 00:42:47  1     
  2 Войтова Анастасия         Короткина            I     1995 00:46:12  2     
  3 Галицына Алина            Дмитроченкова        I     1994 00:47:14  3     
  4 Рыжикова Виктория         Бобкова              III   1995 00:56:31  4     
  5 Горячева Дарья            Скрипцова            II    1995 01:02:43  5     
  6 Секретарева Алёна         Рябец                II    1995 01:26:48  6     
  7 Баркова Анастасия         Бобкова              I     1994 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гурская Елена             Хвастовский          КМС   1995 00:44:02  1     
  2 Терещенко Анна            Ориент               КМС        00:46:59  2     
  3 Гусарова Екатерина        Хвастовский          I     1993 00:49:27  3     
  4 Хвастовская Светлана      Хвастовский          б/р   1973 00:49:43  4     
  5 Листратенкова Евгения     Ориент               б/р        00:52:47  5     
  6 Якушева Юлия              Ориент               б/р   1990 00:52:55  6     
  7 Рябец Мария               Рябец                I          00:53:57  7     
  8 Городишенина Людмила      Городишенина         б/р   1997 00:55:34  8     
  9 Мансурова Татьяна         Ориент               II         снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Зинаида         Ориент               б/р        00:48:58  1     
  2 Тутынина Ольга            Ориент               б/р        00:51:07  2     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гоморев Кирилл            Дмитроченкова        Iю    2002 00:16:08  1     IIю  
  2 Лановой Илья              Хвастовский          б/р   2002 00:16:55  2     IIю  
  3 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:17:09  3     IIю  
  4 Короткин Антон            Короткина            IIю   2002 00:18:14  4     
  5 Малашенков Олег           Скрипцова            б/р   2003 00:19:03  5     
  6 Глушко Сергей             Дудович              б/р   2003 00:19:06  6     
  7 Злотов Семён              Кожин                IIIю  2003 00:20:23  7     
  8 Козлов Вадим              Короткина            IIIю  2002 00:21:08  8     
  9 Кузнечиков Данила         Дудович              IIIю  2011 00:24:07  9     
 10 Шарпаев Леонид            Фёдорова             б/р   2003 00:28:37  10    
 11 Меликджанян Гарник        Дудович              IIIю  2002 00:32:28  11    
 12 Худенцов Данила           Короткина            б/р   2002 00:33:42  12    
 13 Новиков Никита            Дмитроченкова        б/р   2003 снят(а) 
 14 Карасев Ярослав           Скрипцова            IIIю  2002 снят(а) 
 15 Соколов Даниил            Бусова               б/р   2003 снят(а) 
 16 Тутынин Марк              Кожин                IIIю  2003 снят(а) 
 17 Шупляков Максим           Скрипцова            IIIю  2002 снят(а) 
 18 Позняк Никита             Бусова               б/р   2003 снят(а) 
 19 Петров Никита             Короткина            б/р   2003 снят(а) 
 20 Пятыгин Федор             Короткина            б/р   2003 снят(а) 
 21 Григорьев Глеб            Городишенина         IIIю  2003 снят(а) 
 22 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 снят(а) 
 23 Семенков Артём            Дмитроченкова        б/р   2003 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Абраменков Дмитрий        Дмитроченкова        IIю   2001 00:17:17  1     Iю   
  2 Крисанов Данила           Дудович              III   2000 00:17:20  2     Iю   
  3 Гончаров Дмитрий          Короткина            Iю    2000 00:17:20  2     Iю   
  4 Князев Андрей             Малахова-Фёдорова    IIIю  2000 00:17:30  4     Iю   
  5 Силкин Андрей             Короткина            Iю    2000 00:18:17  5     Iю   
  6 Подгузов Андрей           Дудович              IIю   2000 00:18:18  6     Iю   
  7 Макаров Василий           Бобкова              IIIю  2000 00:20:30  7     Iю   
  8 Моисеенков Илья           Дудович              Iю    2001 00:20:55  8     Iю   
  9 Четвериков Роман          Короткина            Iю    2001 00:22:56  9     IIю  
 10 Мелешкин Алексей          Бобкова              Iю    2000 00:23:47  10    IIю  
 11 Черемисов Вадим           Малахова-Фёдорова    IIю   2000 00:24:24  11    IIю  
 12 Соколов Данила            Кожин                IIIю  2000 00:39:06  12    
 13 Крогземс Никита           Малахова-Фёдорова    IIIю  2001 снят(а) 
 14 Семёнов Денис             Малахова-Фёдорова    IIю   2000 снят(а) 
 15 Проворов Андрей           Скрипцова            Iю    2001 снят(а) 
 16 Соколовский Даниил        Андреева             б/р   2001 снят(а) 
 17 Емельяненков Егор         Малахова-Фёдорова    IIIю  2001 снят(а) 
 18 Качанов Ярослав           Скрипцова            б/р   2001 снят(а) 
 19 Игнатьев Кирилл           Бобкова              IIIю  2000 снят(а) 
 20 Ковалев Александр         Морозова             IIю   2001 снят(а) 
 21 Бизюков Дмитрий           Дудович              IIю   2000 снят(а) 
 22 Решетов Илья              Скрипцова            б/р        снят(а) 
 23 Жаринов Андрей            Рябец                IIю   2000 снят(а) 
 24 Павлович Константин       Андреева             б/р   2000 снят(а) 
 25 Ермаков Максим            Бобкова              б/р   2000 снят(а) 
 26 Пятыкин Андрей            Короткина            б/р   2001 снят(а) 
 27 Ермишев Максим            Бобкова              б/р   2000 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кириченко Денис           Дмитроченкова        II    1998 00:27:35  1     I    
  2 Колыш Георгий             Бобкова              I     1998 00:29:50  2     II   
  3 Гуцев Евгений             Короткина            I     1999 00:37:07  3     
  4 Борисов Кирилл            Рябец                Iю    1999 00:39:41  4     
  5 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 00:39:57  5     
  6 Ковалев Никита            Рябец                IIю   1999 00:46:38  6     
  7 Суспицын Артём            Андреева             III   1999 00:49:01  7     
  8 Евстюнин Роман            Дмитроченкова        II    1999 00:50:25  8     
  9 Кулешов Вадим             Скрипцова            Iю    1999 00:50:26  9     
 10 Бураков Виктор            Скрипцова            Iю    1999 00:52:24  10    
 11 Симоненков Михаил         Бобкова              Iю    1999 00:53:12  11    
 12 Подлипаев Алексей         Андреева             IIIю  1999 00:53:22  12    
 13 Федоров Никита            Морозова             III   1999 00:59:20  13    
 14 Новиков Илья              Дмитроченкова        б/р   1998 01:35:41  14    
 15 Моторин Андрей            Дмитроченкова        б/р   1998 01:41:40  15    
 16 Писаренко Павел           Дмитроченкова        б/р   1998 снят(а) 
 17 Савкин Никита             Скрипцова            Iю    1999 снят(а) 
 18 Смирнов Максим            Кожин                б/р   1997 снят(а) 
 19 Зиченков Илья             Скрипцова            IIIю  1998 снят(а) 
 20 Привалов Кирилл           Морозова             I     1999 снят(а) 
 21 Павловцев Андрей          Дудович              II    1998 снят(а) 
 22 Васильев Алексей          Андреева             IIю   1999 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Семёнов Валентин          Скрипцова            I     1996 00:40:43  1     
  2 Кравцов Дмитрий           Малахова             I     1996 00:41:47  2     
  3 Адаев Денис               Рябец                I     1997 00:45:43  3     
  4 Козырев Сергей            Дудович              II    1996 00:50:12  4     
  5 Редьков Александр         Дмитроченкова        Iю    1996 00:59:13  5     
  6 Белявский Дмитрий         Короткина            Iю    1996 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Костюков Александр        Кожин                I     1996 00:40:44  1     
  2 Астапович Андрей          Кожин                I     1996 00:40:57  2     
  3 Даньшин Руслан            Рябец                I     1995 00:53:11  3     
  4 Мендуров Сергей           Скрипцова            III   1995 00:57:02  4     
  5 Агеев Алексей             Кожин                I     1996 снят(а) 
  6 Стариченков Андрей        Ориент               б/р   1995 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухин Алексей         Дмитроченкова        МС    1990 00:34:43  1     I    
  2 Филин Виталий             Ориент               МС    1985 00:35:04  2     I    
  3 Майоров Виталий           Ориент               б/р        00:38:16  3     I    
  4 Якушев Дмитрий            Ориент               КМС   1986 00:39:32  4     I    
  5 Войтов Денис              Ориент               б/р        00:40:04  5     I    
  6 Хвастовский Сергей        Хвастовский          б/р   1970 00:41:42  6     I    
  7 Солодухина Светлана       Дмитроченкова        МС    1977 00:42:58  7     II   
  8 Подвалков Андрей          Ориент               б/р        00:48:08  8     
  9 Соболев Олег              Ориент               КМС   1967 00:48:48  9     
 10 Корнилов Алексей          Ориент               б/р        00:51:05  10    
 11 Романков Евгений          Ориент               I     1987 00:52:36  11    
 12 Хвастовский Кирилл        Хвастовский          б/р   1993 00:57:04  12    
 13 Мансуров Алексей          Ориент               б/р   1974 01:00:11  13    
 14 Привалов Денис            Хвастовский          КМС   1991 снят(а) 
 15 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 снят(а) 
 16 Мальченков Алексей        Ориент               МС         снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Владимир          Ориент               б/р        00:42:01  1     
  2 Кухаренко Александр       Ориент               б/р        00:48:32  2     
  3 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 01:05:07  3     


Результаты Новогодний старт - 2012 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты