gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/07 Гусарова Варвара, 16
22/07 Назарова Александра, 15
25/07 Евстюнин Роман, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2019 (2)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
Январь 2019 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Первенство области среди школьников - 2010. День 1 по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мехедов Артём             Дудович              II    1996 00:30:09  1     I    
  2 Семёнов Валентин          Скрипцова            II    1996 00:33:34  2     II   
  3 Астапович Андрей          Ленинский р-он       I     1996 00:34:03  3     II   
  4 Дубас Сергей              Промышленный р-он    I     1996 00:35:01  4     III  
  5 Колыш Георгий             Бобкова              III   1998 00:35:38  5     III  
  6 Агеев Алексей             Ленинский р-он       II    1996 00:35:57  6     III  
  7 Привалов Кирилл           Смоленский р-он      III   1999 00:38:03  7     III  
  8 Скугарев Дмитрий          Дудович              III   1997 00:38:39  8     III  
  9 Адаев Денис               Рябец                III   1997 00:40:14  9     
 10 Зиченков Илья             Скрипцова            Iю    1996 00:42:30  10    
 11 Сиваков Дмитрий           Глинковский р-он     б/р   1997 00:46:07  11    
 12 Кравцов Дмитрий           Промышленный р-он    I     1996 00:46:30  12    
 13 Мансуров Тимофей          Заднепровский р-он   III   1998 00:47:45  13    
 14 Ильюхин Алексей           Глинковский р-он     б/р   1996 00:48:05  14    
 15 Крючков Валерий           Хвастовский          II    1996 00:49:40  15    
 16 Кириченко Денис           Дмитроченкова        Iю    1998 00:52:46  16    
 17 Белявский Дмитрий         Заднепровский р-он   II    1996 00:54:33  17    
 18 Морозов Артём             Хиславичи            б/р   1996 00:56:40  18    
 19 Павловцев Андрей          Дудович              Iю    1998 00:58:34  19    
 20 Селедцов Александр        Дмитроченкова        IIю   1999 00:58:53  20    
 21 Капитонов Дмитрий         Дмитроченкова        III   1997 01:02:19  21    
 22 Новиков Александр         Хиславичи            б/р   1997 01:02:42  22    
 23 Борисов Кирилл            Рябец                IIIю  1999 01:03:27  23    
 24 Глушенков Василий         Хвастовский          Iю    1999 01:03:34  24    
 25 Гулев Владислав           Рябец                Iю    1997 01:05:38  25    
 26 Кирпиченков Егор          Сидоренкова          б/р   1996 01:06:31  26    
 27 Дараган Артём             Хвастовский          Iю    1996 01:08:03  27    
 28 Новиков Константин        Дмитроченкова        Iю    1997 01:08:41  28    
 29 Васильев Игорь            Велижский р-он       б/р   1996 01:10:44  29    
 30 Бортник Никита            Смоленский р-он      IIIю  1997 01:11:47  30    
 31 Штапуренко Игорь          Сычевка              б/р   1996 01:13:18  31    
 32 Лисиненков Александр      Демидовский р-он     б/р   1997 01:16:47  32    
 33 Мамаев Александр          Сычевка              б/р   1996 01:18:21  33    
 34 Якушев Виктор             Сидоренкова          б/р   1996 01:21:57  34    
 35 Богомолов Владислав       Городишенина         IIю   1998 01:24:06  35    
 36 Петров Артём              Новодугино           б/р   1997 01:26:26  36    
 37 Баранов Кирилл            Поляков              б/р   1996 01:28:41  37    
 38 Макаров Егор              Сидоренкова          б/р   1997 01:34:59  38    
 39 Рубанов Валентин          Поляков              IIIю  1998 01:36:56  39    
 40 Ганыч Денис               Сидоренкова          б/р   1998 01:37:38  40    
 41 Демьянов Данил            Нестерова            IIIю       01:38:46  41    
 42 Буланин Антон             Хвастовский          IIIю  1996 01:39:41  42    
 43 Потороча Алексей          Хвастовский          IIIю  1996 01:43:29  43    
 44 Филиппенков Денис         Поляков              IIIю  1996 01:43:52  44    
 45 Кучеренков Николай        Новодугино           б/р   1997 01:55:28  45    
 46 Гайдуков Александр        Велижский р-он       б/р   1997 02:00:26  46    
 47 Никитенков Никита         Сафоново             б/р   1997 снят(а) 
 48 Евсеев Дмитрий            Сафоново             б/р   1996 снят(а) 
 49 Капустников Кирилл        Поляков              IIю   1998 снят(а) 
 50 Орлов Иван                Городишенина         б/р   1999 снят(а) 
 51 Евсей Александр           Поляков              IIIю  1998 снят(а) 
 52 Васкевич Иван             Сидоренкова          б/р   1996 снят(а) 
 53 Дубовый Артём             Глинка лично         б/р   1997 снят(а) 
 54 Машигатов Кирилл          Поляков              IIIю  1996 снят(а) 
 55 Волков Кирилл             Демидовский р-он     б/р   1997 снят(а) 
 56 Поляков Александр         Дорогобужский Район  б/р   1997 снят(а) 
 57 Войтенко Никита           Дорогобужский Район  б/р        снят(а) 
 58 Богомазов Владислав       Монастырщина         б/р   1996 снят(а) 
 59 Фомин Максим              Монастырщина         б/р   1997 снят(а) 

Результаты Первенство области среди школьников - 2010. День 1 по группам:
Ж14 Ж16 Ж21 М14 М16 М21

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты