gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
22/12 Морозова Полина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, велоориентирование, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн simpson
Пользователь Онлайн Блуждающий гном
 
Результаты соревнований Первенство области среди школьников - 2010. День 1

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванова Марина            Заднепровский р-он   I     1996 00:28:23  1     I    
  2 Матвеичева Екатерина      Промышленный р-он    I     1997 00:28:24  2     I    
  3 Никитина Кристина         Хиславичи            б/р   1996 00:29:51  3     I    
  4 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 00:32:43  4     II   
  5 Евдокимова Валерия        Промышленный р-он    II    1996 00:33:14  5     II   
  6 Кирасирова Анастасия      Смоленский р-он      IIIю  1999 00:35:19  6     III  
  7 Евсеева Валентина         Скрипцова            III   1998 00:36:40  7     III  
  8 Гончарук Марина           Хвастовский          II    1996 00:38:15  8     III  
  9 Мальченкова Анастасия     Заднепровский р-он   I     1997 00:38:17  9     III  
 10 Рындина Мария             Дудович              III   1997 00:41:11  10    
 11 Присадова Мария           Короткина            I     1996 00:41:56  11    
 12 Николаенкова Карина       Городишенина         Iю    1998 00:43:01  12    
 13 Боровик Виктория          Хиславичи            б/р   1997 00:43:41  13    
 14 Михайлова Виктория        Новодугино           б/р   1997 00:45:55  14    
 15 Бизюкова Надежда          Дудович              Iю    1997 00:51:10  15    
 16 Кавткова Мария            Поляков              Iю    1996 00:54:00  16    
 17 Едрышова Кристина         Поляков              I     1996 00:58:04  17    
 18 Есликова Алёна            Хиславичи лично      б/р   1996 00:59:06  18    
 19 Комиссарова Дарья         Поляков              IIю   1996 01:00:09  19    
 20 Вылегжанина Серафима      Городишенина         III   1997 01:04:40  20    
 21 Сысоева Евгения           Хвастовский          IIIю  1996 01:06:15  21    
 22 Николаева Екатерина       Бобкова              III   1998 01:11:57  22    
 23 Попов Владимир            Сидоренкова          б/р   1996 01:17:34  -     
 24 Исаченко Юлия             Велижский р-он       б/р   1996 01:17:43  23    
 25 Королькова Анастасия      Смоленский р-он      IIIю  1996 01:18:50  24    
 26 Демидова Юлия             Ленинский р-он       II    1996 01:22:21  25    
 27 Иванова Юлия              Городишенина         IIю   1998 01:22:22  26    
 28 Запорожец Александра      Рябец                IIIю  1997 01:24:02  27    
 29 Гафарова Саида            Сидоренкова          б/р   1996 01:30:05  28    
 30 Попкова Наталья           Монастырщина         б/р   1996 01:39:44  29    
 31 Костючкова Оксана         Демидовский р-он     б/р   1997 01:40:46  30    
 32 Кудинова Дарья            Сафоново             б/р   1998 снят(а) 
 33 Батюшкова Яна             Велижский р-он       б/р   1996 снят(а) 
 34 Тутынина Ульяна           Ленинский р-он       Iю    1999 снят(а) 
 35 Коризно-Мирская Антонина  Глинковский р-он     б/р   1997 снят(а) 
 36 Колобанова Наталья        Демидовский р-он     б/р   1996 снят(а) 
 37 Трусова Виктория          Глинковский р-он     б/р   1996 снят(а) 
 38 Калмыкова Яна             Сычевка              б/р   1996 снят(а) 
 39 Кибенко Наталья           Сафоново             б/р   1996 снят(а) 
 40 Богданова Александра      Сычевка              б/р   1997 снят(а) 
 41 Базылева Оксана           Рябец                IIIю  1997 снят(а) 
 42 Новикова Анастасия        Рябец                IIIю  1997 снят(а) 
 43 Симонова Юлия             Дмитроченкова        IIIю  1997 снят(а) 
 44 Старцева Надежда          Рябец                IIIю  1997 снят(а) 
 45 Панова Анастасия          Дорогобужский Район  б/р   1998 снят(а) 
 46 Капитонова Валерия        Дорогобужский Район  б/р        снят(а) 
 47 Богданова Татьяна         Монастырщина         б/р   1997 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гурская Елена             Промышленный р-он    КМС   1995 00:28:57  1     I    
  2 Гусарова Екатерина        Хвастовский          I     1993 00:33:04  2     II   
  3 Хвастовская Екатерина     Ленинский р-он       I     1993 00:38:22  3     III  
  4 Ковалёва Дина             Ленинский р-он       I     1993 00:40:10  4     III  
  5 Коноплястова Ксения       Промышленный р-он    I     1995 00:41:39  5     III  
  6 Степанова Марина          Рябец                II    1995 00:43:56  6     
  7 Рыжикова Виктория         Бобкова              IIIю  1995 00:43:56  6     
  8 Горячева Дарья            Скрипцова            Iю    1995 00:44:48  8     
  9 Бондарева Татьяна         Хиславичи            б/р   1994 00:45:24  9     
 10 Себина Мария              Рябец                III   1995 00:45:52  10    
 11 Степанова Екатерина       Дмитроченкова        I     1995 00:46:38  11    
 12 Никулина Мария            Скрипцова            III   1995 00:46:44  12    
 13 Галицына Алина            Дмитроченкова        I     1994 00:48:37  13    
 14 Войтова Анастасия         Заднепровский р-он   I     1995 00:50:32  14    
 15 Егорова Карина            Глинковский р-он     б/р   1994 00:51:43  15    
 16 Баркова Анастасия         Заднепровский р-он   I     1994 00:51:57  16    
 17 Трабурова Джемиля         Хиславичи            б/р   1994 00:57:34  17    
 18 Баранова Елена            Нестерова            III        00:58:52  18    
 19 Годунова Елизавета        Смоленский р-он      IIю   1996 00:59:49  19    
 20 Евгененкова Яна           Нестерова            IIю        01:03:05  20    
 21 Голикова Наталья          Нестерова            III        01:03:53  21    
 22 Сергеева Анастасия        Глинковский р-он     б/р   1994 01:05:39  22    
 23 Новикова Анна             Смоленский р-он      IIю   1996 01:06:00  23    
 24 Линькова Оксана           Нестерова            III        01:06:04  24    
 25 Антонова Анна             Велижский р-он       б/р   1993 01:08:48  25    
 26 Бубнова Мария             Дорогобужский Район  б/р   1994 01:10:20  26    
 27 Кондратова Яна            Демидовский р-он     б/р   1995 01:10:37  27    
 28 Корнеева Татьяна          Нестерова            б/р   1994 01:11:14  28    
 29 Куку Алина                Сафоново             б/р   1994 01:12:36  29    
 30 Шатило Анастасия          Монастырщина         б/р   1997 01:12:43  30    
 31 Леонова Виктория          Сафоново             б/р   1995 01:18:41  31    
 32 Козакова Марина           Монастырщина         б/р   1995 01:19:43  32    
 33 Иванова Оксана            Демидовский р-он     б/р   1993 01:21:18  33    
 34 Лис Екатерина             Новодугино           б/р   1994 02:03:28  34    
 35 Фалеева Зоя               Сычевка              б/р   1996 02:09:44  35    
 36 Крючкова Татьяна          Новодугино           б/р   1994 02:11:42  36    
 37 Чагаева Оксана            Сычевка              б/р   1996 снят(а) 
 38 Степанова Рината          Велижский р-он       б/р   1994 снят(а) 
 39 Голубева Ирина            Бобкова              Iю    1995 снят(а) 
 40 Малышева Ольга            Дорогобужский Район  б/р   1996 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сердюк Виктория           СГАФК                II    1984 00:44:06  1     
  2 Волкова Юлия              СГАФК                КМС   1991 00:49:26  2     
  3 Мансурова Татьяна         Лично                I     1973 00:59:43  3     
  4 Андреева Алеся            Лично                III   1987 01:09:53  4     

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мехедов Артём             Дудович              II    1996 00:30:09  1     I    
  2 Семёнов Валентин          Скрипцова            II    1996 00:33:34  2     II   
  3 Астапович Андрей          Ленинский р-он       I     1996 00:34:03  3     II   
  4 Дубас Сергей              Промышленный р-он    I     1996 00:35:01  4     III  
  5 Колыш Георгий             Бобкова              III   1998 00:35:38  5     III  
  6 Агеев Алексей             Ленинский р-он       II    1996 00:35:57  6     III  
  7 Привалов Кирилл           Смоленский р-он      III   1999 00:38:03  7     III  
  8 Скугарев Дмитрий          Дудович              III   1997 00:38:39  8     III  
  9 Адаев Денис               Рябец                III   1997 00:40:14  9     
 10 Зиченков Илья             Скрипцова            Iю    1996 00:42:30  10    
 11 Сиваков Дмитрий           Глинковский р-он     б/р   1997 00:46:07  11    
 12 Кравцов Дмитрий           Промышленный р-он    I     1996 00:46:30  12    
 13 Мансуров Тимофей          Заднепровский р-он   III   1998 00:47:45  13    
 14 Ильюхин Алексей           Глинковский р-он     б/р   1996 00:48:05  14    
 15 Крючков Валерий           Хвастовский          II    1996 00:49:40  15    
 16 Кириченко Денис           Дмитроченкова        Iю    1998 00:52:46  16    
 17 Белявский Дмитрий         Заднепровский р-он   II    1996 00:54:33  17    
 18 Морозов Артём             Хиславичи            б/р   1996 00:56:40  18    
 19 Павловцев Андрей          Дудович              Iю    1998 00:58:34  19    
 20 Селедцов Александр        Дмитроченкова        IIю   1999 00:58:53  20    
 21 Капитонов Дмитрий         Дмитроченкова        III   1997 01:02:19  21    
 22 Новиков Александр         Хиславичи            б/р   1997 01:02:42  22    
 23 Борисов Кирилл            Рябец                IIIю  1999 01:03:27  23    
 24 Глушенков Василий         Хвастовский          Iю    1999 01:03:34  24    
 25 Гулев Владислав           Рябец                Iю    1997 01:05:38  25    
 26 Кирпиченков Егор          Сидоренкова          б/р   1996 01:06:31  26    
 27 Дараган Артём             Хвастовский          Iю    1996 01:08:03  27    
 28 Новиков Константин        Дмитроченкова        Iю    1997 01:08:41  28    
 29 Васильев Игорь            Велижский р-он       б/р   1996 01:10:44  29    
 30 Бортник Никита            Смоленский р-он      IIIю  1997 01:11:47  30    
 31 Штапуренко Игорь          Сычевка              б/р   1996 01:13:18  31    
 32 Лисиненков Александр      Демидовский р-он     б/р   1997 01:16:47  32    
 33 Мамаев Александр          Сычевка              б/р   1996 01:18:21  33    
 34 Якушев Виктор             Сидоренкова          б/р   1996 01:21:57  34    
 35 Богомолов Владислав       Городишенина         IIю   1998 01:24:06  35    
 36 Петров Артём              Новодугино           б/р   1997 01:26:26  36    
 37 Баранов Кирилл            Поляков              б/р   1996 01:28:41  37    
 38 Макаров Егор              Сидоренкова          б/р   1997 01:34:59  38    
 39 Рубанов Валентин          Поляков              IIIю  1998 01:36:56  39    
 40 Ганыч Денис               Сидоренкова          б/р   1998 01:37:38  40    
 41 Демьянов Данил            Нестерова            IIIю       01:38:46  41    
 42 Буланин Антон             Хвастовский          IIIю  1996 01:39:41  42    
 43 Потороча Алексей          Хвастовский          IIIю  1996 01:43:29  43    
 44 Филиппенков Денис         Поляков              IIIю  1996 01:43:52  44    
 45 Кучеренков Николай        Новодугино           б/р   1997 01:55:28  45    
 46 Гайдуков Александр        Велижский р-он       б/р   1997 02:00:26  46    
 47 Никитенков Никита         Сафоново             б/р   1997 снят(а) 
 48 Евсеев Дмитрий            Сафоново             б/р   1996 снят(а) 
 49 Капустников Кирилл        Поляков              IIю   1998 снят(а) 
 50 Орлов Иван                Городишенина         б/р   1999 снят(а) 
 51 Евсей Александр           Поляков              IIIю  1998 снят(а) 
 52 Васкевич Иван             Сидоренкова          б/р   1996 снят(а) 
 53 Дубовый Артём             Глинка лично         б/р   1997 снят(а) 
 54 Машигатов Кирилл          Поляков              IIIю  1996 снят(а) 
 55 Волков Кирилл             Демидовский р-он     б/р   1997 снят(а) 
 56 Поляков Александр         Дорогобужский Район  б/р   1997 снят(а) 
 57 Войтенко Никита           Дорогобужский Район  б/р        снят(а) 
 58 Богомазов Владислав       Монастырщина         б/р   1996 снят(а) 
 59 Фомин Максим              Монастырщина         б/р   1997 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шаповалов Кирилл          Промышленный р-он    I     1994 00:36:58  1     I    
  2 Данилов Арсений           Ленинский р-он       I     1994 00:40:01  2     II   
  3 Павлюцкий Павел           Нестерова            III        00:44:17  3     III  
  4 Кошелев Евгений           Малахова             I     1995 00:46:25  4     III  
  5 Кочергин Алексей          Хвастовский          б/р        00:47:34  5     III  
  6 Сарвилов Денис            Хиславичи            б/р   1994 00:48:47  6     III  
  7 Мельников Евгений         Дмитроченкова        I     1995 00:50:30  7     
  8 Горянский Кирилл          Дорогобужский Район  б/р        00:51:22  8     
  9 Щеглов Андрей             Велижский р-он       б/р   1994 00:54:27  9     
 10 Гапон Александр           Промышленный р-он    I     1993 01:00:21  10    
 11 Иванов Андрей             Нестерова            б/р        01:01:26  11    
 12 Хвастовский Кирилл        Ленинский р-он       II    1993 01:01:46  12    
 13 Шапоренков Андрей         Хиславичи            б/р   1995 01:03:30  13    
 14 Кузенков Роман            Смоленский р-он      I     1994 01:11:19  14    
 15 Мотовилов Дмитрий         Заднепровский р-он   II    1994 01:12:39  15    
 16 Косырев Сергей            Дорогобужский Район  б/р   1993 01:13:17  16    
 17 Федоров Андрей            Новодугино           б/р   1994 01:13:39  17    
 18 Иванцов Константин        Монастырщина         б/р   1995 01:14:37  18    
 19 Багметов Валерий          Сычевка              б/р   1994 01:16:40  19    
 20 Слесаренков Евгений       Монастырщина         б/р   1995 01:23:14  20    
 21 Березнев Руслан           Сычевка              б/р   1993 01:23:56  21    
 22 Набоков Александр         Глинковский р-он     б/р   1994 01:24:59  22    
 23 Садовский Игорь           Велижский р-он       б/р   1994 01:25:16  23    
 24 Тихомиров Сергей          Сафоново             б/р   1995 01:27:16  24    
 25 Гуреев Александр          Демидовский р-он     б/р   1993 01:30:18  25    
 26 Тарасенко Сергей          Сафоново             б/р   1993 01:35:23  26    
 27 Мендуров Сергей           Заднепровский р-он   III   1994 снят(а) 
 28 Гологузов Иван            Глинковский р-он     б/р   1994 снят(а) 
 29 Римарчук Руслан           Новодугино           б/р   1994 снят(а) 
 30 Бобров Евгений            Нестерова            б/р        снят(а) 
 31 Логвинов Вячеслав         Лично                б/р        снят(а) 
 32 Лихачев Максим            Нестерова            III        снят(а) 
 33 Иванов Александр          Дмитроченкова        б/р   1995 снят(а) 
 34 Прохоров Владислав        Нестерова            IIIю       снят(а) 
 35 Свиридов Сергей           Нестерова            IIIю       снят(а) 
 36 Серафимович Евгений       Нестерова            б/р        снят(а) 
 37 Хватьков Роман            Нестерова            б/р        снят(а) 
 38 Иванов Александр          Нестерова            III        снят(а) 
 39 Гузенков Артём            Нестерова            III        снят(а) 
 40 Артёмов Артём             Нестерова            III        снят(а) 
 41 Попов Павел               Демидовский р-он     б/р   1995 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Денис            Морозова             I     1991 00:32:50  1     
  2 Воронов Юрий              СГАФК                I          00:40:36  2     
  3 Терещенко Анна            Лично                КМС   1982 00:41:23  3     
  4 Дудович Олег              Дудович              II         00:46:53  4     
  5 Копьев Михаил             Дмитроченкова        I     1994 00:51:52  5     
  6 Сидоренков Александр      Лично                I     1972 00:54:37  6     
  7 Батурина Анна             Лично                I     1982 00:55:22  7     
  8 Лагунов Александл         СГАФК                I     1991 снят(а) 


Результаты Первенство области среди школьников - 2010. День 1 по группам:
Ж14 Ж16 Ж21 М14 М16 М21

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты