gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Рябец Мария
Рябец Мария, 35

Скоро отпразднуют ДР:
20/10 Чугунов Вадим, 15
31/10 Карчин Николай, 18
31/10 Николаева Екатерина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2012. День 1 по группе МЭ
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Злобин Денис              МЭТА                 МС    1982 00:49:52  1     КМС  
  2 Филин Виталий             VILLENA(ESP)         МС    1985 00:51:33  2     КМС  
  3 Солодухин Алексей         СмолСДЮСШОР(Дмит)    КМС   1990 00:52:58  3     КМС  
  4 Шувалов Андрей            Тверь                МС    1987 00:52:59  4     I    
  5 Языков Юрий               Могилев              МС    1990 00:55:19  5     I    
  6 Якушев Дмитрий            Смол timesport24.ru  КМС   1986 00:57:32  6     I    
  7 Пенкрат Виталий           Минская область      КМС   1984 00:58:04  7     I    
  8 Войтов Денис              Смоленск Ориент      КМС   1983 01:00:09  8     I    
  9 Федоришкин Александр      Могилев              КМС   1988 01:01:52  9     I    
 10 Каржов Павел              Могилевская обл.     МС    1992 01:03:07  10    I    
 11 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   1985 01:03:14  11    I    
 12 Привалов Денис            СмолСДЮСШОР(Хв)      КМС   1991 01:03:48  12    I    
 13 Кухто Петр                БГУ                  КМС   1981 01:06:36  13    
 14 Астровлянчик Сергей       Минск БГУ            КМС   1985 01:07:57  14    
 15 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   1989 01:08:08  15    
 16 Бабьев Николай            Хорошево-Москва      КМС   1977 01:08:36  16    
 17 Игнатьев Андрей           Тула                 КМС   1974 01:08:37  17    
 18 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 01:09:29  18    
 19 Юткин Сергей              Москва Омега         I     1971 01:10:30  19    
 20 Хаустов Максим            СК FOTON OLD SCHOOL  I     1984 01:10:37  20    
 21 Якушев Валентин           СмолСДЮСШОР(Мал)     МС    1991 01:14:17  21    
 22 Федоришкин Вячеслав       Минск КЛБаклан       I     1983 01:17:30  22    
 23 Силаков Валентин          Москва Омега         КМС   1984 01:20:09  23    
 24 Манцеров Александр        Москва Динамо        I     1972 01:22:55  24    
 25 Горячев Михаил            Москва СК Фотон      I     1988 снят(а) 
 26 Сапожников Александр      Х-team               КМС   1980 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2012. День 1 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21К Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21К М40 М50 М60 М70 МЭ

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты