gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/08 Рамазанов Тимур, 14
26/08 Сулимова Алина, 15
28/08 Стряпчева Екатерина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2018 (4)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2012. День 1

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Поляничева Анастасия      Смоленск - 3         Iю    2000 00:12:15  1     Iю   
  2 Падерис Маргарита         Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   2000 00:12:25  2     Iю   
  3 Растегаева Елизавета      Владимир Цемент      б/р   2011 00:14:18  3     Iю   
  4 Тутынина Ульяна           Смоленск - 1         III   2000 00:14:36  4     Iю   
  5 Столярова Анастасия       СмолСДЮСШОР(Кор)     Iю    2002 00:14:36  4     Iю   
  6 Антонова Валентина        СмолСДЮСШОР(Хв)      Iю         00:14:43  6     Iю   
  7 Балихина Юлия             СмолСДЮСШОР(Дуд)     Iю    2001 00:16:02  7     IIю  
  8 Бабьева Евдокия           Хорошево-Москва      IIIю  2004 00:16:36  8     IIю  
  9 Шумская Виктория          Могилев (ОЦФВиС)-2   б/р   2000 00:18:07  9     IIю  
 10 Бодикова Валерия          СмолСДЮСШОР(Андр)    Iю    2000 00:20:30  10    
 11 Никитенко Диана           СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) Iю    2001 00:20:46  11    
 12 Игнатенкова Арина         Смоленск - 3         Iю    2000 00:21:52  12    
 13 Платонова Алина           Брянск               Iю    2000 00:25:24  13    
 14 Старостенко Александра    Минская обл Березино Iю    2002 00:26:55  14    
 15 Удовенко Александра       СмолСДЮСШОР(Кор)     Iю    2002 00:29:31  15    
 16 Горнак Екатерина          СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) Iю    2001 00:29:51  16    
 17 Панарина Екатерина        СмолСДЮСШОР(Хв)      Iю    2000 00:30:54  17    
 18 Самсонова Анастасия       СмолСДЮСШОР(Кор)     Iю    2000 00:34:07  18    
 19 Шангина Марина            СмолСДЮСШОР(Фёд)     IIю   2003 00:37:58  19    
 20 Силеверстова Алёна        СмолСДЮСШОР(Моро)    Iю    2000 00:38:22  20    
 21 Шлюпкина Виктория         СмолСДЮСШОР(Фёд)     IIIю  2000 00:45:00  21    
 22 Сафронова Ирина           Смоленск - 3         Iю    2001 00:48:46  22    
 23 Бабьева Елизавета         Хорошево-Москва      б/р   2006 00:50:57  23    
 24 Фролкова Любовь           СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) Iю    2001 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Смоленск - 1         II    2001 00:32:05  1     I    
  2 Стряпчева Екатерина       СмолСДЮСШОР(Боб)     III   1998 00:33:16  2     II   
  3 Белисова Алина            СмолСДЮСШОР(Моро)    III   1999 00:35:24  3     II   
  4 Исаханова Алёна           СмолСДЮСШОР(Боб)     II    1999 00:37:14  4     III  
  5 Сермяжко Анастасия        Минская обл Березино II    1998 00:46:28  5     
  6 Лапытько Ольга            Минская обл Березино Iю    1998 00:48:29  6     
  7 Ермакова Анастасия        СмолСДЮСШОР(Андр)    II    1999 00:49:41  7     
  8 Андреюшкина Анна          Демид.р-н            б/р   1998 00:50:12  8     
  9 Бизюкова Надежда          Смоленск - 3         II    1998 00:51:06  9     
 10 Николаева Екатерина       СмолСДЮСШОР(Боб)     II    1998 00:53:11  10    
 11 Яскевич Алеся             СмолСДЮСШОР(Боб)     III   1998 00:58:38  11    
 12 Цыганкова Эллина          СмолСДЮСШОР(Боб)     II    1998 01:10:06  12    
 13 Довнер Инга               Могилев (ОЦФВиС)-2   б/р   1999 01:16:25  13    
 14 Каплунова Наталья         Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   1999 01:17:22  14    
 15 Иванова Кристина          СмолСДЮСШОР(Андр)    Iю    1999 01:17:38  15    
 16 Морозова Полина           Смоленск - 2         II    1998 01:19:24  16    
 17 Евсеева Валентина         СмолСДЮСШОР(Скр)     II    1998 01:21:07  17    
 18 Денисова Кристина         СмолСДЮСШОР(Андр)    IIIю  1999 01:28:26  18    
 19 Корнилова Татьяна         Смоленск Ориент      б/р        01:33:09  -     
 20 Новикова Людмила          Демид.р-н            б/р   1998 01:35:23  19    
 21 Алексеенкова Елена        СмолСДЮСШОР(Дмит)    II    1999 01:39:58  20    
 22 Быстрова Валерия          СмолСДЮСШОР(Моро)    IIю   1999 снят(а) 
 23 Калинкина Ксения          СмолСДЮСШОР(Моро)    IIIю  1999 снят(а) 
 24 Кирасирова Александра     СмолСДЮСШОР(Моро)    б/р   1999 снят(а) 
 25 Кривенкова Вероника       Демид.р-н - 1        б/р   1998 снят(а) 
 26 Потаенко Дарья            Могилев (ОЦФВиС)-2   б/р   1998 снят(а) 
 27 Симонова Юлия             СмолСДЮСШОР(Дмит)    IIIю  1997 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анастасия     Смоленск - 2         I     1997 00:29:58  1     I    
  2 Бабьева Екатерина         Хорошево-Москва      I     2000 00:30:10  2     I    
  3 Можар Виктория            Могилев              I     1996 00:31:13  3     II   
  4 Тарасова Юлия             Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   1996 00:39:56  4     III  
  5 Альшанникова Диана        Могилев (ОЦФВиС)-2   б/р   1997 00:46:33  5     
  6 Батурина Анна             Смоленск Ориент      б/р        00:52:34  -     
  7 Касаткина Светлана        СмолСДЮСШОР(Боб)     I     1997 00:52:43  6     
  8 Яковлева Анна             Могилев (ОЦФВиС)-2   б/р   1997 00:55:52  7     
  9 Соболева Ольга            СмолСДЮСШОР(Хв)      I     1997 00:59:29  8     
 10 Дюндина Анна              СмолСДЮСШОР(Боб)     II    1997 01:04:02  9     
 11 Евдокимова Валерия        Смоленск - 2         I     1996 01:08:16  10    

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Малькевич Татьяна         Могилев (ОЦФВиС)-2   б/р   1995 01:00:13  1     
  2 Коноплястова Ксения       СмолСДЮСШОР(Хв)      КМС   1994 01:00:55  2     
  3 Гурская Елена             Смоленск - 1         КМС   1995 01:01:49  3     
  4 Войтова Анастасия         Смоленск - 1         КМС   1995 01:14:08  4     
  5 Пакнис Марина             Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   1994 01:18:58  5     
  6 Смирнова Марина           Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   1994 01:21:39  6     
  7 Себина Мария              СмолСДЮСШОР(Рябец)   III   1995 01:38:10  7     
  8 Рыжикова Виктория         СмолСДЮСШОР(Боб)     III   1995 01:46:36  8     
  9 Секретарева Алёна         СмолСДЮСШОР(Рябец)   II    1995 01:52:07  9     
 10 Степанова Марина          Смоленск - 3         I     1995 снят(а) 

Ж21К

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовская Светлана      Х-team               II    1973 00:59:33  1     
  2 Мансурова Татьяна         Смоленск-1 РЖД ТЧ 43 II    1975 01:00:15  2     
  3 Лебедева Елена            БГУ                  б/р   1960 01:30:40  3     
  4 Кравцова Наталья          Калуга               II    1977 01:36:10  4     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ольга            Смоленск Ориент      б/р   1967 00:53:32  1     
  2 Захарова Ольга            Москва Виват         б/р   1963 01:02:13  2     
  3 Васильева Зинаида         Смоленск Ориент      б/р   1966 01:02:48  3     
  4 Михайлова Юлия            Обнинск              б/р        01:11:54  4     
  5 Манова Мария              Москва МГУ           б/р   1970 01:12:03  5     
  6 Костенко Татьяна          Брянск               б/р   1966 01:17:52  6     
  7 Хоренженкова Ольга        Демид.р-н            б/р   1971 01:18:29  7     
  8 Неробова Оксана           Калуга               б/р   1967 01:24:05  8     
  9 Сухорукова Лариса         Брянск               б/р   1964 01:27:41  9     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванчилова Елена          Смоленск Ориент      II    1962 00:43:35  1     
  2 Кучеренко Гульсина        МоскваОр-Весна Кл    II    1959 00:44:51  2     
  3 Соколова Ирина            Могилевская обл.     б/р   1959 00:46:15  3     
  4 Воль Нина                 Калуга               I     1959 00:49:12  4     
  5 Шангина Марина            Смоленск             I     1960 00:54:20  5     
  6 Родичкина Галина          Красногорск          II    1954 00:55:28  6     
  7 Амосова Надежда           Тула-Контур          б/р   1954 01:03:21  7     
  8 Войцехович Наталья        Минск Пеленг-Вымпел  II    1962 01:04:36  8     
  9 Сухорукова Надежда        Брянск               б/р   1955 01:05:06  9     

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кулешова Надежда          Калуга               I     1948 00:38:37  1     
  2 Рязанская Татьяна         Москва               б/р   1946 00:41:48  2     
  3 Игнатенко Раиса           Москва               I     1947 00:43:50  3     
  4 Храпина Надежда           Минск Пеленг-Вымпел  б/р   1948 00:47:15  4     
  5 Каслова Евгения           Москва Кунцево       б/р   1950 00:50:51  5     
  6 Трошкина Надежда          Калуга               II    1946 00:52:09  6     
  7 Солдатенкова Елена        Красногорск          II    1950 01:15:27  7     

Ж70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Французова Эльвира        Брянск               б/р   1940 00:57:31  1     

ЖЭ

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сапроненкова Людмила      Смоленск             КМС   1982 00:48:48  1     КМС  
  2 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      б/р   2011 00:49:05  2     КМС  
  3 Шихова Лилия              Тульская область     МС    1973 00:49:14  3     КМС  
  4 Якушева Юлия              Смол timesport24.ru  КМС   1990 00:51:29  4     I    
  5 Солодухина Светлана       СмолСДЮСШОР          МС    2011 00:53:46  5     I    
  6 Клеменя Екатерина         Минская область      КМС   1987 00:57:42  6     I    
  7 Рыженкова Наталья         Смоленск Ориент      КМС   1980 00:57:51  7     I    
  8 Терещенко Анна            Смоленск Ориент      КМС   1983 01:01:51  8     II   
  9 Хвастовская Екатерина     СмолСДЮСШОР(Хв)      КМС   1993 01:02:35  9     II   
 10 Гаськова Валерия          Тула                 I     1982 01:21:37  10    

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Абраменков Тарас          СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    2002 00:08:52  1     Iю   
  2 Семёнов Денис             СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) Iю    2000 00:08:57  2     Iю   
  3 Шихов Федор               Тульская область     IIю   2002 00:09:49  3     Iю   
  4 Проворов Андрей           СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    2000 00:09:57  4     Iю   
  5 Макаров Василий           СмолСДЮСШОР(Боб)     Iю    2000 00:10:03  5     Iю   
  6 Крисанов Данила           Смоленск - 2         III   2000 00:10:15  6     Iю   
  7 Вежновец Никита           Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   2001 00:10:54  7     Iю   
  8 Тутынин Марк              СмолСДЮСШОР(Кожин)   IIю   2003 00:10:58  8     Iю   
  9 Грицкевич Тимофей         Минская обл Березино Iю    2000 00:11:25  9     IIю  
 10 Князев Андрей             СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) Iю    2000 00:11:26  10    IIю  
 11 Авдеев Алексей            СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    2001 00:12:10  11    IIю  
 12 Гончаров Дмитрий          Смоленск - 3         Iю    2001 00:12:25  12    IIю  
 13 Гоморев Кирилл            СмолСДЮСШОР(Дмит)    Iю    2002 00:13:04  13    IIю  
 14 Варев Максим              Тульская область     IIIю  2000 00:13:10  14    IIю  
 15 Корявый Роман             Минская обл Березино Iю    2000 00:13:11  15    IIю  
 16 Силкин Андрей             СмолСДЮСШОР(Кор)     Iю    2000 00:13:30  16    
 17 Абраменков Дмитрий        СмолСДЮСШОР(Дмит)    Iю    2001 00:14:31  17    
 18 Козлов Евгений            СмолСДЮСШОР(Мал)     Iю    2000 00:14:48  18    
 19 Мелешкин Алексей          СмолСДЮСШОР(Боб)     Iю    2000 00:14:52  19    
 20 Бычков Даниил             СмолСДЮСШОР(Дмит)    IIю   2003 00:14:57  20    
 21 Шкодин Сергей             Демид.р-н            б/р   2000 00:15:00  21    
 22 Черемисов Вадим           СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) IIю   2001 00:16:22  22    
 23 Зязев Максим              СмолСДЮСШОР(Хв)      IIю   2000 00:16:39  23    
 24 Подгузов Андрей           СмолСДЮСШОР(Дуд)     IIю   2000 00:17:45  24    
 25 Сапожников Данила         Х-team               б/р   2005 00:23:07  -     

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Смоленск - 1         I     1999 00:28:54  1     I    
  2 Евстюнин Роман            СмолСДЮСШОР(Дмит)    III   1999 00:29:55  2     II   
  3 Амбросенков Виктор        Демид.р-н            б/р   1998 00:32:06  3     II   
  4 Боничев Иван              Демид.р-н - 1        б/р   1999 00:34:20  4     III  
  5 Савкин Никита             СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    1999 00:35:15  5     III  
  6 Мансуров Тимофей          Смоленск - 2         I     1998 00:35:29  6     III  
  7 Грымзин Антон             Брянск               I     1998 00:35:48  7     III  
  8 Гуцев Евгений             Смоленск - 1         I     1999 00:36:50  8     III  
  9 Бабьев Николай            Хорошево-Москва      Iю    2002 00:40:40  9     
 10 Кумачев Максим            Могилев (ОЦФВиС)-2   IIю   1999 00:46:30  10    
 11 Гончар Олег               Минская обл Березино Iю    1998 00:50:19  11    
 12 Иполитов Максим           Демид.р-н            б/р   1998 00:50:49  12    
 13 Морозов Артём             Брянск               Iю    1999 00:59:04  13    
 14 Колыш Георгий             Смоленск - 2         I     1998 01:13:28  14    
 15 Зиченков Илья             СмолСДЮСШОР(Скр)     II    1998 01:17:14  15    
 16 Борисов Кирилл            СмолСДЮСШОР(Рябец)   Iю    1999 снят(а) 
 17 Ганыч Денис               Смоленск ЦДЮТ        III   1998 снят(а) 
 18 Егоров Кирилл             Демид.р-н            б/р   1999 снят(а) 
 19 Колесников Роман          Демид.р-н - 1        б/р   1998 снят(а) 
 20 Метелица Егор             СмолСДЮСШОР(Рябец)   Iю    1999 снят(а) 
 21 Павловцев Андрей          Смоленск - 3         II    1998 снят(а) 
 22 Парфенов Владимир         Демид.р-н - 1        б/р   1998 снят(а) 
 23 Симоненков Михаил         СмолСДЮСШОР(Боб)     II    1999 снят(а) 
 24 Федоров Никита            СмолСДЮСШОР(Моро)    IIIю  1999 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          Смоленск - 1         I     1996 00:47:38  1     I    
  2 Соколов Павел             Демид.р-н - 1        б/р   1996 00:48:47  2     I    
  3 Костюков Александр        Смоленск - 1         I     1996 00:52:19  3     II   
  4 Агеев Алексей             Смоленск - 2         I     1996 00:52:23  4     II   
  5 Дубас Сергей              СмолСДЮСШОР(Рябец)   I     1996 00:59:52  5     III  
  6 Рожков Александр          Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   1997 01:01:41  6     III  
  7 Кравцов Дмитрий           СмолСДЮСШОР(Мал)     I     1996 01:04:11  7     III  
  8 Гудков Дмитрий            Минская обл Березино Iю    1996 01:04:55  8     
  9 Адаев Денис               СмолСДЮСШОР(Рябец)   I     1997 01:11:58  9     
 10 Рубаненков Александр      Брянск               II    1997 01:17:56  10    
 11 Никитин Александр         Демид.р-н - 1        б/р   1996 01:33:50  11    
 12 Конечных Даниил           Демид.р-н - 1        б/р   1997 01:40:33  12    
 13 Траньков Сергей           Демид.р-н - 1        б/р   1997 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кривошеев Андрей          Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   1994 01:06:39  1     
  2 Лазакович Владислав       Могилев (ОЦФВиС)-2   б/р   1995 01:24:41  2     
  3 Пенкрат Андрей            Минская обл Березино КМС   1994 01:35:11  3     
  4 Кошелев Евгений           Смоленск - 3         I     1995 01:47:58  4     

М21К

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Варев Александр           Тульская область     II    1973 00:57:00  1     
  2 Сияльский Владислав       Брянск               б/р   1968 00:58:30  2     
  3 Короткин Сергей           Смоленск Ориент      II    1978 00:59:59  3     
  4 Бойцов Андрей             Красногорск          II    1973 01:03:27  4     
  5 Вербицкий Юрий            Могилев              б/р   1978 01:04:06  5     
  6 Хвастовский Кирилл        СмолСДЮСШОР(Хв)      II    1993 01:14:36  6     
  7 Лобачёв Дмитрий           Ярославль 08         II    1976 01:16:58  7     

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченков Алексей        Смоленск Ориент      КМС   1970 00:40:03  1     
  2 Лапекин Максим            Торпедо              МС    1971 00:40:32  2     
  3 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      б/р   2011 00:41:22  3     
  4 Игнатьев Александр        Ярославль 08         КМС   1967 00:42:15  4     
  5 Лукин Михаил              Красногорск          I     1955 00:42:39  5     
  6 Соболев Олег              VILLENA(ESP)         КМС   1967 00:44:36  6     
  7 Хвастовский Сергей        СмолСДЮСШОР          II    1970 00:45:01  7     
  8 Баринов Сергей            Красногорск          I     1955 00:45:50  8     
  9 Растегаев Борис           Владимир Цемент      б/р   2011 00:47:06  9     
 10 Седов Сергей              1                    б/р   2011 00:47:34  10    
 11 Бойцов Юрий               Красногорск          I     1956 00:49:00  11    
 12 Кузнецов Андрей           Брянск               б/р   1972 00:49:36  12    
 13 Корнилов Алексей          Смоленск Ориент      II    1971 00:49:45  13    
 14 Малахов Игорь             Москва Спарта        б/р   1965 00:50:58  14    
 15 Вомпе Александр           Москва МГУ           б/р   1970 00:51:32  15    
 16 Порхун Вадим              Тула                 б/р   1963 00:53:10  16    
 17 Компаниец Олег            Москва Малахит       б/р   1967 00:54:39  17    
 18 Белов Александр           Тверь                КМС   1962 00:55:20  18    
 19 Грымзин Алексей           Брянск               III   1968 00:55:24  19    
 20 Новицкий Константин       Брянск               II    1963 00:58:43  20    
 21 Кашицин Михаил            Владимир Цемент      б/р   2011 00:59:02  21    
 22 Дудович Олег              СмолСДЮСШОР          III   1968 00:59:46  22    
 23 Тутынин Владимир          Смоленск Ориент      б/р   1966 00:59:55  23    
 24 Изгородин Михаил          Смоленск             I     1963 01:02:43  24    
 25 Морозов Виталий           Калуга               I     1965 01:08:22  25    
 26 Киселев Андрей            Смоленск Ориент      б/р   1967 01:11:57  26    
 27 Терещенков Валерий        Смоленск Ориент      б/р   1969 01:25:54  27    
 28 Марков Алексей            Владимир Цемент      б/р   2011 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Нижников Александр        Москва О-Клуб        б/р   1962 00:31:17  1     
  2 Трубкин Виктор            Москва О-Клуб        б/р   1959 00:31:18  2     
  3 Черный Михаил             Москва Спарта        б/р   1960 00:33:03  3     
  4 Корытин Владимир          Брянск               б/р   1957 00:33:16  4     
  5 Хохловский Юрий           Брянск               б/р   1962 00:34:12  5     
  6 Языков Леонид             Могилев              б/р   1956 00:34:17  6     
  7 Шангин Владимир           VILLENA(ESP)         б/р   1962 00:35:23  7     
  8 Чернышов Игорь            О.Кунцево-Феникс     б/р   1957 00:37:15  8     
  9 Герасимов Сергей          1                    б/р        00:38:28  9     
 10 Маслов Александр          1                    б/р        00:39:26  10    
 11 Глебов Сергей             Москва               б/р   1953 00:40:45  11    
 12 Воронов Юрий              СГАФК                б/р   1956 00:41:30  12    
 13 Захаров Игорь             Москва Виват         б/р   1957 00:43:17  13    
 14 Сидоренков Александр      Смоленск ЦДЮТ        б/р   1957 00:43:31  14    
 15 Гундоров Сергей           Красногорск          б/р   1955 00:44:36  15    
 16 Амосов Николай            Тула-Контур          б/р   1955 00:44:46  16    
 17 Андронов Борис            Калуга               б/р   1960 00:45:15  17    
 18 Иванчилов Сергей          Смоленск Ориент      б/р   1957 00:47:21  18    
 19 Войцехович Артур          Минск Пеленг-Вымпел  б/р   1962 00:48:04  19    
 20 Горчаков Михаил           Смоленск Ориент      б/р   1962 00:48:08  20    
 21 Сухоруков Владимир        Брянск               б/р   1956 00:53:44  21    
 22 Акулов Александр          Брянск               б/р   1953 00:54:03  22    
 23 Захаров Михаил            Брянск               б/р   1960 01:16:05  23    

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Казаков Владимир          Москва ВетерОк       б/р   1946 00:42:05  1     
  2 Морозов Виктор            МоскваОр-Весна Кл    б/р   1947 00:51:19  2     
  3 Поляков Николай           Калуга               б/р   1952 00:53:21  3     
  4 Михайлюк Дмитрий          Москва Малахит       б/р   1952 00:55:32  4     
  5 Конов  Валерий            Брянск               б/р   1944 01:04:38  5     
  6 Гранников Валентин        Москва ВетерОк       б/р   1949 01:06:11  6     
  7 Терещенков Иван           Смоленск Ориент      б/р   1945 01:10:09  7     
  8 Каслов Петр               Москва Кунцево       б/р   1948 01:10:26  8     
  9 Сухоруков Александр       Брянск               б/р   1952 01:22:55  9     
 10 Гришин Владимир           Брянск               б/р   1951 01:29:09  10    

М70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Серёгин Иван              Калуга               I     1940 00:34:32  1     
  2 Серебряков Рудольф        Москва Малахит Супер б/р   1939 00:36:00  2     
  3 Широков Евгений           Москва Малахит Супер б/р   1938 00:37:40  3     
  4 Баранцевич Владимир       Красногорск          I     1937 00:37:54  4     
  5 Щепоткин Валентин         Тверь                I     1940 00:41:52  5     
  6 Сарлейский Николай        Калуга               II    1939 00:55:54  6     
  7 Каримов Халит             Москва Малахит Супер I     1940 00:57:31  7     
  8 Блантер Михаил            Москва               б/р   1937 01:08:10  8     
  9 Калинин Борис             Москва               б/р   1931 01:08:38  9     

МЭ

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Злобин Денис              МЭТА                 МС    1982 00:49:52  1     КМС  
  2 Филин Виталий             VILLENA(ESP)         МС    1985 00:51:33  2     КМС  
  3 Солодухин Алексей         СмолСДЮСШОР(Дмит)    КМС   1990 00:52:58  3     КМС  
  4 Шувалов Андрей            Тверь                МС    1987 00:52:59  4     I    
  5 Языков Юрий               Могилев              МС    1990 00:55:19  5     I    
  6 Якушев Дмитрий            Смол timesport24.ru  КМС   1986 00:57:32  6     I    
  7 Пенкрат Виталий           Минская область      КМС   1984 00:58:04  7     I    
  8 Войтов Денис              Смоленск Ориент      КМС   1983 01:00:09  8     I    
  9 Федоришкин Александр      Могилев              КМС   1988 01:01:52  9     I    
 10 Каржов Павел              Могилевская обл.     МС    1992 01:03:07  10    I    
 11 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   1985 01:03:14  11    I    
 12 Привалов Денис            СмолСДЮСШОР(Хв)      КМС   1991 01:03:48  12    I    
 13 Кухто Петр                БГУ                  КМС   1981 01:06:36  13    
 14 Астровлянчик Сергей       Минск БГУ            КМС   1985 01:07:57  14    
 15 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   1989 01:08:08  15    
 16 Бабьев Николай            Хорошево-Москва      КМС   1977 01:08:36  16    
 17 Игнатьев Андрей           Тула                 КМС   1974 01:08:37  17    
 18 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 01:09:29  18    
 19 Юткин Сергей              Москва Омега         I     1971 01:10:30  19    
 20 Хаустов Максим            СК FOTON OLD SCHOOL  I     1984 01:10:37  20    
 21 Якушев Валентин           СмолСДЮСШОР(Мал)     МС    1991 01:14:17  21    
 22 Федоришкин Вячеслав       Минск КЛБаклан       I     1983 01:17:30  22    
 23 Силаков Валентин          Москва Омега         КМС   1984 01:20:09  23    
 24 Манцеров Александр        Москва Динамо        I     1972 01:22:55  24    
 25 Горячев Михаил            Москва СК Фотон      I     1988 снят(а) 
 26 Сапожников Александр      Х-team               КМС   1980 снят(а) 


Результаты Приз Пржевальского - 2012. День 1 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21К Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21К М40 М50 М60 М70 МЭ

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты