gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
27/05 Шубин Андрей, 16
01/06 Кулешов Вадим, 19
10/06 Тарасов Максим, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2018 (9)
Апрель 2018 (11)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
Декабрь 2017 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Первенство области среди школьников - 2010. День 2 по группе Ж14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анастасия     Заднепровский р-он   I     1997 00:15:29  1     
  2 Евдокимова Валерия        Промышленный р-он    II    1996 00:18:27  2     
  3 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 00:18:27  2     
  4 Иванова Марина            Заднепровский р-он   I     1996 00:19:19  4     
  5 Евсеева Валентина         Скрипцова            III   1998 00:20:29  5     
  6 Вылегжанина Серафима      Городишенина         III   1997 00:20:41  6     
  7 Николаенкова Карина       Городишенина         Iю    1998 00:21:48  7     
  8 Гончарук Марина           Хвастовский          II    1996 00:22:15  8     
  9 Михайлова Виктория        Новодугино           б/р   1997 00:22:17  9     
 10 Тутынина Ульяна           Ленинский р-он       Iю    1999 00:24:42  10    
 11 Бизюкова Надежда          Дудович              Iю    1997 00:25:02  11    
 12 Присадова Мария           Короткина            I     1996 00:25:08  12    
 13 Рындина Мария             Дудович              III   1997 00:26:41  13    
 14 Иванова Юлия              Городишенина         IIю   1998 00:28:50  14    
 15 Николаева Екатерина       Бобкова              III   1998 00:29:36  15    
 16 Сысоева Евгения           Хвастовский          IIIю  1996 00:29:55  16    
 17 Иванова Лиза              Дудович              IIIю  1997 00:30:32  17    
 18 Демидова Юлия             Ленинский р-он       II    1996 00:31:31  18    
 19 Кирасирова Анастасия      Смоленский р-он      IIIю  1999 00:31:34  19    
 20 Кавткова Мария            Поляков              Iю    1996 00:37:04  20    
 21 Костючкова Оксана         Демидовский р-он     б/р   1997 00:38:06  21    
 22 Едрышова Кристина         Поляков              I     1996 00:38:39  22    
 23 Комиссарова Дарья         Поляков              IIю   1996 00:38:45  23    
 24 Колобанова Наталья        Демидовский р-он     б/р   1996 00:39:59  24    
 25 Запорожец Александра      Рябец                IIIю  1997 00:41:35  25    
 26 Исаченко Юлия             Велижский р-он       б/р   1996 00:45:19  26    
 27 Боровик Виктория          Хиславичи            б/р   1997 00:46:15  27    
 28 Дедова Дарья              Хвастовский          IIIю  1996 00:48:13  28    
 29 Королькова Анастасия      Смоленский р-он      IIIю  1996 00:49:06  29    
 30 Кибенко Наталья           Сафоново             б/р   1996 00:50:19  30    
 31 Батюшкова Яна             Велижский р-он       б/р   1996 00:53:56  31    
 32 Есликова Алёна            Хиславичи лично      б/р   1996 00:54:25  32    
 33 Никитина Кристина         Хиславичи            б/р   1996 00:54:38  33    
 34 Капитонова Валерия        Дорогобужский р-он   б/р        00:54:41  34    
 35 Попкова Наталья           Монастырщина         б/р   1996 00:59:09  35    
 36 Базылева Оксана           Рябец                IIIю  1997 01:00:14  36    
 37 Симонова Юлия             Дмитроченкова        IIIю  1997 01:02:33  37    
 38 Панова Анастасия          Дорогобужский р-он   б/р   1998 01:03:53  38    
 39 Коризно-Мирская Антонина  Глинковский р-он     б/р   1997 01:04:34  39    
 40 Трусова Виктория          Глинковский р-он     б/р   1996 01:07:35  40    
 41 Богданова Татьяна         Монастырщина         б/р   1997 01:14:28  41    
 42 Кудинова Дарья            Сафоново             б/р   1998 01:21:07  42    
 43 Богданова Александра      Сычевка              б/р   1997 снят(а) 
 44 Калмыкова Яна             Сычевка              б/р   1996 снят(а) 
 45 Матвеичева Екатерина      Промышленный р-он    I     1997 снят(а) 

Результаты Первенство области среди школьников - 2010. День 2 по группам:
Ж14 Ж16 Ж21 М14 М16 М21

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты