gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
23/01 Орлов Андрей, 17
27/01 Колыш Георгий, 21
28/01 Малинченкова Даяна, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
Ноябрь 2018 (3)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Первенство области среди школьников - 2010. День 2

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анастасия     Заднепровский р-он   I     1997 00:15:29  1     
  2 Евдокимова Валерия        Промышленный р-он    II    1996 00:18:27  2     
  3 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 00:18:27  2     
  4 Иванова Марина            Заднепровский р-он   I     1996 00:19:19  4     
  5 Евсеева Валентина         Скрипцова            III   1998 00:20:29  5     
  6 Вылегжанина Серафима      Городишенина         III   1997 00:20:41  6     
  7 Николаенкова Карина       Городишенина         Iю    1998 00:21:48  7     
  8 Гончарук Марина           Хвастовский          II    1996 00:22:15  8     
  9 Михайлова Виктория        Новодугино           б/р   1997 00:22:17  9     
 10 Тутынина Ульяна           Ленинский р-он       Iю    1999 00:24:42  10    
 11 Бизюкова Надежда          Дудович              Iю    1997 00:25:02  11    
 12 Присадова Мария           Короткина            I     1996 00:25:08  12    
 13 Рындина Мария             Дудович              III   1997 00:26:41  13    
 14 Иванова Юлия              Городишенина         IIю   1998 00:28:50  14    
 15 Николаева Екатерина       Бобкова              III   1998 00:29:36  15    
 16 Сысоева Евгения           Хвастовский          IIIю  1996 00:29:55  16    
 17 Иванова Лиза              Дудович              IIIю  1997 00:30:32  17    
 18 Демидова Юлия             Ленинский р-он       II    1996 00:31:31  18    
 19 Кирасирова Анастасия      Смоленский р-он      IIIю  1999 00:31:34  19    
 20 Кавткова Мария            Поляков              Iю    1996 00:37:04  20    
 21 Костючкова Оксана         Демидовский р-он     б/р   1997 00:38:06  21    
 22 Едрышова Кристина         Поляков              I     1996 00:38:39  22    
 23 Комиссарова Дарья         Поляков              IIю   1996 00:38:45  23    
 24 Колобанова Наталья        Демидовский р-он     б/р   1996 00:39:59  24    
 25 Запорожец Александра      Рябец                IIIю  1997 00:41:35  25    
 26 Исаченко Юлия             Велижский р-он       б/р   1996 00:45:19  26    
 27 Боровик Виктория          Хиславичи            б/р   1997 00:46:15  27    
 28 Дедова Дарья              Хвастовский          IIIю  1996 00:48:13  28    
 29 Королькова Анастасия      Смоленский р-он      IIIю  1996 00:49:06  29    
 30 Кибенко Наталья           Сафоново             б/р   1996 00:50:19  30    
 31 Батюшкова Яна             Велижский р-он       б/р   1996 00:53:56  31    
 32 Есликова Алёна            Хиславичи лично      б/р   1996 00:54:25  32    
 33 Никитина Кристина         Хиславичи            б/р   1996 00:54:38  33    
 34 Капитонова Валерия        Дорогобужский р-он   б/р        00:54:41  34    
 35 Попкова Наталья           Монастырщина         б/р   1996 00:59:09  35    
 36 Базылева Оксана           Рябец                IIIю  1997 01:00:14  36    
 37 Симонова Юлия             Дмитроченкова        IIIю  1997 01:02:33  37    
 38 Панова Анастасия          Дорогобужский р-он   б/р   1998 01:03:53  38    
 39 Коризно-Мирская Антонина  Глинковский р-он     б/р   1997 01:04:34  39    
 40 Трусова Виктория          Глинковский р-он     б/р   1996 01:07:35  40    
 41 Богданова Татьяна         Монастырщина         б/р   1997 01:14:28  41    
 42 Кудинова Дарья            Сафоново             б/р   1998 01:21:07  42    
 43 Богданова Александра      Сычевка              б/р   1997 снят(а) 
 44 Калмыкова Яна             Сычевка              б/р   1996 снят(а) 
 45 Матвеичева Екатерина      Промышленный р-он    I     1997 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовская Екатерина     Ленинский р-он       I     1993 00:19:44  1     
  2 Гусарова Екатерина        Хвастовский          I     1993 00:19:45  2     
  3 Гурская Елена             Промышленный р-он    КМС   1995 00:20:58  3     
  4 Коноплястова Ксения       Промышленный р-он    I     1995 00:21:17  4     
  5 Ковалёва Дина             Ленинский р-он       I     1993 00:22:46  5     
  6 Галицына Алина            Дмитроченкова        I     1994 00:24:10  6     
  7 Степанова Марина          Рябец                II    1995 00:24:14  7     
  8 Войтова Анастасия         Заднепровский р-он   I     1995 00:24:29  8     
  9 Никулина Мария            Скрипцова            III   1995 00:28:16  9     
 10 Бубнова Мария             Дорогобужский р-он   б/р   1994 00:29:14  10    
 11 Лис Екатерина             Новодугино           б/р   1994 00:33:20  11    
 12 Степанова Екатерина       Дмитроченкова        I     1995 00:33:57  12    
 13 Трабурова Джемиля         Хиславичи            б/р   1994 00:34:46  13    
 14 Баркова Анастасия         Заднепровский р-он   I     1994 00:36:01  14    
 15 Рыжикова Виктория         Бобкова              IIIю  1995 00:36:19  15    
 16 Новикова Анна             Смоленский р-он      IIю   1996 00:36:30  16    
 17 Горячева Дарья            Скрипцова            Iю    1995 00:37:21  17    
 18 Голубева Ирина            Бобкова              Iю    1995 00:38:01  18    
 19 Себина Мария              Рябец                III   1995 00:40:05  19    
 20 Козакова Марина           Монастырщина         б/р   1995 00:40:20  20    
 21 Иванова Оксана            Демидовский р-он     б/р   1993 00:40:26  21    
 22 Шатило Анастасия          Монастырщина         б/р   1997 00:41:37  22    
 23 Сергеева Анастасия        Глинковский р-он     б/р   1994 00:44:24  23    
 24 Годунова Елизавета        Смоленский р-он      IIю   1996 00:46:27  24    
 25 Егорова Карина            Глинковский р-он     б/р   1994 00:47:21  25    
 26 Крючкова Татьяна          Новодугино           б/р   1994 00:50:56  26    
 27 Антонова Анна             Велижский р-он       б/р   1993 00:51:35  27    
 28 Фалеева Зоя               Сычевка              б/р   1996 00:53:33  28    
 29 Степанова Рината          Велижский р-он       б/р   1994 00:54:27  29    
 30 Кондратова Яна            Демидовский р-он     б/р   1995 00:56:24  30    
 31 Леонова Виктория          Сафоново             б/р   1995 00:58:37  31    
 32 Бондарева Татьяна         Хиславичи            б/р   1994 01:01:49  32    
 33 Куку Алина                Сафоново             б/р   1994 01:04:20  33    
 34 Малышева Ольга            Дорогобужский р-он   б/р   1996 01:13:45  34    
 35 Чагаева Оксана            Сычевка              б/р   1996 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Короткина Наталья         Короткина            I     1977 00:21:03  1     
  2 Андреева Алеся            Лично                III   1987 00:30:14  2     
  3 Варламова Евгения         СГАФК                б/р        00:32:57  3     

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          Ленинский р-он       I     1996 00:17:13  1     
  2 Белявский Дмитрий         Заднепровский р-он   II    1996 00:20:22  2     
  3 Агеев Алексей             Ленинский р-он       II    1996 00:21:06  3     
  4 Мехедов Артём             Дудович              II    1996 00:21:17  4     
  5 Дубас Сергей              Промышленный р-он    I     1996 00:21:21  5     
  6 Привалов Кирилл           Смоленский р-он      III   1999 00:23:18  6     
  7 Семёнов Валентин          Скрипцова            II    1996 00:23:25  7     
  8 Фомин Максим              Монастырщина         б/р   1997 00:24:35  8     
  9 Кравцов Дмитрий           Промышленный р-он    I     1996 00:24:39  9     
 10 Мансуров Тимофей          Заднепровский р-он   III   1998 00:24:51  10    
 11 Колыш Георгий             Бобкова              III   1998 00:26:27  11    
 12 Богомазов Владислав       Монастырщина         б/р   1996 00:26:30  12    
 13 Штапуренко Игорь          Сычевка              б/р   1996 00:29:18  13    
 14 Адаев Денис               Рябец                III   1997 00:29:20  14    
 15 Скугарев Дмитрий          Дудович              III   1997 00:30:24  15    
 16 Попов Владимир            лично                б/р   1997 00:31:07  16    
 17 Филиппенков Денис         Поляков              IIIю  1996 00:31:16  17    
 18 Бизюков Дмитрий           Дудович              IIIю       00:31:50  18    
 19 Гайдуков Александр        Велижский р-он       б/р   1997 00:32:24  19    
 20 Крючков Валерий           Хвастовский          II    1996 00:32:33  20    
 21 Павловцев Андрей          Дудович              Iю    1998 00:32:45  21    
 22 Кириченко Денис           Дмитроченкова        Iю    1998 00:33:13  22    
 23 Морозов Артём             Хиславичи            б/р   1996 00:33:21  23    
 24 Пуховский Александр       Хвастовский          Iю    1999 00:34:19  24    
 25 Гулев Владислав           Рябец                Iю    1997 00:34:54  25    
 26 Бортник Никита            Смоленский р-он      IIIю  1997 00:35:40  26    
 27 Васильев Игорь            Велижский р-он       б/р   1996 00:35:42  27    
 28 Буланин Антон             Хвастовский          IIIю  1996 00:36:16  28    
 29 Рубанов Валентин          Поляков              IIIю  1998 00:37:32  29    
 30 Ильюхин Алексей           Глинковский р-он     б/р   1996 00:37:47  30    
 31 Орлов Иван                Городишенина         б/р   1999 00:38:58  31    IIIю 
 32 Борисов Кирилл            Рябец                IIIю  1999 00:41:53  32    
 33 Сухинин Андрей            Дудович              Iю         00:42:48  33    
 34 Сиваков Дмитрий           Глинковский р-он     б/р   1997 00:43:51  34    
 35 Серов Андрей              Дудович              IIIю       00:46:14  35    
 36 Осипов Роман              Хвастовский          Iю    1996 00:49:18  36    
 37 Кучеренков Николай        Новодугино           б/р   1997 00:49:55  37    
 38 Никитенков Никита         Сафоново             б/р   1997 00:52:25  38    
 39 Новиков Александр         Хиславичи            б/р   1997 00:53:39  39    
 40 Потороча Алексей          Хвастовский          IIIю  1996 00:54:27  40    
 41 Волков Кирилл             Демидовский р-он     б/р   1997 00:54:29  41    
 42 Мамаев Александр          Сычевка              б/р   1996 00:55:41  42    
 43 Селедцов Александр        Дмитроченкова        IIю   1999 00:56:34  43    
 44 Петров Артём              Новодугино           б/р   1997 00:58:25  44    
 45 Поляков Александр         Дорогобужский р-он   б/р   1997 00:59:50  45    
 46 Войтенко Никита           Дорогобужский р-он   б/р        01:00:02  46    
 47 Евсеев Дмитрий            Сафоново             б/р   1996 01:00:43  47    
 48 Лисиненков Александр      Демидовский р-он     б/р   1997 01:07:41  48    

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кочергин Алексей          Хвастовский          б/р        00:20:46  1     
  2 Сарвилов Денис            Хиславичи            б/р   1994 00:21:36  2     
  3 Кошелев Евгений           Малахова             I     1995 00:21:50  3     
  4 Данилов Арсений           Ленинский р-он       I     1994 00:23:00  4     
  5 Кузенков Роман            Смоленский р-он      I     1994 00:23:42  5     
  6 Шаповалов Кирилл          Промышленный р-он    I     1994 00:26:10  6     
  7 Хвастовский Кирилл        Ленинский р-он       II    1993 00:26:32  7     
  8 Гапон Александр           Промышленный р-он    I     1993 00:27:15  8     
  9 Мельников Евгений         Дмитроченкова        I     1995 00:28:16  9     
 10 Горянский Кирилл          Дорогобужский р-он   б/р        00:29:30  10    
 11 Шапоренков Андрей         Хиславичи            б/р   1995 00:29:59  11    
 12 Мотовилов Дмитрий         Заднепровский р-он   II    1994 00:30:18  12    
 13 Гологузов Иван            Глинковский р-он     б/р   1994 00:31:11  13    
 14 Федоров Андрей            Новодугино           б/р   1994 00:33:11  14    
 15 Березнев Руслан           Сычевка              б/р   1993 00:33:40  15    
 16 Римарчук Руслан           Новодугино           б/р   1994 00:34:27  16    
 17 Косырев Сергей            Дорогобужский р-он   б/р   1993 00:34:33  17    
 18 Логвинов Вячеслав         Монастырщина лично   б/р        00:34:57  18    
 19 Мендуров Сергей           Заднепровский р-он   III   1994 00:37:24  19    
 20 Попов Павел               Демидовский р-он     б/р   1995 00:42:10  20    
 21 Гуреев Александр          Демидовский р-он     б/р   1993 00:44:53  21    
 22 Слесаренков Евгений       Монастырщина         б/р   1995 00:45:53  22    
 23 Тарасенко Сергей          Сафоново             б/р   1993 00:46:42  23    
 24 Садовский Игорь           Велижский р-он       б/р   1994 00:46:53  24    
 25 Щеглов Андрей             Велижский р-он       б/р   1994 00:50:31  25    
 26 Багметов Валерий          Сычевка              б/р   1994 00:55:30  26    
 27 Иванцов Константин        Монастырщина         б/р   1995 01:12:03  27    
 28 Иванов Александр          Дмитроченкова        б/р   1995 01:34:37  28    
 29 Тихомиров Сергей          Сафоново             б/р   1995 01:51:33  29    

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухин Алексей         СГАФК                б/р        00:14:49  1     
  2 Соболев Олег              лично                б/р        00:20:10  2     
  3 Терещенко Анна            Лично                КМС   1982 00:21:44  3     
  4 Воронов Юрий              СГАФК                I          00:23:04  4     
  5 Дудович Олег              Дудович              II         00:23:31  5     
  6 Батурина Анна             Лично                I     1982 00:25:21  6     


Результаты Первенство области среди школьников - 2010. День 2 по группам:
Ж14 Ж16 Ж21 М14 М16 М21

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты