gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
09/07 Гребцова Елизавета, 17
09/07 Дедков Александр, 38
14/07 Якушева Юлия, 30
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2010. День 1 по группе Ж21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Смоленск СДЮСШОР     МС    1976 00:50:13  1     
  2 Шихова Лилия              Тула                 КМС   1973 00:56:43  2     
  3 Солодухина Светлана       Смоленск СДЮСШОР     КМС   1977 00:58:27  3     I    
  4 Терещенко Анна            Смоленск             КМС        01:01:23  4     II   
  5 Рыженкова Наталья         Смоленск             КМС   1980 01:03:16  5     II   
  6 Якушева Юлия              Смоленск             б/р        01:10:57  6     
  7 Стасишина Наталья         Брянск               I     1974 01:14:22  7     
  8 Волкова Юлия              Смоленск СДЮСШОР     КМС   1991 01:14:47  8     
  9 Захарова Анна             Москва ВИВАТ         б/р   1988 01:15:09  9     
 10 Рябец Мария               Смоленск СДЮСШОР     I     1984 01:18:38  10    
 11 Тарасевич Оксана          Смоленск СДЮСШОР     I     1991 01:27:19  11    
 12 Кравцова Наталья          Калуга               II    1977 01:29:15  12    
 13 Фёдорова Надежда          Смоленск             II    1988 01:33:32  13    
 14 Батурина Анна             Ориент               I     1982 01:34:58  14    
 15 Городишенина Людмила      СГАФК                I     1988 01:44:09  15    
 16 Осипенкова Наталья        Смоленск             III        02:05:14  16    
 17 Сныткина Лидия            Смоленск             II         02:12:36  17    

Результаты Приз Пржевальского - 2010. День 1 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты