gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 16
28/08 Стряпчева Екатерина, 21
29/08 Майоров Виталий, 38
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2019 (2)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Лиза
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2010. День 1

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Цыганкова Эллина          Смоленск СДЮСШОР     II    1998 00:19:17  1     Iю   
  2 Мальченкова Анна          Смоленск СДЮСШОР     IIю   2001 00:20:45  2     Iю   
  3 Мухина Анна               Смоленск СДЮСШОР     III   1999 00:21:26  3     Iю   
  4 Бизюкова Надежда          Смоленск СДЮСШОР     Iю    1998 00:21:59  4     Iю   
  5 Горбунова Анастасия       Смоленск СДЮСШОР     IIIю  2000 00:24:21  5     Iю   
  6 Евсеева Валентина         Смоленск СДЮСШОР     III   1998 00:24:49  6     IIю  
  7 Николаенкова Карина       Смоленск СДЮСШОР     Iю    1998 00:25:11  7     IIю  
  8 Мишнева Екатерина         Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1998 00:25:14  8     IIю  
  9 Исаханова Алёна           Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1999 00:27:55  9     IIю  
 10 Василенок Мария           Минск                б/р        00:33:52  10    
 11 Русакова Виктория         Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1998 00:39:00  11    
 12 Тутынина Ульяна           Смоленск СДЮСШОР     IIIю  2000 00:41:04  12    
 13 Корейша Вика              Смоленск             б/р        00:47:06  13    
 14 Кирпанёва Ксения          Смоленск СДЮСШОР     IIю   2000 00:49:16  14    
 15 Алексеенкова Елена        Смоленск СДЮСШОР     IIIю       00:53:51  15    
 16 Лескова Ольга             Смоленск СДЮСШОР     IIю   2000 00:54:14  16    
 17 Платонова Алина           Брянск               IIIю  2000 00:54:22  17    
 18 Кирасирова Александра     Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1999 00:57:55  18    

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванова Марина            Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:20:08  1     I    
  2 Рябчикова Анна            Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:20:50  2     II   
  3 Евдокимова Валерия        Смоленск СДЮСШОР     II    1997 00:21:46  3     II   
  4 Гончарук Марина           Смоленск СДЮСШОР     IIю   1996 00:23:46  4     III  
  5 Мальченкова Анастасия     Смоленск СДЮСШОР     II    1997 00:24:46  5     III  
  6 Рахманина Мария           Тула ДЮСШ Юность     IIю   1996 00:26:06  6     III  
  7 Коноплянникова Татьяна    Гомель               III   1996 00:26:07  7     III  
  8 Стасишина Виктория        Брянск               Iю    1996 00:26:56  8     
  9 Рындина Мария             Смоленск СДЮСШОР     III   1997 00:27:31  9     
 10 Гуцева Виктория           Смоленск СДЮСШОР     III   1996 00:28:13  10    
 11 Матвеичева Екатерина      Смоленск СДЮСШОР     II    1997 00:28:19  11    
 12 Вылегжанина Серафима      Смоленск СДЮСШОР     III   1997 00:29:50  12    
 13 Присадова Мария           Смоленск СДЮСШОР     II    1996 00:30:27  13    
 14 Рудковская Татьяна        Гомель               III   1997 00:33:37  14    
 15 Соболева Ольга            Смоленск СДЮСШОР     Iю    1997 00:38:13  15    
 16 Рудковская Алёна          Гомель               Iю    1996 00:40:44  16    
 17 Сысоева Евгения           Смоленск СДЮСШОР     IIю   1997 00:47:39  17    
 18 Годунова Елизавета        Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1996 01:17:00  18    
 19 Дюндина Анна              Смоленск СДЮСШОР     III   1997 снят(а) 
 20 Кулешова Анастасия        Смоленск СДЮСШОР     II    1996 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтова Анастасия         Смоленск СДЮСШОР     I     1995 00:50:56  1     I    
  2 Гурская Елена             Смоленск СДЮСШОР     КМС   1995 00:51:55  2     I    
  3 Смирнова Марина           Могилев              I     1994 00:59:21  3     II   
  4 Коноплястова Ксения       Смоленск СДЮСШОР     II    1995 01:02:58  4     III  
  5 Баркова Анастасия         Смоленск СДЮСШОР     I     1994 01:03:10  5     III  
  6 Галицына Алина            Смоленск СДЮСШОР     I     1994 01:16:01  6     
  7 Кушлянская Вероника       Смоленск СДЮСШОР     III        01:19:07  7     
  8 Голубева Ирина            Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1995 01:20:40  8     
  9 Никулина Мария            Смоленск СДЮСШОР     III   1995 01:26:24  9     
 10 Горячева Дарья            Смоленск СДЮСШОР     III   1995 01:26:45  10    
 11 Себина Мария              Смоленск СДЮСШОР     IIю   1995 01:27:09  11    
 12 Рыжикова Виктория         Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1995 01:29:31  12    
 13 Секретарева Алёна         Смоленск СДЮСШОР     II    1995 01:42:07  13    
 14 Степанова Марина          Смоленск СДЮСШОР     II    1995 01:56:00  14    
 15 Яровая Анастасия          Могилев              I     1994 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Моренкова Валерия         Тула ДЮСШ Юность     КМС   1992 00:56:33  1     
  2 Языкова Дарья             Могилев              I     1993 01:00:39  2     
  3 Лобанова Тальяна          Могилев              I     1992 01:03:38  3     
  4 Гусарова Екатерина        Смоленск СДЮСШОР     I     1993 01:04:39  4     
  5 Самолазова Александра     Могилев              I     1993 01:05:31  5     
  6 Хвастовская Екатерина     Смоленск СДЮСШОР     I     1993 01:26:30  6     
  7 Ковалёва Дина             Смоленск СДЮСШОР     I     1993 снят(а) 
  8 Чернова Арина             Смоленск СДЮСШОР     КМС   1992 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Смоленск СДЮСШОР     МС    1976 00:50:13  1     
  2 Шихова Лилия              Тула                 КМС   1973 00:56:43  2     
  3 Солодухина Светлана       Смоленск СДЮСШОР     КМС   1977 00:58:27  3     I    
  4 Терещенко Анна            Смоленск             КМС        01:01:23  4     II   
  5 Рыженкова Наталья         Смоленск             КМС   1980 01:03:16  5     II   
  6 Якушева Юлия              Смоленск             б/р        01:10:57  6     
  7 Стасишина Наталья         Брянск               I     1974 01:14:22  7     
  8 Волкова Юлия              Смоленск СДЮСШОР     КМС   1991 01:14:47  8     
  9 Захарова Анна             Москва ВИВАТ         б/р   1988 01:15:09  9     
 10 Рябец Мария               Смоленск СДЮСШОР     I     1984 01:18:38  10    
 11 Тарасевич Оксана          Смоленск СДЮСШОР     I     1991 01:27:19  11    
 12 Кравцова Наталья          Калуга               II    1977 01:29:15  12    
 13 Фёдорова Надежда          Смоленск             II    1988 01:33:32  13    
 14 Батурина Анна             Ориент               I     1982 01:34:58  14    
 15 Городишенина Людмила      СГАФК                I     1988 01:44:09  15    
 16 Осипенкова Наталья        Смоленск             III        02:05:14  16    
 17 Сныткина Лидия            Смоленск             II         02:12:36  17    

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовская Светлана      Смоленск             II    1974 01:17:16  1     
  2 Хоренженкова Ольга        Пржевальское         б/р   1971 01:20:24  2     
  3 Мансурова Татьяна         Смоленск             I     1975 01:22:22  3     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ольга            Смоленск             I          01:00:35  1     
  2 Кравцова Руслана          Могилев              I     1969 01:08:08  2     
  3 Васильева Зинаида         Смоленск             II    1966 01:11:34  3     
  4 Никитская Елена           Тула                 б/р   1968 01:17:05  4     
  5 Неробова Оксана           Калуга               I          01:18:25  5     
  6 Люк Лиля                  Москва О-Клуб        I     1967 01:28:47  6     
  7 Костенко Татьяна          Брянск               III   1966 01:35:39  7     
  8 Титенкова Ольга           Минск                б/р        01:35:55  8     

Ж45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Захарова Ольга            Москва ВИВАТ         б/р   1963 00:52:48  1     
  2 Анкудинова Майя           Ярославль            КМС   1965 01:02:25  2     
  3 Бурдо Татьяна             Тверь Планета        I     1961 01:07:26  3     
  4 Иванчилова Елена          Смоленск             б/р        01:09:28  4     
  5 Качалина Марина           Тверь Луч            II    1965 01:16:45  5     
  6 Сухорукова Лариса         Брянск               II    1964 01:53:35  6     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кучеренко Гульсина        Ориента Климовск     I     1959 00:29:33  1     
  2 Шангина Марина            Смоленск             б/р        00:32:20  2     
  3 Киняева Татьяна           Тула                 б/р   1960 00:32:39  3     
  4 Марченко Людмила          Витебск              I          00:33:55  4     
  5 Гридина Надежда           Брянск               I     1950 00:36:04  5     
  6 Васильева Валентина       Лыткарино            II    1952 00:37:35  6     
  7 Балабанова Марина         Могилев              б/р   1955 00:41:51  7     
  8 Амосова Надежда           Тула Контур          III   1954 00:52:29  8     

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Овсянникова Тамара        Тула ДЮСШ Юность     КМС   1948 00:27:05  1     
  2 Семенова Галина           Великие Луки         КМС   1947 00:43:19  2     
  3 Толкунова Валентина       Москва               б/р   1950 00:45:14  3     
  4 Лойко Зинаида             Лыткарино            II    1947 00:59:44  4     

Ж70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Французова Эльвира        Брянск               II    1940 00:42:53  1     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуцев Евгений             Смоленск СДЮСШОР     III   1999 00:17:16  1     Iю   
  2 Мансуров Тимофей          Смоленск СДЮСШОР     III   1998 00:17:37  2     Iю   
  3 Привалов Кирилл           Смоленск СДЮСШОР     Iю    1999 00:17:42  3     Iю   
  4 Кириченко Денис           Смоленск СДЮСШОР     Iю    1998 00:18:44  4     Iю   
  5 Павловцев Андрей          Смоленск СДЮСШОР     IIю   1998 00:20:33  5     Iю   
  6 Колыш Георгий             Смоленск СДЮСШОР     II    1998 00:21:06  6     Iю   
  7 Степанов Алексей          Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1998 00:22:51  7     IIIю 
  8 Мозальков Олег            Смоленск             б/р   1998 00:24:13  8     IIю  
  9 Селедцов Александр        Смоленск СДЮСШОР     IIю   1999 00:24:23  9     IIю  
 10 Евстюнин Роман            Смоленск СДЮСШОР     IIю   1999 00:26:52  10    
 11 Федоренков Андрей         Смоленск СДЮСШОР     III   1998 00:28:09  11    
 12 Бизюков Дмитрий           Смоленск СДЮСШОР     IIIю  2000 00:28:16  12    
 13 Галеев Никита             Смоленск СДЮСШОР     б/р   2000 00:28:53  13    
 14 Пруссов Никита            Брянск               IIIю       00:29:09  14    
 15 Симоненков Михаил         Смоленск СДЮСШОР     IIю   1999 00:29:30  15    
 16 Морозов Артём             Брянск               IIIю  1999 00:31:50  16    
 17 Данилкин Никита           Смоленск СДЮСШОР     IIю   1999 00:32:55  17    
 18 Ковалев Никита            Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1999 00:36:55  18    
 19 Ампилогов Андрей          Брянск               IIю   1998 00:37:59  19    
 20 Крисанов Данила           Смоленск СДЮСШОР     б/р   2001 00:40:10  20    
 21 Подгузов Андрей           Смоленск СДЮСШОР     IIIю  2000 00:40:37  21    
 22 Семенов Денис             Смоленск СДЮСШОР     IIю   1998 00:56:39  22    
 23 Шихов Федор               Тула                 б/р   2002 01:05:18  23    
 24 Маслов Владислав          Брянск               IIю   1999 01:09:14  24    
 25 Кожин Егор                Смоленск СДЮСШОР     IIIю  2000 01:59:29  25    
 26 Ленченко Евгений          Брянск               IIIю  2000 02:12:00  26    
 27 Самотой Егор              Смоленск СДЮСШОР     IIю   2001 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:17:05  1     I    
  2 Павлюченков Кирилл        Смоленск СДЮСШОР     II    1996 00:18:28  2     I    
  3 Гритченков Александр      Брянск               II    1996 00:18:30  3     I    
  4 Сомов Алексей             Смоленск СДЮСШОР     II    1996 00:19:13  4     II   
  5 Дубас Сергей              Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:20:38  5     II   
  6 Алиновский Алексей        Могилев              I     1996 00:21:50  6     III  
  7 Новожилов Артём           Ярославль            II    1996 00:22:03  7     III  
  8 Мазур Павел               Гомель               Iю    1996 00:22:23  8     III  
  9 Агеев Алексей             Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:23:08  9     III  
 10 Шутенков Максим           Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:23:33  10    III  
 11 Федоров Святослав         Брянск               Iю    1997 00:23:56  11    III  
 12 Новиков Денис             Гомель               III   1996 00:24:07  12    III  
 13 Грымзин Антон             Брянск               IIю   1997 00:24:15  13    III  
 14 Шутенков Павел            Смоленск СДЮСШОР     II         00:24:40  14    
 15 Корнеев Кирилл            Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:25:02  15    
 16 Рубаненков Александр      Брянск               Iю    1997 00:25:07  16    
 17 Адаев Денис               Смоленск СДЮСШОР     III   1997 00:25:35  17    
 18 Капитонов Дмитрий         Смоленск СДЮСШОР     III   1997 00:25:54  18    
 19 Козырев Сергей            Смоленск СДЮСШОР     II    1996 00:26:06  19    
 20 Кравцов Дмитрий           Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:26:13  20    
 21 Семёнов Валентин          Смоленск СДЮСШОР     III   1996 00:26:57  21    
 22 Белявский Дмитрий         Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:27:46  22    
 23 Бортник Никита            Смоленск СДЮСШОР     б/р   1997 00:30:15  23    
 24 Храмков Роман             Смоленск СДЮСШОР     Iю    1997 00:32:09  24    
 25 Новиков Константин        Смоленск СДЮСШОР     II    1997 00:38:26  25    
 26 Изотов Андрей             Пржевальское         б/р   1996 00:44:51  26    
 27 Бойков Роман              Смоленск СДЮСШОР     б/р   1997 01:08:48  27    
 28 Бычков Юрий               Пржевальское         б/р   1996 01:09:30  28    
 29 Гаранин Александр         Пржевальское         б/р   1997 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ткачев Дмитрий            Могилев              I     1995 00:51:34  1     
  2 Данилов Арсений           Смоленск СДЮСШОР     I     1994 00:56:03  2     
  3 Шаповалов Кирилл          Смоленск СДЮСШОР     I     1994 00:58:15  3     
  4 Мотовилов Дмитрий         Смоленск СДЮСШОР     II    1995 01:00:20  4     
  5 Кузенков Роман            Смоленск СДЮСШОР     II    1994 01:05:00  5     
  6 Копьев Михаил             Смоленск СДЮСШОР     I     1994 01:05:45  6     
  7 Кошелев Евгений           Смоленск СДЮСШОР     I     1995 01:12:48  7     
  8 Мельников Евгений         Смоленск СДЮСШОР     I     1995 01:15:56  8     

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бельский Алексей          Смоленск СДЮСШОР     КМС   1992 01:03:45  1     
  2 Коржов Павел              Могилев              КМС   1992 01:05:38  2     
  3 Марченко Андрей           Гомель               III   1992 01:10:57  3     
  4 Точилин Владлен           Тверь                I          01:15:17  4     
  5 Антонов Александр         Тверь                I          01:21:22  5     
  6 Котков Артём              Смоленск СДЮСШОР     II    1993 01:40:55  6     
  7 Хвастовский Кирилл        Смоленск СДЮСШОР     I     1993 01:56:51  7     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бордюков Антон            Смоленск СДЮСШОР     КМС   1988 00:54:02  1     
  2 Хромушкин Евгений         Калуга               КМС        00:57:53  2     
  3 Якушев Валентин           Смоленск СДЮСШОР     I     1991 00:59:16  3     I    
  4 Кунский Андрей            Минск                б/р        00:59:31  4     I    
  5 Шувалов Андрей            Тверь                МС         00:59:33  5     I    
  6 Майоров Виталий           Смоленск             КМС        01:00:13  6     I    
  7 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     1977 01:01:25  7     I    
  8 Солодухин Алексей         Смоленск СДЮСШОР     КМС   1990 01:04:35  8     I    
  9 Привалов Денис            Смоленск СДЮСШОР     I     1991 01:06:22  9     II   
 10 Никитский Дмитрий         Тула                 б/р   1991 01:09:20  10    II   
 11 Чмуров Михаил             Великие Луки         б/р   1987 01:13:46  11    
 12 Шангин Геннадий           Смоленск             б/р        01:18:56  12    
 13 Бурылин Антон             Великие Луки         I     1979 01:23:42  13    
 14 Лепехин Юрий              Великие Луки         II    1981 01:45:07  14    
 15 Шорников Олег             Смоленск             I     1989 01:48:32  15    
 16 Волошин Артём             Калуга               I          снят(а) 
 17 Коптелов Иван             Смоленск             III   1987 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Садков Алексей            Тверь Планета        I     1971 01:02:17  1     
  2 Новожилов Александр       Ярославль            КМС   1972 01:02:52  2     
  3 Белов Александр           Тверь                КМС        01:05:07  3     
  4 Агеев Максим              Смоленск             I          01:07:50  4     
  5 Бойцов Андрей             Красногорск          II    1973 01:18:58  5     
  6 Гончаров Сергей           Брянск               б/р   1973 01:57:13  6     

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченков Алексей        Смоленск             КМС   1970 00:48:42  1     
  2 Игнатьев Александр        Ярославль-9          КМС   1967 00:48:51  2     
  3 Морозов Виталий           Калуга               I          00:53:33  3     
  4 Лукин Михаил              Красногорск          I     1955 00:54:45  4     
  5 Соболев Олег              Смоленск             КМС        00:58:08  5     
  6 Баринов Сергей            Красногорск          I     1955 00:59:52  6     
  7 Бирюков Юрий              Великие Луки         II    1970 01:04:48  7     
  8 Компаниец Олег            Москва Малахит       б/р   1967 01:09:00  8     
  9 Шмыдкий Олег              Москва Малахит       б/р   1966 01:11:19  9     
 10 Ботвинков Владимир        Смоленск             б/р   1969 01:12:42  10    
 11 Сияльский Владислав       Брянск               III   1966 02:19:39  11    
 12 Грымзин Алексей           Брянск               б/р        снят(а) 
 13 Василенок Владимир        Минск                б/р        снят(а) 
 14 Дудович Олег              Смоленск СДЮСШОР     II    1968 снят(а) 

М45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хохловский Юрий           Брянск               КМС   1962 00:40:30  1     
  2 Тараканов Сергей          Ярославль            КМС   1963 00:44:14  2     
  3 Порхун Вадим              Тула ДЮСШ Юность     I     1963 00:45:40  3     
  4 Шангин Владимир           Ориент               II         00:48:50  4     
  5 Черный Павел              Могилев              МС    1964 00:50:40  5     
  6 Люк Владимир              Москва О-Клуб        I     1945 00:50:43  6     
  7 Буйлов Александр          Могилев              КМС   1961 00:51:41  7     

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Захаров Игорь             Москва ВИВАТ         б/р   1957 00:40:59  1     
  2 Чернышов Игорь            Москва О-Клуб        КМС   1957 00:43:53  2     
  3 Языков Леонид             Могилев              I     1956 00:48:15  3     
  4 Горчаков Михаил           Смоленск             б/р   1958 00:48:58  4     
  5 Раков Николай             Полоцк               КМС   1955 00:49:52  5     
  6 Бычков Андрей             Москва Репейник      I     1958 00:52:26  6     
  7 Воронов Юрий              Смоленск             II    1958 00:53:21  7     
  8 Бойцов Юрий               Красногорск          I     1956 00:55:08  8     
  9 Иванчилов Сергей          Смоленск             б/р        00:56:20  9     
 10 Гундоров Сергей           Красногорск          I     1955 00:58:15  10    
 11 Амосов Николай            Тула Контур          I     1955 01:00:46  11    
 12 Мельников Валерий         Великие Луки         КМС   1959 01:03:47  12    
 13 Крупнов Юрий              Москва О-Клуб        I     1957 01:04:27  13    
 14 Корытин Владимир          Брянск               I     1953 01:04:57  14    
 15 Захаров Михаил            Брянск               III   1960 01:07:23  15    
 16 Марченко Викентий         Витебск              КМС        01:07:54  16    
 17 Сухоруков Владимир        Брянск               I     1956 01:11:25  17    
 18 Акулов Александр          Брянск               II    1953 01:14:23  18    
 19 Михайлюк Дмитрий          Москва Малахит       II    1952 01:14:24  19    
 20 Качалин Андрей            Тверь Луч            II    1955 01:15:45  20    
 21 Герасимов Игорь           Смоленск             I          01:21:10  21    
 22 Соловьев Владимир         Брянск               II    1956 01:30:07  22    
 23 Сафин Альмир              Москва               I     1957 снят(а) 
 24 Долинский Николай         Тула                 б/р   1950 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильев Владимир         Лыткарино            КМС   1946 00:23:35  1     
  2 Переляев Юрий             Лыткарино            II    1950 00:24:32  2     
  3 Морозов Виктор            Ориента Климовск     I     1947 00:28:53  3     
  4 Максимов Владимир         Москва Спутник       I     1945 00:29:52  4     
  5 Кротков Борис             Лыткарино            II    1938 00:33:39  5     
  6 Гранников Валентин        Москва Фарма Ок      II    1949 00:36:42  6     
  7 Зеленин Владимир          Гомель               II    1948 00:36:42  6     
  8 Терещенков Иван           Смоленск             б/р   1944 00:38:28  8     
  9 Кузьмин Владимир          Лыткарино            I     1944 00:39:14  9     
 10 Даниленко Юрий            Москва Кунцево       III   1945 00:40:25  10    

М70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Щепоткин Валентин         Тверь                I          00:31:00  1     
  2 Баранцевич Владимир       Красногорск          I     1937 00:41:32  2     
  3 Сарлейский Николай        Калуга               II    1939 00:42:48  3     
  4 Кирьяков Валерий          Полоцк               б/р   1939 00:52:15  4     


Результаты Приз Пржевальского - 2010. День 1 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты