gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Рябец Мария
Рябец Мария, 34

Скоро отпразднуют ДР:
20/10 Чугунов Вадим, 14
31/10 Карчин Николай, 17
31/10 Николаева Екатерина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (5)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Кубок Освобождения - 2012

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Одегова Евдокия           Кожин                IIю   2002 00:11:04  1     
  2 Удовенко Александра       Короткина            IIю   2002 00:12:15  2     
  3 Ахметова Анна             Бобкова              IIIю  2002 00:15:56  3     
  4 Кордубанова Олеся         Дудович              IIю   2002 00:16:32  4     
  5 Сулимова Алина            Фёдорова             б/р   2003 00:20:33  5     
  6 Старогородцева Алина      Дудович              IIю   2003 00:27:14  6     
  7 Чернышова Дарья           Дмитроченкова        б/р   2004 00:30:34  7     
  8 Хамандрикова Дарья        Короткина            Iю    2002 00:55:57  -     
  9 Агатицкая Дарья           Дмитроченкова        б/р   2004 снят(а) 
 10 Гусарова Варвара          Фёдорова             IIIю  2003 снят(а) 
 11 Кудрявцева Алёна          Дмитроченкова        б/р   2004 снят(а) 
 12 Новикова Оксана           Дмитроченкова        б/р   2004 снят(а) 
 13 Полякова Алина            Короткина            б/р   2002 снят(а) 
 14 Цевменко Варвара          Малахова             IIIю  2001 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Игнатенкова Арина         Короткина            Iю    2000 00:24:15  1     
  2 Балихина Юлия             Дудович              Iю    2001 00:31:31  2     
  3 Конева Аделина            Бобкова              Iю    2001 00:34:02  3     
  4 Синегубова Алина          Дудович              IIю   2001 00:36:09  4     
  5 Горнак Екатерина          Малахова             Iю    2001 00:37:55  5     
  6 Гусева Елизавета          Морозова             IIIю  2001 00:39:35  6     
  7 Самсонова Анастасия       Короткина            Iю    2000 00:39:51  7     
  8 Силеверстова Алёна        Морозова             IIю   2000 00:44:41  8     
  9 Малекина Анна             Морозова             б/р   2000 01:00:39  9     
 10 Аброськина Анастасия      Короткина            б/р   2000 снят(а) 
 11 Бакулина Анастасия        Малахова             IIю   2001 снят(а) 
 12 Бачурина Анастасия        Бобкова              б/р   1998 снят(а) 
 13 Горбунова Анастасия       Малахова             Iю    2000 снят(а) 
 14 Дмитроченко Юлия          Бобкова              IIIю  2001 снят(а) 
 15 Сафронова Ирина           Малахова             Iю    2001 снят(а) 
 16 Ужейкина Маргарита        Бобкова              IIIю  2001 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Исаханова Алёна           Бобкова              I     1999 00:32:29  1     
  2 Тутынина Ульяна           Кожин                Iю    2000 00:34:41  2     
  3 Стряпчева Екатерина       Бобкова              II    1998 00:42:35  3     
  4 Яскевич Алеся             Бобкова              II    1998 00:54:17  4     
  5 Бизюкова Надежда          Дудович              II    1998 01:25:02  5     
  6 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        II    1999 01:28:54  6     
  7 Морозова Полина           Дмитроченкова        I     1998 01:32:57  7     
  8 Дроздова Александра       Бобкова              IIIю  1998 снят(а) 
  9 Дроздова Анастасия        Морозова             III   1999 снят(а) 
 10 Николаева Екатерина       Бобкова              II    1998 снят(а) 
 11 Юрасова Виктория          Морозова             IIIю  1999 снят(а) 
 12 Юрасова Оксана            Морозова             IIIю  1998 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Касаткина Светлана        Бобкова              I     1997 00:49:08  1     
  2 Гуцева Виктория           Короткина            I     1996 00:56:23  2     
  3 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 00:56:44  3     
  4 Евдокимова Валерия        Рябец                I     1996 00:56:58  4     
  5 Дюндина Анна              Бобкова              II    1997 01:04:22  5     
  6 Симонова Юлия             Дмитроченкова        IIю   1997 01:19:37  6     

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 00:57:58  1     
  2 Иванова Марина            Бобкова              I     1996 01:10:08  2     
  3 Коноплястова Ксения       Хвастовский          КМС   1994 01:15:16  3     
  4 Степанова Марина          Рябец                I     1995 01:24:50  4     
  5 Себина Мария              Рябец                III   1995 01:27:48  5     
  6 Баркова Анастасия         Бобкова              I     1994 снят(а) 
  7 Рыжикова Виктория         Бобкова              III   1995 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              timesport24.ru       КМС   1990 01:10:40  1     
  2 Гурская Елена             Хвастовский          КМС   1995 01:18:04  2     
  3 Рябец Мария               Рябец                I     1984 01:27:35  3     
  4 Терещенко Анна            Динамо               КМС   1983 01:38:09  4     
  5 Мансурова Татьяна         Короткина            II    1975 01:55:30  5     
  6 Варламова Евгения         Ориент               I     1985 снят(а) 
  7 Солодухина Светлана       Дмитроченкова        МС    1977 снят(а) 
  8 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 снят(а) 
  9 Фёдорова Надежда          Фёдорова             I     1988 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ольга            Ориент               б/р   1967 00:46:20  1     
  2 Васильева Зинаида         Ориент               б/р   1966 00:58:15  2     
  3 Смирнова Ирина            Ориент               б/р   1965 01:02:30  3     
  4 Шангина Марина            Ориент               б/р   1960 01:03:06  4     
  5 Иванчилова Елена          Ориент               б/р   1962 01:04:41  5     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:10:49  1     Iю   
  2 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:15:10  2     
  3 Карасев Ярослав           Скрипцова            IIIю  2003 00:16:16  3     
  4 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 00:19:38  4     IIIю 
  5 Бычков Даниил             Дмитроченкова        IIю   2003 00:21:06  5     
  6 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:21:32  6     
  7 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 00:23:34  7     
  8 Гурков Вадим              Дмитроченкова        б/р   2002 00:24:25  8     
  9 Клименков Артём           Фёдорова             IIIю  2003 00:29:40  9     
 10 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:30:34  10    
 11 Румянцев Евгений          Дмитроченкова        б/р   2004 00:33:09  11    
 12 Алексеев Илья             Малахова             б/р   2001 00:45:01  -     
 13 Андреев Александр         Дмитроченкова        б/р   2004 00:51:05  12    
 14 Климов Егор               Дмитроченкова        б/р   2004 00:52:32  13    
 15 Можекин Федор             Короткина            б/р   2003 01:00:01  14    
 16 Воронков Олег             Дмитроченкова        б/р   2002 снят(а) 
 17 Глазов Николай            Фёдорова             IIIю  2003 снят(а) 
 18 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIIю  2003 снят(а) 
 19 Никитин Сергей            Дмитроченкова        б/р   2004 снят(а) 
 20 Тарасов Максим            Дмитроченкова        б/р   2004 снят(а) 
 21 Тычинский Данила          Короткина            б/р   2002 снят(а) 
 22 Хотулев Иван              Фёдорова             б/р   2003 снят(а) 
 23 Чугунов Вадим             Дмитроченкова        б/р   2004 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Князев Андрей             Малахова             Iю    2000 00:15:45  1     Iю   
  2 Тутынин Марк              Кожин                Iю    2003 00:17:26  2     Iю   
  3 Силкин Андрей             Короткина            Iю    2000 00:17:48  3     Iю   
  4 Николаев Артём            Бобкова              Iю    2000 00:19:16  4     Iю   
  5 Козлов Евгений            Малахова             Iю    2000 00:19:49  5     Iю   
  6 Авдеев Алексей            Скрипцова            Iю    2001 00:22:47  6     IIю  
  7 Крисанов Данила           Дудович              III   2000 00:23:20  7     IIю  
  8 Семёнов Денис             Малахова             Iю    2000 00:23:45  8     
  9 Мелешкин Алексей          Бобкова              Iю    2000 00:27:25  9     
 10 Макаров Евгений           Дмитроченкова        б/р   2000 00:27:53  10    
 11 Черемисов Вадим           Малахова             IIю   2001 00:32:50  11    
 12 Ермишев Максим            Бобкова              Iю    2001 00:33:17  12    
 13 Гончаров Дмитрий          Короткина            Iю    2000 00:40:39  13    
 14 Абраменков Дмитрий        Дмитроченкова        Iю    2001 00:44:18  14    
 15 Четвериков Роман          Короткина            Iю    2001 00:46:54  15    
 16 Ковалевич Дмитрий         Бобкова              IIIю  2001 00:49:24  16    
 17 Гавриш Никита             Бобкова              IIIю  2001 00:50:17  17    
 18 Карчин Николай            Бобкова              IIю   2000 00:55:42  18    
 19 Бизюков Дмитрий           Дудович              Iю    2000 снят(а) 
 20 Крогземс Никита           Малахова             IIю   2001 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 00:48:39  1     
  2 Колыш Георгий             Бобкова              I     1998 00:49:34  2     
  3 Гуцев Евгений             Короткина            I     1999 00:56:33  3     
  4 Савкин Никита             Скрипцова            Iю    1999 01:01:28  4     
  5 Щавинский Денис           Бобкова              IIю   1999 01:07:45  5     
  6 Федоров Никита            Морозова             III   1999 01:09:39  6     
  7 Евстюнин Роман            Дмитроченкова        I     1999 01:12:37  7     
  8 Зиченков Илья             Скрипцова            Iю    1998 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кравцов Дмитрий           Малахова             I     1996 01:05:18  1     
  2 Семёнов Валентин          Скрипцова            I     1996 01:12:18  2     
  3 Адаев Денис               Рябец                I     1997 01:15:21  3     
  4 Сасовский Сергей          Морозова             IIю   1996 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кузенков Роман            СГУ                  I     1994 01:20:39  1     
  2 Цыбырна Александр         Рябец                III   1994 01:24:44  2     
  3 Кошелев Евгений           Хвастовский          I     1995 01:27:36  3     
  4 Мендуров Сергей           Скрипцова            III   1995 снят(а) 
  5 Стариченков Андрей        Ориент               б/р   1995 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Филин Виталий             VILLENA-O            МС    1985 01:01:45  1     
  2 Якушев Валентин           Малахова             МС    1991 01:03:16  2     
  3 Привалов Денис            Хвастовский          КМС   1990 01:06:16  3     
  4 Майоров Виталий           Ориент               КМС   1982 01:07:38  4     
  5 Якушев Дмитрий            timesport24.ru       КМС   1986 01:07:38  4     
  6 Мансуров Алексей          Короткина            III   1974 02:01:08  6     
  7 Сидоренков Василий        Ориент               б/р   1990 02:26:52  7     
  8 Шматко Алексей            Водолазы             КМС   1987 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Владимир          Ориент               б/р   1966 01:06:37  1     
  2 Герасимов Игорь           Ориент               б/р   1957 01:09:04  2     
  3 Гуторов Андрей            Ориент               б/р   1977 01:21:51  -     
  4 Воробьев Виталий          Ориент               б/р   1970 01:30:54  3     
  5 Болотаев Алексей          Ориент               б/р   1977 01:41:18  -     
  6 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 01:45:31  4     
  7 Гавриков Сергей           Ориент               б/р   1977 снят(а) 


Результаты Кубок Освобождения - 2012 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты