gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 19
28/09 Грищенков Илья, 15
28/09 Бураков Виктор, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн pahom67
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2009. День 1

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Цыганкова Эллина          Смоленск-СДЮСШОР-Б   III   1997 00:26:01  1     II   
  2 Прудковская Татьяна       Бобруйск             б/р   1997 00:26:17  2     III  
  3 Щетько Анастасия          Могилевский ОЦФВиС   Iю    1997 00:26:46  3     III  
  4 Касаткина Светлана        Смоленск-СДЮСШОР-Б   II    1997 00:32:35  4     Iю   
  5 Рындина Мария             Смоленск-СДЮСШОР-Ду  III   1997 00:32:44  5     Iю   
  6 Бизюкова Надежда          Смоленск-СДЮСШОР-Ду  Iю    1998 00:32:58  6     Iю   
  7 Яковлева Анна             Могилевский ОЦФВиС   Iю    1997 00:33:00  7     Iю   
  8 Никитина Наталья          Воронеж              IIIю  1997 00:33:41  8     Iю   
  9 Горелик Вероника          Смоленск-СДЮСШОР-И   IIю        00:34:32  9     Iю   
 10 Мальченкова Анастасия     Смоленск-СДЮСШОР-С   III   1997 00:35:44  10    Iю   
 11 Платонова Алина           Брянск               б/р   1998 00:37:09  11    
 12 Дюндина Анна              Смоленск-СДЮСШОР-Б   Iю         00:37:50  12    
 13 Мальченкова Анна          Смоленск-СДЮСШОР-С   IIю   2001 00:39:07  13    
 14 Мухина Анна               Смоленск-СДЮСШОР-Д   III   1999 00:39:12  14    
 15 Русакова Виктория         Смоленск-СДЮСШОР-И   IIIю  1998 00:42:56  15    
 16 Евсеева Валентина         Смоленск-СДЮСШОР-С   III   1998 00:44:57  16    
 17 Жестокова Александра      Воронеж              Iю    1997 00:45:11  17    
 18 Морозова Екатерина        Смоленск-СДЮСШОР-Ду  Iю    1998 01:07:02  18    
 19 Мишнева Екатерина         Смоленск-СДЮСШОР-И   IIIю  1998 снят(а) 
 20 Фролова Анастасия         Брянск               б/р   1998 снят(а) 
 21 Алексеенкова Елена        Смоленск-СДЮСШОР-Д   IIIю  1999 снят(а) 
 22 Кульпинова Ангелина       Смоленск-СДЮСШОР-И   IIIю  1997 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мелихова Елена            Воронеж              I     1995 00:22:44  1     I    
  2 Рябчикова Анна            Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:24:46  2     II   
  3 Кирилова Татьяна          Воронеж              I     1995 00:25:11  3     II   
  4 Степанова Марина          Смоленск-СДЮСШОР-И   III   1995 00:25:39  4     II   
  5 Гунина Полина             Могилевский ОЦФВиС   II    1996 00:27:55  5     II   
  6 Гурская Елена             Смоленск-СДЮСШОР-Д   I     1995 00:29:08  6     III  
  7 Евдокимова Валерия        Смоленск-СДЮСШОР-И   III   1996 00:30:06  7     III  
  8 Тарасова Юлия             Могилевский ОЦФВиС   II    1996 00:31:17  8     III  
  9 Думова Наталья            Воронеж              I     1996 00:33:17  9     
 10 Присадова Мария           Смоленск-СДЮСШОР-Кр  III   1996 00:34:44  10    
 11 Гуцева Виктория           Смоленск-СДЮСШОР-Кр  Iю    1996 00:35:44  11    
 12 Иванова Марина            Смоленск-СДЮСШОР-Б   III        00:36:09  12    
 13 Степанова Екатерина       Смоленск-СДЮСШОР-Д   I     1995 00:36:36  13    
 14 Ишкова Ирина              Воронеж              II    1995 00:39:29  14    
 15 Войтова Анастасия         Смоленск-СДЮСШОР-Кр  I     1995 00:40:11  15    
 16 Горячева Дарья            Смоленск-СДЮСШОР-С   Iю    1995 00:41:18  16    
 17 Демидова Юлия             Смоленск-СДЮСШОР-Кж  Iю    1996 00:44:08  17    
 18 Коноплянникова Татьяна    Бобруйск             б/р   1996 00:47:07  18    
 19 Никулина Мария            Смоленск-СДЮСШОР-С   IIIю  1995 00:47:16  19    
 20 Гончарук Марина           Смоленск-СДЮСШОР-Х   Iю    1996 00:49:37  20    
 21 Голубева Ирина            Смоленск-СДЮСШОР-Б   IIIю  1995 00:54:43  21    
 22 Кушлянская Вероника       Смоленск-СДЮСШОР-Х   Iю    1995 00:56:33  22    
 23 Кулешова Анастасия        Смоленск-СДЮСШОР-Кр  III   1996 00:57:29  23    
 24 Рудковская Алёна          Бобруйск             IIю   1996 02:05:54  24    

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Фесенко Мария             Воронеж              КМС   1994 00:38:32  1     I    
  2 Пакнис Марина             Могилев              II    1994 00:40:55  2     I    
  3 Бондарева Ольга           Воронеж              КМС   1993 00:41:58  3     I    
  4 Языкова Дарья             Могилевский ОЦФВиС   КМС   1993 00:41:59  4     I    
  5 Бучнева Валерия           Воронеж              I     1994 00:44:52  5     II   
  6 Хвастовская Екатерина     Смоленск-СДЮСШОР-Х   I     1993 00:45:18  6     II   
  7 Ловягина Екатерина        Воронеж              I     1994 00:45:49  7     II   
  8 Галицына Алина            Смоленск-СДЮСШОР-Д   III   1994 00:47:20  8     II   
  9 Ковалёва Дина             Смоленск-СДЮСШОР-Кж  II    1993 00:48:19  9     II   
 10 Котова Анна               Воронеж              I     1994 00:50:53  10    II   
 11 Яровая Анастасия          Могилев              I     1994 00:51:11  11    II   
 12 Баркова Анастасия         Смоленск-СДЮСШОР-Б   II    1993 00:54:04  12    III  

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Беляева Ирина             Воронеж              МС    1991 00:47:23  1     
  2 Войтова Александра        Воронеж              I     1991 00:52:59  2     
  3 Чернова Арина             Смоленск-СДЮСШОР-Мл  КМС        00:53:10  3     
  4 Волкова Юлия              Смоленск-СДЮСШОР-Мл  КМС   1991 00:58:11  4     
  5 Полудеткина Оксана        Витебск              I          01:01:22  5     
  6 Тарасевич Оксана          Смоленск-СДЮСШОР-Мл  I     1991 01:02:53  6     
  7 Сныткина Лидия            Смоленск-СДЮСШОР-Мл  III   1991 01:36:15  7     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шихова Лилия              Тула                 МС         00:42:44  1     КМС  
  2 Терещенко Анна            Смоленск-Ориент      КМС        00:44:06  2     КМС  
  3 Березницкая Юлия          Брянск               КМС   1973 00:47:15  3     КМС  
  4 Шалунова Наталья          Москов. обл.         КМС   1989 00:48:00  4     I    
  5 Солодухина Светлана       Смоленск-СДЮСШОР-Д   КМС   1977 00:49:03  5     I    
  6 Рябец Мария               Смоленск-СДЮСШОР-И   I     1984 00:55:51  6     I    
  7 Сираковская Яна           Воронеж              МС    1986 00:56:54  7     II   
  8 Батурина Анна             Смоленск-Ориент      КМС        00:57:14  8     II   
  9 Фёдорова Надежда          Смоленск-СГАФК       II         01:22:21  9     
 10 Городишенина Людмила      Смоленск-СГАФК       II    1987 01:26:16  10    
 11 Опидович Евгения          Витебск              I          01:40:54  11    
 12 Ларина Ирина              Воронеж              КМС   1979 снят(а) 
 13 Васильева Варвара         Смоленск-Ориент      III   1989 снят(а) 

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовская Светлана      Смоленск-Ориент      II    1974 01:05:58  1     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Марченко Наталья          Ростов-на-Дону       МС    1967 00:40:13  1     
  2 Неробова Оксана           Калуга               I     1967 00:43:06  2     
  3 Васильева Зинаида         Смоленск-Ориент      II    1966 00:43:29  3     
  4 Тутынина Ольга            Смоленск-Ориент      б/р   1967 00:48:10  4     
  5 Анкудинова Майя           Ярославль            I     1965 01:06:22  5     

Ж45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сухорукова Лариса         Брянск               б/р   1964 01:06:07  1     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Русанова Елена            Москва-Парус         I     1950 00:35:39  1     
  2 Марченко Людмила          Витебск              КМС        00:36:50  2     
  3 Гридина Надежда           Брянск               б/р   1958 00:44:12  3     
  4 Балабанова Марина         Могилев              б/р   1955 00:57:46  4     
  5 Толкунова Валентина       Москва-Марс          б/р   1950 00:58:08  5     
  6 Васильева Екатерина       Витебск              КМС        01:02:36  6     

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Французова Эльвира        Брянск               б/р   1940 00:55:48  1     
  2 Лойко Зинаида             Лыткарино            II    1947 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Рожков Александр          Могилевский ОЦФВиС   Iю    1997 00:23:47  1     II   
  2 Березницкий Александр     Брянск               б/р   2000 00:28:51  2     Iю   
  3 Шутенков Павел            Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1997 00:29:16  3     Iю   
  4 Глушенков Василий         Смоленск-СДЮСШОР-Д   Iю    1999 00:31:00  4     Iю   
  5 Скугарев Дмитрий          Смоленск-СДЮСШОР-Ду  IIю   1997 00:31:32  5     Iю   
  6 Новиков Костя             Смоленск-СДЮСШОР-Д   Iю    1997 00:31:42  6     Iю   
  7 Федоров Святослав         Брянск               IIю   1998 00:33:30  7     Iю   
  8 Гуцев Евгений             Смоленск-СДЮСШОР-Кр  III   1999 00:33:55  8     Iю   
  9 Ковалев Георгий           Смоленск-СДЮСШОР-Кж  III   1997 00:34:52  9     
 10 Колыш Георгий             Смоленск-СДЮСШОР-Б   II    1998 00:35:14  10    
 11 Краснов Валентин          Смоленск-СДЮСШОР-Ду  III   1998 00:35:37  11    
 12 Адаев Денис               Смоленск-СДЮСШОР-И   III   1997 00:43:45  12    
 13 Грымзин Антон             Брянск               Iю    1999 00:46:02  13    
 14 Мансуров Тимофей          Смоленск-СДЮСШОР-Кр  III   1998 00:47:02  14    
 15 Капитонов Дмитрий         Смоленск-СДЮСШОР-Д   III   1997 00:47:22  15    
 16 Рубаненков Александр      Брянск               IIю   1998 00:49:05  16    
 17 Жакин Стас                Смоленск-СДЮСШОР-Ду  IIIю  1997 00:54:49  17    
 18 Чевес Арсений             Смоленск-СДЮСШОР-Д   Iю    1999 снят(а) 
 19 Привалов Кирилл           Смоленск-СДЮСШОР-М   Iю    1999 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Макаренко Иван            Воронеж              I     1995 00:26:10  1     I    
  2 Черных Вячеслав           Москва-Ориента-Опал  I     1996 00:26:26  2     I    
  3 Попов Сергей              Воронеж              I     1995 00:28:01  3     I    
  4 Куц Сергей                Воронеж              I     1995 00:30:41  4     II   
  5 Мельников Евгений         Смоленск-СДЮСШОР-Д   II    1995 00:31:17  5     II   
  6 Астапович Андрей          Смоленск-СДЮСШОР-Кж  I     1996 00:32:30  6     II   
  7 Кравцов Дмитрий           Смоленск-СДЮСШОР-Мл  I     1996 00:33:16  7     II   
  8 Сомов Алексей             Смоленск-СДЮСШОР-Кж  II         00:33:29  8     II   
  9 Кошелев Евгений           Смоленск-СДЮСШОР-Мл  I     1995 00:35:31  9     III  
 10 Дубас Сергей              Смоленск-СДЮСШОР-И   II    1996 00:36:45  10    III  
 11 Лазур Павел               Бобруйск             б/р   1996 00:36:47  11    III  
 12 Ткачев Дмитрий            Могилевский ОЦФВиС   II    1996 00:36:47  11    III  
 13 Новиков Денис             Бобруйск             б/р   1996 00:37:49  13    III  
 14 Мехедов Артём             Смоленск-СДЮСШОР-Ду  Iю    1996 00:39:33  14    
 15 Мотовилов Дмитрий         Смоленск-СДЮСШОР-Б   III   1995 00:41:05  15    
 16 Павлюченков Кирилл        Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:42:10  16    
 17 Корнеев Кирилл            Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:42:21  17    
 18 Костюков Александр        Смоленск-СДЮСШОР-Кж  II    1996 00:42:51  18    
 19 Мендуров Сергей           Смоленск-СДЮСШОР-С   III   1995 00:45:08  19    
 20 Кандрашов Евгений         Брянск               IIIю  1996 00:48:12  20    
 21 Былицкий Андрей           Бобруйск             Iю    1996 00:48:16  21    
 22 Шутенков Максим           Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:49:10  22    
 23 Машков Алексей            Брянск               IIIю  1995 00:49:34  23    
 24 Белявский Дмитрий         Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:50:43  24    
 25 Семёнов Валентин          Смоленск-СДЮСШОР-С   III   1996 00:53:20  25    
 26 Агеев Алексей             Смоленск-СДЮСШОР-Кж  II    1996 00:59:15  26    
 27 Гритченков Александр      Брянск               IIю   1996 01:03:03  27    
 28 Филимонов Павел           Воронеж              Iю    1996 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Цыганков Никита           Смоленск-СДЮСШОР-Б   I     1994 00:41:53  1     I    
  2 Захаренко Дмитрий         Могилев              КМС   1993 00:43:32  2     I    
  3 Алексеев Алексей          Смоленск-СДЮСШОР-Д   I     1993 00:45:32  3     I    
  4 Кривошеев Андрей          Могилевский ОЦФВиС   I     1994 00:47:54  4     I    
  5 Рымарев Игорь             Смоленск-СДЮСШОР-Б   I     1993 00:50:38  5     II   
  6 Косаковский Никита        Воронеж              I     1994 00:50:50  6     II   
  7 Колесников Владислав      Воронеж              II    1994 00:56:45  7     III  
  8 Ишков Михаил              Воронеж              I     1994 00:57:52  8     III  
  9 Лещенко Антон             Смоленск-СДЮСШОР-Б   II    1993 00:58:22  9     III  
 10 Кочергин Алексей          Смоленск-СДЮСШОР-Х   II    1993 01:00:16  10    III  
 11 Евдокименко Александр     Брянск               IIю   1994 01:04:21  11    
 12 Хвастовский Кирилл        Смоленск-СДЮСШОР-Х   I     1993 01:05:06  12    
 13 Копьев Михаил             Смоленск-СДЮСШОР-Д   II    1994 01:06:41  13    
 14 Фесенко Сергей            Воронеж              I     1994 01:09:15  14    
 15 Шаповалов Кирилл          Смоленск-СДЮСШОР-Мл  I     1994 01:11:53  15    
 16 Цыбырна Александр         Смоленск-СДЮСШОР-И   Iю    1994 01:12:14  16    
 17 Коростылев Сергей         Брянск               IIю   1994 01:17:26  17    

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Денис            Смоленск-СДЮСШОР-М   I     1991 00:57:29  1     
  2 Бельский Алексей          Смоленск-СДЮСШОР-Б   КМС   1992 00:58:24  2     
  3 Гетьман Олег              Смоленск-СДЮСШОР-Д   I     1992 01:07:37  3     
  4 Бажитов Максим            Воронеж              I     1991 снят(а) 
  5 Коржов Павел              Могилев              КМС   1992 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Жупиков Сергей            Воронеж              МС    1987 00:44:39  1     КМС  
  2 Солодухин Алексей         Смоленск-СДЮСШОР-Д   КМС   1990 00:47:01  2     КМС  
  3 Петров Михаил             Тула                 МС    1990 00:50:50  3     КМС  
  4 Этенко Григорий           МоскваSPORTKULT.RU   МС    1976 00:51:35  4     I    
  5 Игнатьев Андрей           Тула                 КМС   1974 00:52:50  5     I    
  6 Языков Юрий               Могилев              МС    1990 00:53:53  6     I    
  7 Бордюков Антон            Смоленск-СДЮСШОР-Д   КМС   1988 00:55:49  7     I    
  8 Ледяев Антон              Орел                 КМС   1991 00:55:50  8     I    
  9 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     1977 00:56:19  9     I    
 10 Ушаков Роман              МоскваSPORTKULT.RU   КМС   1982 00:57:05  10    I    
 11 Микишанов Алексей         Смоленск-Ориент      КМС   1978 00:59:59  11    I    
 12 Сабержанов Александр      Орел                 КМС   1990 01:01:12  12    
 13 Ипполитов Михаил          МоскваSPORTKULT.RU   I     1980 01:06:04  13    
 14 Войтов Денис              Смоленск-Ориент      КМС        01:09:26  14    
 15 Дегтярев Евгений          Тула                 I     1984 01:16:30  15    
 16 Таратута Сергей           Воронеж лично        КМС   1990 01:21:37  16    
 17 Осинов Андрей             Смоленск-СГАФК       I     1988 01:23:54  17    
 18 Шорников Олег             Смоленск-СГАФК       I          01:48:54  18    
 19 Лебедев Иван              Смоленск-СГАФК       III   1989 снят(а) 
 20 Коптелов Иван             Смоленск-СГАФК       III        снят(а) 
 21 Коровкин Илья             Смоленск-СГАФК       I     1987 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченков Алексей        Смоленск-Ориент      КМС   1970 00:56:16  1     
  2 Подвалков Андрей          Смоленск-Ориент      I     1970 01:31:08  2     
  3 Мансуров Алексей          Смоленск-Ориент      II    1974 01:41:48  3     
  4 Хапаев Сергей             Смоленск-Ориент      б/р   1970 02:34:55  4     
  5 Кошелев Алексей           Смоленск-Ориент      б/р   1970 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Соболев Олег              Смоленск-Ориент      КМС   1967 00:46:38  -     
  2 Лукин Михаил              Красногорск          КМС   1955 00:46:58  -     
  3 Баринов Сергей            Красногорск          КМС   1955 00:47:11  -     
  4 Ботвинков Владимир        Смоленск-Ориент      б/р   1969 01:10:01  -     
  5 Дудович Олег              Смоленск-СДЮСШОР-Ду  III   1968 01:16:50  -     
  6 Морозов Виталий           Калуга               I     1965 снят(а) 

М45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черных Сергей             Москва-Ориента-Опал  МС    1962 00:50:29  1     
  2 Черный Павел              Могилев              МС    1964 00:53:46  2     
  3 Шангин Владимир           Смоленск-Ориент      II    1962 00:54:55  3     
  4 Изгородин Михаил          Смоленск-Ориент      б/р   1963 01:08:33  4     

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Чернышов Игорь            Москва Оклуб         КМС   1957 00:33:35  1     
  2 Бычков Андрей             Москва Репейник      КМС   1958 00:35:32  2     
  3 Воронов Юрий              Смоленск-Ориент      II         00:38:20  3     
  4 Языков Леонид             Могилев              б/р   1956 00:40:10  4     
  5 Гундоров Сергей           Красногорск          КМС   1955 00:40:11  5     
  6 Сухоруков Владимир        Брянск               б/р   1956 00:41:24  6     
  7 Соловьев Владимир         Брянск               б/р   1956 00:45:13  7     
  8 Горчаков Михаил           Смоленск-Ориент      II         00:45:15  8     
  9 Переляев Юрий             Лыткарино            I     1950 00:45:21  9     
 10 Иванчилов Сергей          Смоленск-Ориент      III        00:48:26  10    
 11 Акулов Александр          Брянск               б/р   1953 00:49:42  11    
 12 Марченко Викентий         Витебск              КМС        00:54:22  12    
 13 Крамарев Сергей           Воронеж              б/р   1955 01:03:35  13    
 14 Гришин Владимир           Брянск               б/р   1951 01:13:11  14    
 15 Качанов Александр         Видное-Ориента-Весна II    1955 01:13:59  15    
 16 Спорыхин Виктор           Видное-Ориента-Весна II    1952 01:23:42  16    
 17 Иванов Вячеслав           Смоленск-Ориент      III        снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильев Владимир         Лыткарино            КМС   1946 00:34:35  1     
  2 Казаков Владимир          Москва-ВетерОК       I     1946 00:39:04  2     
  3 Русанов Павел             Москва-Парус         I     1941 00:39:39  3     
  4 Кузьмин Владимир          Лыткарино            I     1944 00:44:01  4     
  5 Зеленин Владимир          Бобруйск             б/р   1948 00:44:26  5     
  6 Конов  Валерий            Брянск               б/р   1944 00:44:35  6     
  7 Максимов Владимир         Москва-Спутник       I     1945 00:45:43  7     
  8 Гранников Валентин        Москва-ВетерОК       II    1949 01:09:17  8     
  9 Терещенков Иван           Смоленск-Ориент      II         01:41:28  9     
 10 Морозов Виктор            Видное-Ориента-Весна КМС   1947 01:42:17  10    
 11 Пискунов Валентин         Видное-Ориента-Весна II    1945 01:46:32  11    

М70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Широков Евгений           Москва Малахит Супер I     1970 00:36:34  1     
  2 Серебряков Рудольф        Москва Малахит Супер I     1939 00:39:50  2     
  3 Баранцевич Владимир       Красногорск          I     1937 00:45:52  3     
  4 Мокейкин Валерий          Москва Малахит Супер I     1937 01:09:31  4     


Результаты Приз Пржевальского - 2009. День 1 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты