gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Рамазанов Тимур
Рамазанов Тимур, 15

Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 16
28/08 Стряпчева Екатерина, 21
29/08 Майоров Виталий, 38
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2019 (2)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн BNV
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2009. День 3

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Касаткина Светлана        Смоленск-СДЮСШОР-Б   II    1997 00:23:18  1     II   
  2 Щетько Анастасия          Могилевский ОЦФВиС   Iю    1997 00:32:37  2     Iю   
  3 Цыганкова Эллина          Смоленск-СДЮСШОР-Б   III   1997 00:34:06  3     
  4 Дюндина Анна              Смоленск-СДЮСШОР-Б   Iю         00:34:45  4     
  5 Платонова Алина           Брянск               б/р   1998 00:39:00  5     
  6 Мальченкова Анастасия     Смоленск-СДЮСШОР-С   III   1997 00:39:46  6     
  7 Мальченкова Анна          Смоленск-СДЮСШОР-С   IIю   2001 00:39:55  7     
  8 Яковлева Анна             Могилевский ОЦФВиС   Iю    1997 00:42:52  8     
  9 Мухина Анна               Смоленск-СДЮСШОР-Д   III   1999 00:47:56  9     
 10 Мишнева Екатерина         Смоленск-СДЮСШОР-И   IIIю  1998 00:52:41  10    
 11 Соболева Ольга            Смоленск-СДЮСШОР-Х   Iю    1997 00:54:31  11    
 12 Бизюкова Надежда          Смоленск-СДЮСШОР-Ду  Iю    1998 00:54:34  12    
 13 Морозова Екатерина        Смоленск-СДЮСШОР-Ду  Iю    1998 01:11:39  13    
 14 Жестокова Александра      Воронеж              Iю    1997 01:12:19  14    
 15 Евсеева Валентина         Смоленск-СДЮСШОР-С   III   1998 01:13:21  15    
 16 Никитина Наталья          Воронеж              IIIю  1997 01:13:37  16    
 17 Алексеенкова Елена        Смоленск-СДЮСШОР-Д   IIIю  1999 01:15:50  17    
 18 Рудковская Татьяна        Бобруйск             б/р   1997 01:16:41  18    
 19 Горелик Вероника          Смоленск-СДЮСШОР-И   IIю        01:24:40  19    
 20 Русакова Виктория         Смоленск-СДЮСШОР-И   IIIю  1998 01:26:46  20    
 21 Кульпинова Ангелина       Смоленск-СДЮСШОР-И   IIIю  1997 01:34:56  21    
 22 Фролова Анастасия         Брянск               б/р   1998 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кирилова Татьяна          Воронеж              I     1995 00:22:48  1     I    
  2 Евдокимова Валерия        Смоленск-СДЮСШОР-И   III   1996 00:25:04  2     II   
  3 Гурская Елена             Смоленск-СДЮСШОР-Д   I     1995 00:27:36  3     II   
  4 Мелихова Елена            Воронеж              I     1995 00:27:39  4     II   
  5 Войтова Анастасия         Смоленск-СДЮСШОР-Кр  I     1995 00:28:44  5     III  
  6 Степанова Марина          Смоленск-СДЮСШОР-И   III   1995 00:30:41  6     III  
  7 Степанова Екатерина       Смоленск-СДЮСШОР-Д   I     1995 00:31:31  7     III  
  8 Тарасова Юлия             Могилевский ОЦФВиС   II    1996 00:34:27  8     
  9 Гунина Полина             Могилевский ОЦФВиС   II    1996 00:35:38  9     
 10 Коноплянникова Татьяна    Бобруйск             б/р   1996 00:40:35  10    
 11 Рябчикова Анна            Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:40:50  11    
 12 Присадова Мария           Смоленск-СДЮСШОР-Кр  III   1996 00:48:57  12    
 13 Думова Наталья            Воронеж              I     1996 00:49:52  13    
 14 Иванова Марина            Смоленск-СДЮСШОР-Б   III        00:51:52  14    
 15 Ишкова Ирина              Воронеж              II    1995 00:55:01  15    
 16 Гуцева Виктория           Смоленск-СДЮСШОР-Кр  Iю    1996 00:57:38  16    
 17 Гончарук Марина           Смоленск-СДЮСШОР-Х   Iю    1996 01:00:30  17    
 18 Кулешова Анастасия        Смоленск-СДЮСШОР-Кр  III   1996 01:04:35  18    
 19 Горячева Дарья            Смоленск-СДЮСШОР-С   Iю    1995 01:06:31  19    
 20 Никулина Мария            Смоленск-СДЮСШОР-С   IIIю  1995 01:13:57  20    
 21 Демидова Юлия             Смоленск-СДЮСШОР-Кж  Iю    1996 01:30:08  21    
 22 Голубева Ирина            Смоленск-СДЮСШОР-Б   IIIю  1995 01:34:59  22    
 23 Рудковская Алёна          Бобруйск             IIю   1996 02:02:55  23    
 24 Кушлянская Вероника       Смоленск-СДЮСШОР-Х   Iю    1995 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бондарева Ольга           Воронеж              КМС   1993 00:39:42  1     I    
  2 Фесенко Мария             Воронеж              КМС   1994 00:40:57  2     I    
  3 Ковалёва Дина             Смоленск-СДЮСШОР-Кж  II    1993 00:41:09  3     I    
  4 Языкова Дарья             Могилевский ОЦФВиС   КМС   1993 00:41:32  4     I    
  5 Яровая Анастасия          Могилев              I     1994 00:45:34  5     I    
  6 Котова Анна               Воронеж              I     1994 00:52:30  6     II   
  7 Бучнева Валерия           Воронеж              I     1994 00:55:18  7     III  
  8 Хвастовская Екатерина     Смоленск-СДЮСШОР-Х   I     1993 01:00:55  8     
  9 Ловягина Екатерина        Воронеж              I     1994 01:02:23  9     
 10 Галицына Алина            Смоленск-СДЮСШОР-Д   III   1994 01:03:02  10    
 11 Баркова Анастасия         Смоленск-СДЮСШОР-Б   II    1993 01:05:41  11    
 12 Пакнис Марина             Могилев              II    1994 01:15:28  12    

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Полудеткина Оксана        Витебск              I          01:09:44  1     
  2 Войтова Александра        Воронеж              I     1991 01:10:16  2     
  3 Беляева Ирина             Воронеж              МС    1991 01:12:24  3     
  4 Волкова Юлия              Смоленск-СДЮСШОР-Мл  КМС   1991 01:13:45  4     
  5 Чернова Арина             Смоленск-СДЮСШОР-Мл  КМС        01:13:59  5     
  6 Тарасевич Оксана          Смоленск-СДЮСШОР-Мл  I     1991 01:30:55  6     
  7 Сныткина Лидия            Смоленск-СДЮСШОР-Мл  III   1991 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шихова Лилия              Тула                 МС         00:59:43  1     КМС  
  2 Сапроненкова Людмила      Смоленск-Ориент      КМС   1981 01:00:12  2     КМС  
  3 Солодухина Светлана       Смоленск-СДЮСШОР-Д   КМС   1977 01:00:56  3     КМС  
  4 Шалунова Наталья          Москов. обл.         КМС   1989 01:02:06  4     I    
  5 Батурина Анна             Смоленск-Ориент      КМС        01:03:14  5     I    
  6 Рыженкова Наталья         Смоленск-Ориент      КМС        01:04:16  6     I    
  7 Терещенко Анна            Смоленск-Ориент      КМС        01:06:15  7     I    
  8 Березницкая Юлия          Брянск               КМС   1973 01:07:55  8     I    
  9 Сираковская Яна           Воронеж              МС    1986 01:13:19  9     I    
 10 Ларина Ирина              Воронеж              КМС   1979 01:22:08  10    II   
 11 Рябец Мария               Смоленск-СДЮСШОР-И   I     1984 01:25:52  11    II   
 12 Городишенина Людмила      Смоленск-СГАФК       II    1987 01:26:31  12    II   
 13 Фёдорова Надежда          Смоленск-СГАФК       II         01:30:25  13    
 14 Опидович Евгения          Витебск              I          01:50:03  14    
 15 Морозова Ольга            Видное-Ориента-Весна III   1976 снят(а) 

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовская Светлана      Смоленск-Ориент      II    1974 01:24:55  1     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Марченко Наталья          Ростов-на-Дону       МС    1967 00:32:41  1     
  2 Неробова Оксана           Калуга               I     1967 00:42:31  2     
  3 Васильева Зинаида         Смоленск-Ориент      II    1966 00:46:13  3     
  4 Анкудинова Майя           Ярославль            I     1965 01:05:00  4     
  5 Тутынина Ольга            Смоленск-Ориент      б/р   1967 снят(а) 

Ж45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сухорукова Лариса         Брянск               б/р   1964 01:02:07  1     
  2 Орлова Татьяна            Смоленск-Ориент      III        01:05:58  2     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гридина Надежда           Брянск               б/р   1958 00:34:21  1     
  2 Марченко Людмила          Витебск              КМС        00:36:38  2     
  3 Русанова Елена            Москва-Парус         I     1950 00:38:29  3     
  4 Васильева Екатерина       Витебск              КМС        00:40:45  4     
  5 Медведева Валентина       Минск-Трактор        III   1950 00:59:26  5     
  6 Толкунова Валентина       Москва-Марс          б/р   1950 01:22:08  6     
  7 Балабанова Марина         Могилев              б/р   1955 снят(а) 

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Французова Эльвира        Брянск               б/р   1940 00:31:46  1     
  2 Лойко Зинаида             Лыткарино            II    1947 01:02:33  2     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Рожков Александр          Могилевский ОЦФВиС   Iю    1997 00:20:37  1     II   
  2 Глушенков Василий         Смоленск-СДЮСШОР-Д   Iю    1999 00:26:37  2     Iю   
  3 Гуцев Евгений             Смоленск-СДЮСШОР-Кр  III   1999 00:30:27  3     
  4 Привалов Кирилл           Смоленск-СДЮСШОР-М   Iю    1999 00:30:47  4     
  5 Федоров Святослав         Брянск               IIю   1998 00:32:02  5     
  6 Грымзин Антон             Брянск               Iю    1999 00:33:38  6     
  7 Мансуров Тимофей          Смоленск-СДЮСШОР-Кр  III   1998 00:34:33  7     
  8 Новиков Костя             Смоленск-СДЮСШОР-Д   Iю    1997 00:34:53  8     
  9 Адаев Денис               Смоленск-СДЮСШОР-И   III   1997 00:35:39  9     
 10 Шутенков Павел            Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1997 00:36:30  10    
 11 Ковалев Георгий           Смоленск-СДЮСШОР-Кж  III   1997 00:41:03  11    
 12 Капитонов Дмитрий         Смоленск-СДЮСШОР-Д   III   1997 00:42:43  12    
 13 Скугарев Дмитрий          Смоленск-СДЮСШОР-Ду  IIю   1997 00:43:30  13    
 14 Рубаненков Александр      Брянск               IIю   1998 00:47:04  14    
 15 Чевес Арсений             Смоленск-СДЮСШОР-Д   Iю    1999 00:48:07  15    
 16 Березницкий Александр     Брянск               б/р   2000 00:49:08  16    IIIю 
 17 Краснов Валентин          Смоленск-СДЮСШОР-Ду  III   1998 00:50:34  17    
 18 Колыш Георгий             Смоленск-СДЮСШОР-Б   II    1998 00:52:15  18    
 19 Жакин Стас                Смоленск-СДЮСШОР-Ду  IIIю  1997 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Попов Сергей              Воронеж              I     1995 00:19:15  1     I    
  2 Черных Вячеслав           Москва-Ориента-Опал  I     1996 00:23:51  2     II   
  3 Сомов Алексей             Смоленск-СДЮСШОР-Кж  II         00:27:38  3     III  
  4 Макаренко Иван            Воронеж              I     1995 00:28:16  4     III  
  5 Новиков Денис             Бобруйск             б/р   1996 00:28:43  5     
  6 Агеев Алексей             Смоленск-СДЮСШОР-Кж  II    1996 00:29:44  6     
  7 Куц Сергей                Воронеж              I     1995 00:29:46  7     
  8 Мотовилов Дмитрий         Смоленск-СДЮСШОР-Б   III   1995 00:30:30  8     
  9 Лазур Павел               Бобруйск             б/р   1996 00:32:07  9     
 10 Мехедов Артём             Смоленск-СДЮСШОР-Ду  Iю    1996 00:32:46  10    
 11 Кошелев Евгений           Смоленск-СДЮСШОР-Мл  I     1995 00:32:59  11    
 12 Былицкий Андрей           Бобруйск             Iю    1996 00:33:02  12    
 13 Астапович Андрей          Смоленск-СДЮСШОР-Кж  I     1996 00:33:30  13    
 14 Мельников Евгений         Смоленск-СДЮСШОР-Д   II    1995 00:34:32  14    
 15 Гритченков Александр      Брянск               IIю   1996 00:35:04  15    
 16 Туркин Федор              Минск-Трактор        б/р   1995 00:37:14  16    
 17 Дубас Сергей              Смоленск-СДЮСШОР-И   II    1996 00:37:31  17    
 18 Корнеев Кирилл            Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:38:03  18    
 19 Машков Алексей            Брянск               IIIю  1995 00:38:35  19    
 20 Павлюченков Кирилл        Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:39:55  20    
 21 Семёнов Валентин          Смоленск-СДЮСШОР-С   III   1996 00:40:18  21    
 22 Мендуров Сергей           Смоленск-СДЮСШОР-С   III   1995 00:41:44  22    
 23 Белявский Дмитрий         Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:49:48  23    
 24 Кравцов Дмитрий           Смоленск-СДЮСШОР-Мл  I     1996 00:51:34  24    
 25 Шутенков Максим           Смоленск-СДЮСШОР-Кр  II    1996 00:55:44  25    
 26 Кандрашов Евгений         Брянск               IIIю  1996 снят(а) 
 27 Ткачев Дмитрий            Могилевский ОЦФВиС   II    1996 снят(а) 
 28 Филимонов Павел           Воронеж              Iю    1996 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Косаковский Никита        Воронеж              I     1994 00:36:00  1     I    
  2 Захаренко Дмитрий         Могилев              КМС   1993 00:37:34  2     I    
  3 Алексеев Алексей          Смоленск-СДЮСШОР-Д   I     1993 00:37:35  3     I    
  4 Кочергин Алексей          Смоленск-СДЮСШОР-Х   II    1993 00:37:51  4     I    
  5 Ишков Михаил              Воронеж              I     1994 00:38:58  5     I    
  6 Рымарев Игорь             Смоленск-СДЮСШОР-Б   I     1993 00:40:19  6     I    
  7 Колесников Владислав      Воронеж              II    1994 00:41:01  7     I    
  8 Кривошеев Андрей          Могилевский ОЦФВиС   I     1994 00:41:25  8     I    
  9 Фесенко Сергей            Воронеж              I     1994 00:41:28  9     I    
 10 Цыганков Никита           Смоленск-СДЮСШОР-Б   I     1994 00:42:30  10    II   
 11 Евдокименко Александр     Брянск               IIю   1994 00:43:17  11    II   
 12 Коростылев Сергей         Брянск               IIю   1994 00:43:45  12    II   
 13 Шаповалов Кирилл          Смоленск-СДЮСШОР-Мл  I     1994 00:44:22  13    II   
 14 Хвастовский Кирилл        Смоленск-СДЮСШОР-Х   I     1993 00:53:00  14    III  
 15 Цыбырна Александр         Смоленск-СДЮСШОР-И   Iю    1994 00:57:21  15    
 16 Копьев Михаил             Смоленск-СДЮСШОР-Д   II    1994 00:59:37  16    
 17 Лещенко Антон             Смоленск-СДЮСШОР-Б   II    1993 01:05:44  17    

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушев Валентин           Смоленск-СДЮСШОР-Мл  I          01:11:03  1     
  2 Бельский Алексей          Смоленск-СДЮСШОР-Б   КМС   1992 01:15:07  2     
  3 Гетьман Олег              Смоленск-СДЮСШОР-Д   I     1992 01:17:17  3     
  4 Коржов Павел              Могилев              КМС   1992 01:24:37  4     
  5 Бажитов Максим            Воронеж              I     1991 01:26:32  5     
  6 Привалов Денис            Смоленск-СДЮСШОР-М   I     1991 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Петров Михаил             Тула                 МС    1990 00:54:34  1     КМС  
  2 Солодухин Алексей         Смоленск-СДЮСШОР-Д   КМС   1990 00:58:45  2     КМС  
  3 Этенко Григорий           МоскваSPORTKULT.R    МС    1976 01:00:25  3     КМС  
  4 Языков Юрий               Могилев              МС    1990 01:03:33  4     I    
  5 Игнатьев Андрей           Тула                 КМС   1974 01:04:30  5     I    
  6 Сабержанов Александр      Орел                 КМС   1990 01:06:53  6     I    
  7 Войтов Денис              Смоленск-Ориент      КМС        01:10:21  7     I    
  8 Ушаков Роман              МоскваSPORTKULT.R    КМС   1982 01:11:46  8     I    
  9 Жупиков Сергей            Воронеж              МС    1987 01:11:48  9     I    
 10 Бордюков Антон            Смоленск-СДЮСШОР-Д   КМС   1988 01:12:36  10    I    
 11 Дегтярев Евгений          Тула                 I     1984 01:14:28  11    
 12 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     1977 01:19:22  12    
 13 Микишанов Алексей         Смоленск-Ориент      КМС   1978 01:23:03  13    
 14 Коровкин Илья             Смоленск-СГАФК       I     1987 01:26:31  14    
 15 Таратута Сергей           Воронеж лично        КМС   1990 01:43:01  15    
 16 Шорников Олег             Смоленск-СГАФК       I          02:20:11  16    
 17 Лебедев Иван              Смоленск-СГАФК       III   1989 02:34:36  17    
 18 Коптелов Иван             Смоленск-СГАФК       III        02:46:33  18    
 19 Короткин Сергей           Смоленск-Ориент      II    1978 снят(а) 
 20 Ледяев Антон              Орел                 КМС   1991 снят(а) 
 21 Осинов Андрей             Смоленск-СГАФК       I     1988 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченков Алексей        Смоленск-Ориент      КМС   1970 01:01:51  1     
  2 Бойцов Андрей             Красногорск          б/р   1973 01:55:01  2     
  3 Мансуров Алексей          Смоленск-Ориент      II    1974 01:57:59  3     
  4 Николаев Олег             Смоленск-Ориент      III   1970 02:01:48  4     
  5 Кузьменков Сергей         Смоленск-Ориент      II    1971 02:24:47  5     
  6 Подвалков Андрей          Смоленск-Ориент      I     1970 снят(а) 
  7 Хапаев Сергей             Смоленск-Ориент      б/р   1970 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лукин Михаил              Красногорск          КМС   1955 00:32:20  1     
  2 Соболев Олег              Смоленск-Ориент      КМС   1967 00:34:24  2     
  3 Морозов Виталий           Калуга               I     1965 00:36:27  3     
  4 Баринов Сергей            Красногорск          КМС   1955 00:38:57  4     
  5 Ботвинков Владимир        Смоленск-Ориент      б/р   1969 01:02:31  5     
  6 Дудович Олег              Смоленск-СДЮСШОР-Ду  III   1968 01:31:23  6     

М45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черный Павел              Могилев              МС    1964 00:29:15  1     
  2 Черных Сергей             Москва-Ориента-Опал  МС    1962 00:29:18  2     
  3 Шангин Владимир           Смоленск-Ориент      II    1962 00:35:26  3     
  4 Изгородин Михаил          Смоленск-Ориент      б/р   1963 00:44:08  4     

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бычков Андрей             Москва Репейник      КМС   1958 00:26:59  1     
  2 Языков Леонид             Могилев              б/р   1956 00:28:09  2     
  3 Чернышов Игорь            Москва Оклуб         КМС   1957 00:29:10  3     
  4 Марченко Викентий         Витебск              КМС        00:31:35  4     
  5 Иванчилов Сергей          Смоленск-Ориент      III        00:35:31  5     
  6 Акулов Александр          Брянск               б/р   1953 00:38:20  6     
  7 Гундоров Сергей           Красногорск          КМС   1955 00:39:42  7     
  8 Бойцов Юрий               Красногорск          КМС   1956 00:40:09  8     
  9 Иванов Вячеслав           Смоленск-Ориент      III        00:40:31  9     
 10 Туркин Владимир           Минск-Трактор        Iю    1957 00:41:21  10    
 11 Горчаков Михаил           Смоленск-Ориент      II         00:41:58  11    
 12 Воронов Юрий              Смоленск-Ориент      II         00:42:38  12    
 13 Переляев Юрий             Лыткарино            I     1950 00:46:50  13    
 14 Крамарев Сергей           Воронеж              б/р   1955 00:50:50  14    
 15 Гришин Владимир           Брянск               б/р   1951 00:54:07  15    
 16 Соловьев Владимир         Брянск               б/р   1956 00:54:45  16    
 17 Качанов Александр         Видное-Ориента-Весна II    1955 01:00:21  17    
 18 Белов Александр           Смоленск-Ориент      б/р   1957 01:05:39  18    
 19 Леоненков Александр       Смоленск-Ориент      III   1958 01:06:33  19    
 20 Спорыхин Виктор           Видное-Ориента-Весна II    1952 01:11:31  20    
 21 Медведев Михаил           Минск-Трактор        I     1958 снят(а) 
 22 Сухоруков Владимир        Брянск               б/р   1956 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильев Владимир         Лыткарино            КМС   1946 00:22:16  1     
  2 Русанов Павел             Москва-Парус         I     1941 00:26:09  2     
  3 Казаков Владимир          Москва-ВетерОК       I     1946 00:27:22  3     
  4 Конов  Валерий            Брянск               б/р   1944 00:30:19  4     
  5 Максимов Владимир         Москва-Спутник       I     1945 00:31:01  5     
  6 Зеленин Владимир          Бобруйск             б/р   1948 00:35:10  6     
  7 Гранников Валентин        Москва-ВетерОК       II    1949 00:36:19  7     
  8 Кузьмин Владимир          Лыткарино            I     1944 00:37:03  8     
  9 Пискунов Валентин         Видное-Ориента-Весна II    1945 00:43:18  9     
 10 Савинков Александр        Лыткарино            I     1949 00:48:23  10    
 11 Терещенков Иван           Смоленск-Ориент      II         00:49:30  11    

М70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Широков Евгений           Москва Малахит Супер I     1970 00:21:09  1     
  2 Баранцевич Владимир       Красногорск          I     1937 00:23:26  2     
  3 Серебряков Рудольф        Москва Малахит Супер I     1939 00:29:34  3     
  4 Мокейкин Валерий          Москва Малахит Супер I     1937 00:56:24  4     


Результаты Приз Пржевальского - 2009. День 3 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты