gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
27/05 Шубин Андрей, 16
01/06 Кулешов Вадим, 19
10/06 Тарасов Максим, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, учащиеся, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (11)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
Декабрь 2017 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Спартакиада учащихся Смоленской обл - 2012. Спринт

Ж14—Города

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Исаханова Алёна           г. Смоленск          I     1999 00:19:53  1     
  2 Стряпчева Екатерина       г. Смоленск          II    1998 00:25:01  2     
  3 Картузова Алёна           г. Ярцево            б/р   1999 00:43:53  3     
  4 Сергеева Мария            г. Вязьма            б/р   1999 00:55:09  4     
  5 Панченко Виктория         г. Вязьма            б/р   1999 01:02:07  5     
  6 Бирюкова Алина            г. Рославль          б/р   1999 снят(а) 
  7 Хромченкова Ирина         г. Ярцево            б/р   1998 снят(а) 
  8 Шатохина Анастасия        г. Рославль          б/р   1999 снят(а) 

Ж14—Лично

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ульяна           Кожин                II    2000 00:18:33  1     
  2 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 00:18:34  2     
  3 Морозова Полина           Дмитроченкова        I     1998 00:19:55  3     
  4 Бизюкова Надежда          Дудович              II    1998 00:20:24  4     
  5 Гусева Елизавета          Морозова             IIIю  2000 00:23:53  5     
  6 Антонова Валентина        Хвастовский          Iю    2000 00:24:21  6     
  7 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        II    1999 00:25:25  7     
  8 Глушакова Наталья         Кожин                Iю    1999 00:25:47  8     
  9 Кирпанёва Ксения          Кожин                IIю   2000 00:26:13  9     
 10 Игнатенкова Арина         Короткина            Iю    2000 00:28:41  10    
 11 Маслова Ксения            Кожин                IIю   2000 00:32:11  11    
 12 Синегубова Алина          Дудович              IIю   2001 00:32:49  12    
 13 Силеверстова Алёна        Морозова             IIIю  2000 00:33:36  13    
 14 Балихина Юлия             Дудович              Iю    2001 00:35:11  14    
 15 Одегова Евдокия           Кожин                IIIю  2002 00:37:17  15    
 16 Кордубанова Олеся         Дудович              IIю   2002 00:40:22  16    
 17 Юрасова Оксана            Морозова             IIIю  1998 00:44:10  17    
 18 Малекина Анна             Морозова             б/р   2000 00:54:21  18    
 19 Аброськина Анастасия      Короткина            IIIю  2000 00:56:23  19    
 20 Юрасова Виктория          Морозова             IIIю  1998 01:00:22  20    
 21 Лескова Ольга             Кожин                Iю    2000 снят(а) 

Ж14—Районы

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кривенкова Вероника       Демидовский район    б/р   1998 00:22:09  1     
  2 Кирасирова Александра     Смоленский район     Iю    1999 00:23:32  2     
  3 Быстрова Валерия          Смоленский район     IIю   1999 00:26:06  3     
  4 Салина Валерия            Угранский район      б/р   1998 00:39:38  4     
  5 Смирнова Кристина         Велижский район      б/р   1999 00:47:17  5     
  6 Цаплина Алина             Духовщинский район   б/р   1998 00:53:28  6     
  7 Андреюшкина Анна          Демидовский район    б/р   1998 00:53:36  7     
  8 Арсеньева Мария           Угранский район      б/р   1998 00:53:48  8     
  9 Смирнова София            Монастырщинский райо б/р   1999 00:56:15  9     
 10 Груздева Надежда          Новодугинский район  б/р   1998 00:58:18  10    
 11 Писарева Юлия             Новодугинский район  б/р   1998 01:03:17  11    
 12 Новикова Татьяна          Духовщинский район   б/р   1998 01:22:51  12    
 13 Евлиовская Валентина      Краснинский район    б/р   1998 снят(а) 
 14 Иванова Виктория          Сычевский район      б/р   1998 снят(а) 
 15 Коновалова Кристина       Починковский район   б/р   1999 снят(а) 
 16 Лобанова Мария            Монастырщинский райо б/р   1999 снят(а) 
 17 Новикова Марина           Ельнинский район     б/р   1998 снят(а) 
 18 Федосова Анастасия        Ельнинский район     б/р   1998 снят(а) 
 19 Шиванова Наталья          Краснинский район    б/р   1999 снят(а) 

Ж16—Города

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтова Анастасия         г. Смоленск          КМС   1995 00:32:12  1     
  2 Гурская Елена             г. Смоленск          КМС   1995 00:32:16  2     
  3 Леонова Елизавета         г. Ярцево            б/р   1997 00:57:43  3     
  4 Павлова Анна              г. Ярцево            б/р   1997 01:09:42  4     
  5 Савина Анна               г. Рославль          б/р   1996 01:16:25  5     
  6 Ермакова Ульяна           г. Рославль          б/р   1998 01:18:28  6     
  7 Абрамова Полина           г. Вязьма            б/р   1995 снят(а) 
  8 Шевцова Дарья             г. Вязьма            б/р   1995 снят(а) 

Ж16—Лично

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              Ориент               КМС   1990 00:29:33  1     
  2 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            I     1997 00:29:55  2     
  3 Рябец Мария               Рябец                I     1984 00:30:00  3     
  4 Евдокимова Валерия        Рябец                I     1996 00:32:41  4     
  5 Тутынина Ольга            Ориент               б/р        00:33:00  5     
  6 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 00:33:59  6     
  7 Гуцева Виктория           Короткина            I     1996 00:34:16  7     
  8 Степанова Марина          Рябец                I     1995 00:37:15  8     
  9 Себина Мария              Рябец                III   1995 00:37:42  9     
 10 Галицына Алина            Дмитроченкова        I     1994 00:40:07  10    
 11 Сухорукова Ирина          Ориент               б/р        00:41:09  11    
 12 Соболева Ольга            Хвастовский          I     1997 00:42:18  12    
 13 Сысоева Евгения           Хвастовский          Iю    1997 00:54:01  13    
 14 Симонова Юлия             Дмитроченкова        IIю   1997 01:20:17  14    
 15 Гусарова Екатерина        Хвастовский          КМС   1993 снят(а) 

Ж16—Районы

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сидорова Маргарита        Смоленский район     Iю    1999 00:45:28  1     
  2 Белисова Алина            Смоленский район     IIю   1999 00:45:53  2     
  3 Левшинова Марина          Духовщинский район   б/р   1996 00:55:48  3     
  4 Мекуренкова Виктория      Демидовский район    б/р   1996 00:56:46  4     
  5 Исаченко Юлия             Велижский район      б/р   1996 00:58:10  5     
  6 Новикова Людмила          Демидовский район    б/р   1998 01:06:18  6     
  7 Михайлова Виктория        Новодугинский район  б/р   1997 01:09:16  7     
  8 Соколова Анна             Духовщинский район   б/р   1995 01:14:29  8     
  9 Станкевич Вероника        Краснинский район    б/р   1996 01:20:19  9     
 10 Шатило Анастасия          Монастырщинский райо б/р   1997 01:21:54  10    
 11 Мамнева Екатерина         Краснинский район    б/р   1996 01:23:48  11    
 12 Богданова Татьяна         Монастырщинский райо б/р   1997 01:25:02  12    
 13 Батюшкова Яна             Велижский район      б/р   1996 снят(а) 
 14 Богданова Александра      Сычевский район      б/р   1997 снят(а) 
 15 Дружинина Екатерина       Сычевский район      б/р   1997 снят(а) 
 16 Каныгина Ангелина         Ельнинский район     б/р   1996 снят(а) 
 17 Люсюкова Елена            Новодугинский район  б/р   1995 снят(а) 
 18 Матюхина Анжелика         Ельнинский район     б/р   1996 снят(а) 
 19 Осипченкова Анна          Починковский район   б/р   1995 снят(а) 
 20 Семенова Татьяна          Починковский район   б/р   1998 снят(а) 
 21 Соловьева Екатерина       Угранский район      б/р   1997 снят(а) 
 22 Соловьева Ольга           Угранский район      б/р   1997 снят(а) 

М14—Города

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуцев Евгений             г. Смоленск          I     1999 00:26:17  1     
  2 Никулин Павел             г. Вязьма            б/р   1999 00:37:26  2     
  3 Владимиров Денис          г. Вязьма            б/р   1998 00:42:28  3     
  4 Орлов Виктор              г. Ярцево            б/р   1998 00:51:50  4     
  5 Дианов Илья               г. Рославль          б/р   1999 снят(а) 
  6 Евтихов Кирилл            г. Рославль          б/р   1999 снят(а) 
  7 Мансуров Тимофей          г. Смоленск          I     1998 снят(а) 
  8 Сафтюк Стас               г. Ярцево            б/р   1998 снят(а) 

М14—Лично

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Евстюнин Роман            Дмитроченкова        III   1999 00:30:04  1     
  2 Бураков Виктор            Скрипцова            Iю    1999 00:33:14  2     
  3 Зиченков Илья             Скрипцова            Iю    1998 00:34:23  3     
  4 Крисанов Данила           Дудович              III   2000 00:35:08  4     
  5 Савкин Никита             Скрипцова            Iю    1999 00:37:50  5     
  6 Кулешов Вадим             Скрипцова            Iю    1999 00:38:21  6     
  7 Бычков Даниил             Дмитроченкова        IIю   2003 00:40:59  7     
  8 Тутынин Марк              Кожин                IIю   2003 00:41:02  8     
  9 Подгузов Андрей           Дудович              IIю   2000 00:43:58  9     
 10 Кузнечиков Данила         Дудович              IIIю  1999 00:52:39  10    
 11 Зязев Максим              Хвастовский          IIю   2000 00:57:27  11    
 12 Самотой Егор              Кожин                IIю   2001 00:59:41  12    
 13 Абраменков Дмитрий        Дмитроченкова        Iю    2001 01:03:26  13    
 14 Макаров Евгений           Дмитроченкова        б/р   2000 01:24:12  14    
 15 Гоморев Кирилл            Дмитроченкова        Iю    2002 снят(а) 

М14—Районы

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Смоленский район     I     1999 00:27:21  1     
  2 Егоров Кирилл             Демидовский район    б/р   1999 00:38:25  2     
  3 Федоров Никита            Смоленский район     III   1999 00:41:15  3     
  4 Жуков Павел               Духовщинский район   б/р   1998 00:41:24  4     
  5 Козлов Александр          Новодугинский район  б/р   1998 00:46:27  5     
  6 Хайдаров Артём            Монастырщинский райо б/р   1999 00:56:40  6     
  7 Гуртий Иван               Монастырщинский райо б/р   1998 00:59:38  7     
  8 Боничев Иван              Демидовский район    б/р   1999 01:03:55  8     
  9 Щегловский Валерий        Велижский район      б/р   1999 01:17:05  9     
 10 Рудаков Андрей            Ельнинский район     б/р   1999 01:17:40  10    
 11 Кривцов Игорь             Ельнинский район     б/р   1999 01:21:39  11    
 12 Андреев Александр         Угранский район      б/р   1998 снят(а) 
 13 Горовой Антон             Починковский район   б/р   1998 снят(а) 
 14 Гурин Владимир            Угранский район      б/р   1998 снят(а) 
 15 Иванова Виктория          Велижский район      б/р   1998 снят(а) 
 16 Катенев Евгений           Духовщинский район   б/р   1998 снят(а) 
 17 Ковалев Александр         Починковский район   б/р   1998 снят(а) 
 18 Красиков Илья             Сычевский район      б/р   1998 снят(а) 
 19 Кузьмин Кирилл            Сычевский район      б/р   2000 снят(а) 
 20 Селиванов Дмитрий         Краснинский район    б/р   2000 снят(а) 
 21 Фирсов Артём              Краснинский район    б/р   1999 снят(а) 
 22 Шувалов Роман             Новодугинский район  б/р   1998 снят(а) 

М16—Города

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          г. Смоленск          КМС   1996 00:28:36  1     
  2 Агеев Алексей             г. Смоленск          КМС   1996 00:29:10  2     
  3 Копылов Павел             г. Ярцево            б/р   1997 00:39:43  3     
  4 Самсонов Владислав        г. Вязьма            б/р   1996 01:03:58  4     
  5 Степанов Максим           г. Ярцево            б/р   1996 01:16:13  5     
  6 Барыбин Максим            г. Рославль          б/р   1998 снят(а) 
  7 Максименко Александр      г. Вязьма            б/р   1996 снят(а) 
  8 Тимошенко Павел           г. Рославль          б/р   1998 снят(а) 

М16—Лично

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Денис            Хвастовский          КМС   1991 00:23:41  1     
  2 Якушев Дмитрий            Ориент               МС    1986 00:26:39  2     
  3 Кошелев Евгений           Хвастовский          б/р   1995 00:28:48  3     
  4 Кузенков Роман            Морозова             I     1994 00:29:24  4     
  5 Цыбырна Александр         Рябец                III   1994 00:31:15  5     
  6 Семёнов Валентин          Скрипцова            I     1996 00:31:49  6     
  7 Адаев Денис               Рябец                I     1997 00:31:50  7     
  8 Тутынин Владимир          Ориент               б/р   1965 00:33:48  8     
  9 Литкиман Леонид           Хвастовский          IIю   1997 00:36:57  9     
 10 Истягин Алексей           г. Ярцево лично      б/р   1996 00:44:01  10    
 11 Кравцов Дмитрий           Малахова             I     1996 00:49:59  11    
 12 Ермолаев Алексей          Монастырщина лично   б/р   1994 01:15:50  12    
 13 Березнев Руслан           Сычевский район личн б/р        снят(а) 
 14 Воробьев Виталий          Ориент               б/р        снят(а) 

М16—Районы

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Чайкин Роман              Монастырщинский райо б/р   1996 00:42:29  1     
  2 Федорович Антон           Монастырщинский райо б/р   1997 00:45:10  2     
  3 Карпухин Евгений          Угранский район      б/р   1997 00:48:15  3     IIю  
  4 Сасовский Сергей          Смоленский район     II    1996 00:49:00  4     
  5 Граховский Ярослав        Демидовский район    б/р   1997 00:50:04  5     
  6 Бабков Андрей             Духовщинский район   б/р   1995 00:55:02  6     
  7 Душкин Илья               Краснинский район    б/р   1995 00:55:38  7     
  8 Баронов Антон             Новодугинский район  б/р   1997 00:56:19  8     
  9 Васильев Никита           Духовщинский район   б/р   1997 00:56:57  9     
 10 Мансуров Вадим            Краснинский район    б/р   1995 00:59:34  10    
 11 Рубан Евгений             Смоленский район     IIю   1997 01:02:23  11    
 12 Васильев Игорь            Велижский район      б/р   1996 01:04:46  12    
 13 Панкрушев Алексей         Ельнинский район     б/р   1997 01:07:54  13    
 14 Логунов Андрей            Угранский район      б/р   1996 01:26:25  14    
 15 Гайдуков Александр        Велижский район      б/р   1996 снят(а) 
 16 Изотов Андрей             Демидовский район    б/р   1997 снят(а) 
 17 Новиков Максим            Ельнинский район     б/р   1996 снят(а) 
 18 Новоселов Дмитрий         Новодугинский район  б/р   1996 снят(а) 
 19 Осипов Виктор             Сычевский район      б/р   1996 снят(а) 
 20 Семенов Иван              Починковский район   б/р   1995 снят(а) 
 21 Тендет Алексей            Сычевский район      б/р   1998 снят(а) 


Результаты Спартакиада учащихся Смоленской обл - 2012. Спринт по группам:
Ж14—Города Ж14—Лично Ж14—Районы Ж16—Города Ж16—Лично Ж16—Районы М14—Города М14—Лично М14—Районы М16—Города М16—Лично М16—Районы

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты