gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Шарпаев Леонид
Шарпаев Леонид, 15

Скоро отпразднуют ДР:
21/02 Баркова Анастасия, 24
25/02 Нарбут Мария, 14
28/02 Игнатьев Кирилл, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, велоориентирование, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (7)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн гость1
 
Результаты соревнований Снеговик-2013

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Нарбут Мария              Фёдорова             б/р   2004 00:35:27  1     
  2 Андреева Виктория         Хвастовский          IIю   2004 00:38:54  2     
  3 Агатицкая Дарья           Дмитроченкова        IIIю  2004 00:44:39  3     IIIю 
  4 Хаткевич Соня             Дудович              б/р   2003 00:51:41  4     
  5 Шувалова Полина           Фёдорова             IIю   2003 00:58:56  5     
  6 Солодкова Алина           Хвастовский          б/р   2003 01:02:34  6     
  7 Шестакова Ольга           Фёдорова             IIIю  2004 01:05:33  7     
  8 Гусарова Варвара          Фёдорова             IIIю  2003 снят(а) 
  9 Сулимова Алина            Фёдорова             IIIю  2003 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Одегова Евдокия           Кожин                IIIю  2002 00:27:45  1     Iю   
  2 Балихина Юлия             Дудович              Iю    2001 00:28:33  2     Iю   
  3 Сердюк Виктория           Ориент               III   2001 00:29:15  -     
  4 Сафронова Ирина           Малахова             Iю    2001 00:29:42  3     Iю   
  5 Одегова Анастасия         Витязь               Iю         00:31:42  -     
  6 Коваленко Яна             Малахова             IIю   2001 00:34:30  4     Iю   
  7 Кордубанова Олеся         Дудович              Iю    2002 00:38:18  5     IIю  
  8 Ковалёва Виктория         Дудович              Iю    2002 00:39:42  6     IIю  
  9 Удовенко Александра       Короткина            IIю   2002 00:40:43  7     IIю  
 10 Бакулина Анастасия        Малахова             Iю    2001 00:42:28  8     
 11 Васильева Ирина           Хвастовская          б/р   2001 00:46:54  9     
 12 Полякова Юлия             Малахова             IIIю  2001 00:47:36  10    
 13 Фёдорова Анастасия        Дмитроченкова        б/р   2002 00:50:34  11    
 14 Андреева Александра       Дмитроченкова        б/р   2002 00:52:09  12    
 15 Столярова Анастасия       Короткина            Iю    2002 00:55:22  13    
 16 Жукова Елизавета          Хвастовская          б/р        снят(а) 
 17 Кравцова Виктория         Рябец                б/р   2002 снят(а) 
 18 Манина Валерия            Дудович              IIIю  2002 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лескова Ольга             Кожин                Iю    2000 00:33:28  1     
  2 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        II    1999 00:35:03  2     
  3 Глушакова Наталья         Кожин                Iю    1999 00:38:47  3     
  4 Белисова Алина            Морозова             III   1999 00:40:46  4     
  5 Гусева Елизавета          Морозова             IIю   2000 00:43:13  5     
  6 Панарина Екатерина        Хвастовский          Iю    2000 00:43:24  6     
  7 Бодикова Валерия          Андреева             Iю    2000 00:53:22  7     
  8 Поляничева Анастасия      Хвастовский          IIю   2000 00:59:34  8     
  9 Аброськина Анастасия      Короткина            IIIю  2000 01:18:41  9     
 10 Кирпанёва Ксения          Кожин                IIю   2000 снят(а) 
 11 Силеверстова Алёна        Морозова             III   2000 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ульяна           Кожин                III   2000 00:30:08  1     
  2 Соболева Ольга            Хвастовский          I     1997 00:37:04  2     
  3 Бизюкова Надежда          Дудович              II    1998 01:00:13  3     
  4 Морозова Полина           Дмитроченкова        I     1998 01:01:20  4     
  5 Симонова Юлия             Дмитроченкова        IIю   1997 01:03:02  5     

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гурская Елена             Хвастовский          КМС   1995 00:58:20  1     
  2 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 снят(а) 
  3 Гуцева Виктория           Короткина            I     1996 снят(а) 
  4 Евдокимова Валерия        Рябец                I     1996 снят(а) 
  5 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухина Светлана       Дмитроченкова        МС    1977 00:40:59  1     
  2 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 00:46:45  2     
  3 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 00:48:15  3     
  4 Лазаренкова Наталья       Бобкова              I     1981 00:48:28  4     
  5 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            I     1997 00:52:50  5     
  6 Терещенко Анна            ДинамО-Десногорск    КМС   1983 00:56:37  6     
  7 Тутынина Ольга            Ориент               I     1967 00:58:58  7     
  8 Хвастовская Екатерина     Хвастовский          КМС   1993 01:14:11  8     
  9 Сапожникова Анастасия     Хвастовский          КМС   1994 01:38:54  9     
 10 Мансурова Татьяна         Ориент               II    1975 снят(а) 
 11 Ситдикова Алия            Ориент               МС    1976 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Злотова Лариса            Ориент               б/р        00:48:33  1     
  2 Хвастовская Светлана      Хвастовский          II    1973 00:51:28  2     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Хвастовский          IIю   2003 00:33:57  1     IIIю 
  2 Михайлов Александр        Дудович              б/р   2003 00:38:28  2     
  3 Чугунов Вадим             Дмитроченкова        IIIю  2004 00:39:58  3     IIIю 
  4 Тарасов Максим            Дмитроченкова        IIIю  2004 00:41:44  4     
  5 Климов Егор               Дмитроченкова        IIю   2004 00:44:27  5     
  6 Сетинский Сергей          Фёдорова             б/р   2003 00:50:58  6     
  7 Осипенков Дмитрий         Хвастовский          IIIю  2004 01:00:37  7     
  8 Андреев Александр         Дмитроченкова        IIю   2004 снят(а) 
  9 Гуменников Алексей        Хвастовский          б/р   2005 снят(а) 
 10 Замескин Роман            Хвастовская          б/р   2003 снят(а) 
 11 Никитин Сергей            Дмитроченкова        IIIю  2004 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черемисов Вадим           Малахова             Iю    2001 01:11:28  1     
  2 Лебедев Александр         Рябец                б/р   2002 01:23:05  2     
  3 Крогземс Никита           Малахова             IIю   2001 01:26:22  3     
  4 Петраков Евгений          Дудович              IIIю  2002 01:33:46  4     
  5 Алехнович Александр       Малахова             б/р   2001 01:35:00  5     
  6 Буденный Владимир         Рябец                б/р   2002 01:40:58  6     
  7 Абраменков Дмитрий        Дмитроченкова        Iю    2001 снят(а) 
  8 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 снят(а) 
  9 Алексеев Андрей           Короткина            IIIю  2002 снят(а) 
 10 Васильков Андрей          Дмитроченкова        IIIю  2002 снят(а) 
 11 Воронков Олег             Дмитроченкова        IIIю  2002 снят(а) 
 12 Гоморев Кирилл            Дмитроченкова        Iю    2002 снят(а) 
 13 Гурков Вадим              Дмитроченкова        IIIю  2002 снят(а) 
 14 Кирпанёв Фёдор            Кожин                б/р   2000 снят(а) 
 15 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 снят(а) 
 16 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 снят(а) 
 17 Сидоров Артём             Скрипцова            IIIю  2002 снят(а) 
 18 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 снят(а) 
 19 Щукин Георгий             Дмитроченкова        IIю   2002 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Крисанов Данила           Дудович              б/р   2000 00:33:08  1     
  2 Бураков Виктор            Скрипцова            III   1999 00:40:46  2     
  3 Гончаров Дмитрий          Короткина            Iю    2000 00:45:35  3     
  4 Князев Андрей             Малахова             Iю    2000 00:53:59  4     
  5 Семёнов Денис             Малахова             Iю    2000 00:54:28  5     
  6 Зязев Максим                                   б/р        снят(а) 
  7 Ковалев Александр         Морозова             IIю   2001 снят(а) 
  8 Козлов Евгений            Малахова             Iю    2000 снят(а) 
  9 Макаров Евгений           Дмитроченкова        б/р   1999 снят(а) 
 10 Силкин Андрей             Короткина            Iю    2000 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Стыценко Михаил           Кожин                б/р   1998 00:29:09  1     
  2 Смирнов Максим            Кожин                б/р   1997 00:34:18  2     
  3 Привалов Кирилл           Хвастовский          I     1999 00:35:19  3     
  4 Колыш Георгий             Бобкова              I     1998 00:36:52  4     
  5 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 00:38:14  5     
  6 Зиченков Илья             Скрипцова            Iю    1998 00:43:28  6     
  7 Гуцев Евгений             Короткина            I     1999 снят(а) 
  8 Павловцев Андрей          Дудович              II    1998 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 01:02:59  1     
  2 Кошелев Евгений           Хвастовский          I     1995 01:34:14  2     
  3 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 снят(а) 
  4 Астапович Андрей          Кожин                КМС   1996 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шматко Алексей            Водолазы             КМС   1987 00:41:55  1     
  2 Войтов Денис              Ориент               I     1983 00:50:53  2     
  3 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 00:55:14  3     
  4 Короткин Сергей           Короткина            II    1978 01:02:56  4     
  5 Романков Евгений          Ориент               I     1987 01:05:12  5     
  6 Привалов Денис            Хвастовский          КМС   1990 01:08:01  6     
  7 Мансуров Алексей          Ориент               II    1974 01:13:32  7     
  8 Шарков Сергей             Ориент               б/р   1980 01:20:39  8     
  9 Мальченков Алексей        Скрипцова            МС    1970 снят(а) 
 10 Микишанов Алексей         Ориент               I     1978 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Соболевский Александр     Ориент               б/р   1955 00:37:02  1     
  2 Тутынин Владимир          Ориент               III   1966 00:38:18  2     
  3 Фёдоров Андрей            Ориент               III   1959 01:06:11  3     
  4 Щербаков Андрей           Ориент               б/р        снят(а) 


Результаты Снеговик-2013 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты