gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
27/05 Шубин Андрей, 16
01/06 Кулешов Вадим, 19
10/06 Тарасов Максим, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2018 (9)
Апрель 2018 (11)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
Декабрь 2017 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Кубок города - 2013. Этап 2

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кудрявцева Алёна          Дмитроченкова        IIю   2004 00:08:37  1     IIю  
  2 Малинченкова Даяна        Фёдорова             б/р   2003 00:11:34  2     
  3 Булыгина Камилла          Короткина            б/р   2005 00:12:43  3     
  4 Кирьянова Александра      Фёдорова             IIIю  2004 00:12:46  4     
  5 Милодан Анна              Короткина            б/р   2004 00:14:42  5     
  6 Андреева Виктория         Хвастовский          IIю   2004 00:16:25  6     
  7 Гусарова Варвара          Фёдорова             IIIю  2003 00:18:13  7     
  8 Агатицкая Дарья           Дмитроченкова        IIю   2004 00:19:15  8     
  9 Силеверстова Анастасия    Пригорское           IIIю  2004 00:22:19  9     
 10 Карпушенкова Александра   Городишенина         IIIю  2003 00:24:32  10    
 11 Шестакова Ольга           Фёдорова             IIIю  2004 00:24:39  11    
 12 Гребцова Елизавета        Фёдорова             б/р   2003 00:26:03  12    
 13 Аверьянова Кристина       Фёдорова             б/р   2003 00:28:06  13    
 14 Баркова Анна              Андреева             б/р   2002 00:43:35  -     
 15 Новикова Алина            Короткина            б/р   2004 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кордубанова Олеся         Дудович              IIю   2002 00:21:26  1     Iю   
  2 Дмитроченко Юлия          Бобкова              IIIю  2001 00:22:15  2     Iю   
  3 Ахметова Анна             Бобкова              Iю    2002 00:23:25  3     Iю   
  4 Лосикова Валерия          Хвастовская          б/р   2001 00:23:40  4     IIIю 
  5 Ткаченко Ирина            Бобкова              Iю    2001 00:23:59  5     Iю   
  6 Балихина Юлия             Дудович              Iю    2001 00:26:10  6     Iю   
  7 Конева Аделина            Бобкова              Iю    2001 00:27:09  7     IIю  
  8 Фролкова Любовь           Малахова             Iю    2001 00:28:02  8     IIю  
  9 Удовенко Александра       Короткина            IIю   2002 00:30:56  9     IIю  
 10 Ужейкина Маргарита        Бобкова              IIIю  2001 00:36:27  10    
 11 Солдатова Юлия            Дудович              III   2001 00:39:47  11    
 12 Булыгина Марина           Короткина            б/р        00:58:44  -     
 13 Алешкина Анастасия        Рябец                б/р   2002 снят(а) 
 14 Бакулина Анастасия        Малахова             Iю    2001 снят(а) 
 15 Вербова Полина            Хвастовская          б/р   2001 снят(а) 
 16 Коваленко Яна             Малахова             Iю    2001 снят(а) 
 17 Рожкова Дарья             Дмитроченкова        IIIю  2002 снят(а) 
 18 Фёдорова Анастасия        Дмитроченкова        Iю    2002 снят(а) 
 19 Шалыгина Елизавета        Рябец                б/р   2002 снят(а) 
 20 Шлыкова Диана             Городишенина         IIIю  2002 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 00:19:54  1     II   
  2 Тутынина Ульяна           Кожин                III   2000 00:26:58  2     Iю   
  3 Игнатенкова Арина         Короткина            Iю    2000 00:26:59  3     Iю   
  4 Лескова Ольга             Кожин                Iю    2000 00:30:58  4     
  5 Глушакова Наталья         Кожин                Iю    1999 00:31:29  5     
  6 Панарина Екатерина        Хвастовский          Iю    2000 00:33:36  6     
  7 Бодикова Валерия          Андреева             Iю    1999 00:34:02  7     
  8 Гусева Елизавета          Пригорское           IIю   2000 00:34:37  8     
  9 Горбунова Анастасия       Малахова             Iю    2000 00:36:30  9     
 10 Никитенко Диана           Малахова             Iю    2000 00:38:46  10    
 11 Кирпанёва Ксения          Кожин                IIю   2000 00:39:02  11    
 12 Иванова Кристина          Андреева             III   1999 00:40:38  12    
 13 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        II    1999 00:40:46  13    
 14 Антонова Валентина        Хвастовский          Iю    2000 00:40:47  14    
 15 Белисова Алина            Пригорское           III   1999 00:42:59  15    
 16 Ермакова Анастасия        Андреева             II    1999 00:44:37  16    
 17 Городишенина Людмила      Городишенина         II    1987 00:46:39  -     
 18 Поляничева Анастасия      Хвастовский          IIю        00:46:59  17    
 19 Маслова Ксения            Кожин                IIю   2000 00:51:46  18    
 20 Аброськина Анастасия      Короткина            IIIю  2000 01:27:29  19    
 21 Серова Екатерина          Андреева             IIIю  2000 снят(а) 
 22 Силеверстова Алёна        Пригорское           IIю   2000 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Касаткина Светлана        Бобкова              I     1997 00:44:15  1     
  2 Соболева Ольга            Хвастовский          I     1997 00:50:00  2     
  3 Морозова Полина           Дмитроченкова        I     1998 00:51:29  3     
  4 Бизюкова Надежда          Дудович              II    1998 00:51:31  4     
  5 Прыткова Александра       Рябец                IIю   1998 00:55:47  5     
  6 Дюндина Анна              Бобкова              II    1997 00:58:57  6     
  7 Николаева Екатерина       Бобкова              II    1998 01:01:23  7     
  8 Стряпчева Екатерина       Бобкова              II    1998 01:10:58  8     
  9 Сапожникова Анастасия     Хвастовский          б/р   1983 01:15:24  -     

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 00:45:16  1     
  2 Иванова Марина            Бобкова              I     1996 00:51:20  2     
  3 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 00:51:52  3     
  4 Гуцева Виктория           Короткина            I     1996 00:51:53  4     
  5 Секретарева Алёна         Рябец                II    1995 00:53:27  5     
  6 Степанова Марина          Рябец                II    1995 00:54:02  6     
  7 Евдокимова Валерия        Рябец                I     1996 00:57:37  7     
  8 Себина Мария              Рябец                III   1995 01:02:07  8     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухина Светлана       Дмитроченкова        МС    1977 00:47:03  1     I    
  2 Тутынина Ольга            Ориент               КМС   1967 00:54:11  2     I    
  3 Ситдикова Алия            Кожин                МС    1976 00:56:02  3     I    
  4 Якушева Юлия              Ориент               КМС   1990 00:56:48  4     I    
  5 Терещенко Анна            ДинамО               КМС   1983 01:01:38  5     II   
  6 Рыженкова Наталья         Дмитроченкова        КМС   1980 01:01:40  6     II   
  7 Лазаренкова Наталья       Бобкова              I     1981 01:02:52  7     II   
  8 Лихорай Анна              ДинамО               I     1982 01:04:54  8     II   
  9 Ковалёва Дина             Кожин                КМС   1993 01:06:19  9     
 10 Мансурова Татьяна         РЖД ТЧ-43 Смоленск   II    1975 01:09:04  10    
 11 Коноплястова Ксения       Хвастовский          КМС   1994 01:10:09  11    
 12 Листратенкова Евгения     сш 39                II    1981 01:11:33  12    
 13 Хвастовская Екатерина     Хвастовский          КМС   1993 01:14:13  13    

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовская Светлана      Хвастовский          б/р   1973 00:35:55  1     
  2 Васильева Зинаида                              б/р   1965 00:39:14  2     
  3 Иванчилова Елена          Ориент               б/р   1962 00:41:40  3     
  4 Злотова Лариса            Ориент               б/р   1968 00:46:04  4     
  5 Шангина Марина            Ориент               б/р   1960 00:46:55  5     
  6 Киселева Ольга            Ориент               б/р   1966 00:54:08  6     
  7 Соловьева Ирина           Ориент               б/р   1968 01:05:59  7     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIIю  2003 00:13:03  1     Iю   
  2 Шарпаев Леонид            Фёдорова             IIю   2003 00:13:08  2     Iю   
  3 Никитин Сергей            Дмитроченкова        IIIю  2004 00:16:23  3     
  4 Сапожников Данила         Хвастовский          IIIю  2005 00:17:44  4     
  5 Романов Дмитрий           Короткина            IIIю  2003 00:18:22  5     
  6 Карасев Ярослав           Скрипцова            IIю   2003 00:19:34  6     
  7 Румянцев Евгений          Дмитроченкова        IIIю  2004 00:25:52  7     
  8 Гуменников Алексей        Хвастовский          б/р   2005 00:26:27  8     IIIю 
  9 Андреев Александр         Дмитроченкова        IIю   2004 00:26:50  9     
 10 Тарасов Максим            Дмитроченкова        IIIю  2004 00:27:55  10    
 11 Коваленко Анатолий        Фёдорова             IIIю  2003 00:28:59  11    
 12 Петров Никита             Короткина            IIIю  2003 00:35:37  12    
 13 Лановой Илья              Хвастовский          IIю   2004 00:35:42  13    
 14 Злотов Семён              Кожин                IIю   2003 00:41:19  14    
 15 Евмененков Артём          Фёдорова             б/р   2004 00:46:42  15    
 16 Климов Егор               Дмитроченкова        IIю   2004 00:46:57  16    
 17 Кошелев Иван              Фёдорова             б/р   2003 00:50:34  17    
 18 Ивакин Егор               Фёдорова             б/р   2004 00:59:25  18    
 19 Зуев Егор                 Короткина            б/р   2004 01:48:23  19    
 20 Лезликов Савелий          Короткина            б/р   2004 02:01:37  20    
 21 Васильков Вадим           Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 22 Малашенков Олег           Скрипцова            б/р        снят(а) 
 23 Мухин Кирилл              Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 24 Сетинский Сергей          Фёдорова             б/р   2003 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                Iю    2003 00:21:36  1     Iю   
  2 Гоморев Кирилл            Дмитроченкова        Iю    2002 00:27:15  2     Iю   
  3 Абраменков Дмитрий        Дмитроченкова        Iю    2001 00:27:49  3     IIю  
  4 Черемисов Вадим           Малахова             Iю    2001 00:28:44  4     IIю  
  5 Ермишев Максим            Бобкова              Iю    2001 00:30:17  5     IIю  
  6 Авдеев Алексей            Скрипцова            Iю    2001 00:31:14  6     IIю  
  7 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:32:27  7     
  8 Гуменников Александр      Хвастовский          IIю   2002 00:32:52  8     
  9 Карчин Николай            Бобкова              IIю   2001 00:33:40  9     
 10 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:34:13  10    
 11 Болотов Владислав         Короткина            Iю    2001 00:35:43  11    
 12 Горбатов Егор             Короткина            IIю   2001 00:40:27  12    
 13 Алехнович Александр       Малахова             IIIю  2001 00:40:28  13    
 14 Буденный Владимир         Рябец                IIIю  2002 00:41:26  14    
 15 Бычков Даниил             Дмитроченкова        Iю    2002 00:42:08  15    
 16 Гурков Вадим              Дмитроченкова        IIIю  2002 00:44:09  16    
 17 Моисеенков Илья           Дудович              IIю   2001 00:51:12  17    
 18 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:57:22  18    
 19 Крогземс Никита           Малахова             IIю   2001 00:58:18  19    
 20 Максимов Вадим            Малахова             IIIю  2002 01:03:39  20    
 21 Елистратов Дмитрий        Хвастовская          IIIю  2002 01:06:26  21    
 22 Левковский Никита         Малахова             IIIю  2001 01:07:39  22    
 23 Кирюшин Кирилл            Короткина            IIIю  2002 01:14:30  23    
 24 Маличенко Александр       Бобкова              IIIю  2001 01:25:23  24    
 25 Алексеев Андрей           Короткина            б/р   2002 снят(а) 
 26 Батанов Максим            Андреева             б/р   2002 снят(а) 
 27 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 снят(а) 
 28 Маков Данила              Короткина            IIIю  2002 снят(а) 
 29 Никитин Семён             Рябец                б/р   2002 снят(а) 
 30 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 снят(а) 
 31 Смирнов Михаил            Андреева             б/р   2002 снят(а) 
 32 Худенцов Данила           Короткина            IIю   2002 снят(а) 
 33 Шлыков Евгений            Городишенина         IIIю  2002 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Силкин Андрей             Короткина            Iю    2000 00:36:17  1     II   
  2 Гуцев Евгений             Короткина            I     1999 00:42:16  2     III  
  3 Крисанов Данила           Дудович              III   2000 00:43:58  3     Iю   
  4 Савкин Никита             Скрипцова            III   1999 00:44:52  4     Iю   
  5 Семёнов Денис             Малахова             III   2000 00:47:39  5     Iю   
  6 Борисов Кирилл            Рябец                Iю    1999 00:51:33  6     Iю   
  7 Мелешкин Алексей          Бобкова              Iю    2000 00:55:06  7     
  8 Ковалев Никита            Рябец                III   1999 00:55:31  8     
  9 Кулешов Вадим             Скрипцова            Iю    1999 00:56:51  9     
 10 Игнатьев Кирилл           Бобкова              Iю    2001 01:02:50  10    
 11 Зязев Максим              Хвастовский          IIю   2000 01:03:03  11    
 12 Макаров Евгений           Дмитроченкова        IIIю  2000 01:09:11  12    
 13 Подгузов Андрей           Дудович              IIю   2000 01:13:09  13    
 14 Козлов Евгений            Малахова             Iю    2000 01:14:05  14    
 15 Бураков Виктор            Скрипцова            Iю    1999 снят(а) 
 16 Дмитроченков Всеволод     сш 39                б/р   1999 снят(а) 
 17 Князев Андрей             Малахова             III   2000 снят(а) 
 18 Макаров Василий           Бобкова              Iю    2000 снят(а) 
 19 Сахоров Борис             Хвастовский          IIIю  2000 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Хвастовский          I     1999 00:47:52  1     
  2 Колыш Георгий             Бобкова              I     1998 00:55:45  2     
  3 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 00:58:20  3     
  4 Зиченков Илья             Скрипцова            Iю    1998 01:13:58  4     
  5 Ганыч Денис               сш 39                Iю    1998 01:26:03  5     
  6 Стыценко Михаил           Кожин                б/р   1998 01:31:54  6     
  7 Адаев Денис               Рябец                I     1997 снят(а) 
  8 Рындин Кирилл             Бобкова              IIIю  1998 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 00:38:00  1     
  2 Астапович Андрей          Кожин                КМС   1996 00:44:43  2     
  3 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 00:58:56  3     
  4 Семёнов Валентин          Скрипцова            I     1996 01:01:52  4     
  5 Кирпиченков Егор          Ориент               б/р   1996 снят(а) 
  6 Макаров Егор              Ориент               б/р   1997 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Филин Виталий             VILLENA-O            МС    1985 00:52:06  1     I    
  2 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 00:54:52  2     I    
  3 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 00:56:51  3     I    
  4 Войтов Денис              Ориент               КМС   1983 00:58:57  4     I    
  5 Соболев Олег              Villena-O            КМС   1967 00:59:18  5     I    
  6 Привалов Денис            Хвастовский          КМС   1991 01:01:45  6     I    
  7 Якушев Валентин           Малахова             МС    1991 01:02:30  7     I    
  8 Шматко Алексей            Водолазы             КМС   1987 01:10:35  8     II   
  9 Хвастовский Сергей        Хвастовский          I     1970 01:13:24  9     
 10 Подвалков Андрей          Ориент               I     1977 01:14:39  10    
 11 Терещенков Валерий        Ориент               III   1969 01:16:22  11    
 12 Романов Сергей            Ориент               I     1994 01:17:27  12    
 13 Рябчиков Сергей           Ориент               б/р   1992 01:21:18  13    
 14 Микишанов Алексей         Хвастовская          КМС   1978 01:26:45  14    
 15 Максимов Вадим            Ориент               б/р   1994 01:38:21  15    
 16 Фомин Юрий                Ориент               б/р   1991 01:44:20  16    
 17 Романков Евгений          Солодухин            I     1987 01:48:22  17    
 18 Квилинский Костантин      Ориент               б/р   1994 02:06:07  18    
 19 Костян Александр          Москва               б/р        снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Корнилов Алексей          Ориент               б/р   1971 00:38:39  1     
  2 Тутынин Владимир          Ориент               б/р   1966 00:39:58  2     
  3 Мансуров Алексей          Ориент               б/р   1974 00:42:11  -     
  4 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 00:44:58  3     
  5 Дудович Олег              Дудович              б/р   1968 00:45:55  4     
  6 Иванчилов Сергей          Ориент               б/р   1957 00:52:30  5     
  7 Воробьев Виталий          Ориент               б/р   1970 00:55:39  6     
  8 Кухаренко Александр       Ориент               б/р        01:19:19  7     
  9 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 01:28:50  8     
 10 Леоненков Александр       Ориент               б/р   1954 01:39:31  9     
 11 Киселев Андрей            Ориент               б/р   1967 снят(а) 


Результаты Кубок города - 2013. Этап 2 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты