gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/02 Нарбут Мария, 14
28/02 Игнатьев Кирилл, 18
01/03 Лазаренкова Наталья, 37
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2018 (7)
Январь 2018 (7)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство области 2013. День 2 по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ткаченко Ирина            СДЮСШОР №6 Бобкова   Iю    2001 00:11:01  1     Iю   
  2 Столярова Анастасия       СДЮСШОР №6 Короткина Iю    2002 00:11:04  2     Iю   
  3 Конева Аделина            СДЮСШОР №6 Бобкова   Iю    2001 00:12:24  3     Iю   
  4 Сафронова Ирина           СДЮСШОР №6 Малахова  Iю    2001 00:12:59  4     Iю   
  5 Балихина Юлия             СДЮСШОР №6 Дудович   Iю    2001 00:14:07  5     IIю  
  6 Одегова Евдокия           СДЮСШОР №6 Кожин     IIIю  2003 00:14:33  6     IIю  
  7 Ахметова Анна             СДЮСШОР №6 Бобкова   Iю    2002 00:14:59  7     IIю  
  8 Фролкова Любовь           СДЮСШОР №6 Малахова  Iю    2001 00:16:19  8     IIю  
  9 Вербова Полина            ДЮЦТКиС Хвастовская  б/р   2002 00:17:00  9     
 10 Синегубова Алина          СДЮСШОР №6 Дудович   III   2001 00:18:08  10    
 11 Удовенко Александра       СДЮСШОР №6 Короткина IIю   2002 00:18:40  11    
 12 Рожкова Дарья             СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIIю  2002 00:18:45  12    
 13 Фёдорова Анастасия        СДЮСШОР №6 Дмитрочен Iю    2002 00:18:49  13    
 14 Машурова Екатерина        ДЮЦТКиС Хвастовская  б/р   2002 00:19:59  14    
 15 Полякова Юлия             СДЮСШОР №6 Малахова  IIIю  2001 00:20:24  15    
 16 Андреева Александра       СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIIю  2002 00:22:02  16    
 17 Замалиева Эмма            СДЮСШОР №6 Андреева  б/р   2002 00:24:20  17    IIIю 
 18 Дудакова Анастасия        ДЮЦТКиС Хвастовская  б/р   2002 00:24:32  18    
 19 Дмитроченко Юлия          СДЮСШОР №6 Бобкова   Iю    2001 00:25:36  19    
 20 Бакулина Анастасия        СДЮСШОР №6 Малахова  Iю    2001 00:26:01  20    
 21 Алтунина Александра       СДЮСШОР №6 Бобкова   IIIю  2001 00:30:11  21    
 22 Ужейкина Маргарита        СДЮСШОР №6 Бобкова   IIIю  2001 00:34:18  22    
 23 Горнак Екатерина          СДЮСШОР №6 Малахова  Iю    2001 00:36:23  23    
 24 Аверкина Валерия          СДЮСШОР №6 Рябец     б/р   2002 00:45:42  24    
 25 Кордубанова Олеся         СДЮСШОР №6 Дудович   IIю   2002 снят(а) 
 26 Лосикова Валерия          ДЮЦТКиС Хвастовская  б/р   2002 снят(а) 
 27 Новикова Ксения           СДЮСШОР №6 Фёдорова  б/р   2002 снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство области 2013. День 2 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж1820 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М1820 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты