gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Зиченков Илья
Зиченков Илья, 22

Скоро отпразднуют ДР:
06/08 Кирпиченкова Александра, 16
07/08 Макаров Евгений, 20
19/08 Рамазанов Тимур, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, ЦФО, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство области 2013. День 2 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              СДЮСШОР №6 Кожин     Iю    2003 00:23:34  1     Iю   
  2 Гуменников Александр      СДЮСШОР №6 Хвастовск IIю   2002 00:24:19  2     Iю   
  3 Крогземс Никита           СДЮСШОР №6 Малахова  IIю   2001 00:28:00  3     Iю   
  4 Гоморев Кирилл            СДЮСШОР №6 Дмитрочен Iю    2002 00:28:10  4     Iю   
  5 Самотой Егор              СДЮСШОР №6 Кожин     IIю   2001 00:30:03  5     Iю   
  6 Абраменков Дмитрий        СДЮСШОР №6 Дмитрочен Iю    2001 00:30:06  6     Iю   
  7 Бычков Даниил             СДЮСШОР №6 Дмитрочен Iю    2002 00:30:13  7     IIю  
  8 Ермишев Максим            СДЮСШОР №6 Бобкова   Iю    2001 00:31:51  8     IIю  
  9 Короткин Антон            СДЮСШОР №6 Короткина Iю    2002 00:32:49  9     IIю  
 10 Четвериков Роман          СДЮСШОР №6 Короткина Iю    2001 00:36:12  10    
 11 Алехнович Александр       СДЮСШОР №6 Малахова  IIю   2001 00:36:53  11    
 12 Гурков Вадим              СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIIю  2002 00:38:05  12    
 13 Батанов Максим            СДЮСШОР №6 Андреева  б/р   2002 00:38:15  13    
 14 Черемисов Вадим           СДЮСШОР №6 Малахова  Iю    2001 00:40:55  14    
 15 Елистратов Дмитрий        ДЮЦТКиС Хвастовская  б/р   2002 00:43:32  15    
 16 Моисеенков Илья           СДЮСШОР №6 Дудович   Iю    2001 00:48:43  16    
 17 Смирнов Михаил            СДЮСШОР №6 Андреева  б/р   2002 00:48:51  17    
 18 Шакарли Магомед           СДЮСШОР №6 Бобкова   IIю   2001 00:50:53  18    
 19 Шубин Андрей              СДЮСШОР №6 Скрипцова Iю    2002 00:54:09  19    
 20 Воронков Олег             СДЮСШОР №6 Дмитрочен IIIю  2002 00:54:32  20    
 21 Петраков Евгений          СДЮСШОР №6 Дудович   IIIю  2002 00:58:28  21    
 22 Буденный Владимир         СДЮСШОР №6 Рябец     IIIю  2002 01:03:12  22    
 23 Маличенко Александр       СДЮСШОР №6 Бобкова   IIIю  2001 01:03:27  23    
 24 Сидоров Артём             СДЮСШОР №6 Скрипцова IIIю  2002 01:06:12  24    
 25 Степанов Илья             СДЮСШОР №6 Рябец     IIIю  2002 01:15:25  25    
 26 Стальченков Евгений       СДЮСШОР №6 Рябец     б/р   2002 01:37:14  26    
 27 Коломиец Иван             СДЮСШОР №6 Короткина IIю   2002 снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство области 2013. День 2 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж1820 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М1820 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты