gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 16
04/12 Ермишев Максим, 18
22/12 Морозова Полина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн tracyjc3
 
Результаты соревнований Кубок освобождения - 2013 по группе Ж10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Малинченкова Даяна        Фёдорова             IIю   2003 00:30:26  1     IIю  
  2 Кудрявцева Алёна          Дмитроченкова        IIю   2004 00:30:39  2     
  3 Мамотенко Елизавета       Дудович              б/р   2003 00:31:33  3     
  4 Кирпиченкова Александра   Бобкова              б/р   2004 00:32:41  4     
  5 Шангина Марина            Фёдорова             Iю    2003 00:34:13  5     
  6 Шляпина Алина             Кожин                б/р   2003 00:39:38  6     
  7 Силеверстова Анастасия    Морозова             б/р   2004 00:40:24  7     
  8 Костюченкова Юлия         Кожин                б/р   2004 00:41:34  8     
  9 Костюченкова Алина        Кожин                б/р   2004 00:41:40  9     
 10 Левковская Анастасия      Фёдорова             IIIю  2004 00:46:10  10    
 11 Нарбут Мария              Фёдорова             IIIю  2004 00:52:07  11    
 12 Шипилова Елизавета        Хвастовский          б/р   2004 00:52:21  12    
 13 Иванова Дарья             Бобкова              б/р   2004 снят(а) 
 14 Гребцова Елизавета        Фёдорова             IIю   2003 снят(а) 
 15 Давлятова Дарья           Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 16 Шестакова Ольга           Фёдорова             IIIю  2004 снят(а) 
 17 Андреева Виктория         Хвастовский          IIю   2004 снят(а) 
 18 Шипилова Анастасия        Хвастовский          б/р   2004 снят(а) 
 19 Шувалова Полина           Фёдорова             IIю   2003 снят(а) 
 20 Гусарова Варвара          Фёдорова             Iю    2003 снят(а) 
 21 Шайтарова Екатерина       Кожин                б/р   2004 снят(а) 
 22 Шарипова Карина           Короткина            IIIю  2004 снят(а) 
 23 Агатицкая Дарья           Дмитроченкова        IIю   2004 снят(а) 
 24 Ильина Ангелина           Фёдорова             IIIю  2003 снят(а) 
 25 Хаткевич Соня             Дудович              б/р   2003 снят(а) 

Результаты Кубок освобождения - 2013 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты