gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Пачков Владислав
Пачков Владислав, 16

Скоро отпразднуют ДР:
14/11 Мальченкова Анастасия, 22
30/11 Крогземс Валерий, 16
04/12 Ермишев Максим, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Кубок освобождения - 2013 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:28:44  1     Iю   
  2 Романов Дмитрий           Короткина            IIIю  2003 00:33:20  2     IIю  
  3 Сетинский Сергей          Фёдорова             IIIю  2003 00:34:19  3     IIю  
  4 Сапожников Данила         Хвастовский          IIIю  2005 00:37:13  4     
  5 Самигуллин Тимур          Скрипцова            б/р   2003 00:37:34  5     
  6 Малашенков Олег           Скрипцова            IIIю  2003 00:38:18  6     
  7 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 00:40:00  7     
  8 Гуторов Егор              Ориент               б/р   2009 00:41:48  8     
  9 Михольченков Семён        Дмитроченкова        б/р   2002 00:43:46  -     
 10 Румянцев Евгений          Дмитроченкова        Iю    2004 00:44:03  9     
 11 Глазов Николай            Фёдорова             IIIю  2003 00:44:35  10    
 12 Иванов Некита             Дудович              б/р   2004 00:47:57  11    
 13 Климов Егор               Дмитроченкова        IIю   2004 00:50:09  12    
 14 Коваленко Анатолий        Фёдорова             IIIю  2003 00:50:09  12    
 15 Чернявский Иван           Короткина            б/р   2005 00:51:38  14    
 16 Кожин Леонид              Ориент               б/р   2006 00:53:22  -     
 17 Фарафонов Олег            Кожин                б/р   2004 00:53:24  -     
 18 Кадин Артём               Кожин                б/р   2004 00:54:21  -     
 19 Андреев Александр         Дмитроченкова        IIю   2004 00:56:37  15    
 20 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 01:00:01  16    
 21 Гуменников Алексей        Хвастовский          IIю   2005 01:02:24  17    
 22 Ивакин Егор               Фёдорова             IIIю  2004 01:07:45  18    
 23 Будрин Андрей             Дмитроченкова        б/р   2005 01:09:26  19    
 24 Панков Константин         Хвастовский          б/р   2005 01:14:53  -     
 25 Цапков Тимур              Короткина            б/р   2003 01:19:55  20    
 26 Силадий Владислав         Короткина            б/р   2004 01:20:19  21    
 27 Никифоров Артём           Дудович              б/р   2004 01:23:51  22    
 28 Оковитый Иван             Дмитроченкова        б/р   2005 01:27:43  23    
 29 Белов Михаил              Дмитроченкова        б/р   2005 01:32:23  24    
 30 Денисов Андрей            Короткина            б/р   2003 снят(а) 
 31 Калиниченко Глеб          Короткина            б/р   2003 снят(а) 
 32 Левченков Борис           Дмитроченкова        б/р   2003 снят(а) 
 33 Щербаков Андрей           Хвастовский          IIIю  2003 снят(а) 
 34 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 снят(а) 
 35 Копылов Артём             Короткина            б/р   2003 снят(а) 
 36 Васильков Вадим           Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 37 Тарасов Максим            Дмитроченкова        IIю   2004 снят(а) 
 38 Байков Егор               Фёдорова             б/р   2005 снят(а) 
 39 Лезликов Савелий          Короткина            б/р   2003 снят(а) 

Результаты Кубок освобождения - 2013 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты