gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
09/07 Гребцова Елизавета, 17
09/07 Дедков Александр, 38
14/07 Якушева Юлия, 30
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Онлайн Сан Митч
 
Результаты соревнований Кубок города - 2013. Этап 5 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Алексей        Хвастовский          IIю   2005 00:10:57  1     Iю   
  2 Клименков Артём           Фёдорова             IIIю  2003 00:12:32  2     Iю   
  3 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:13:07  3     IIю  
  4 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 00:13:13  4     IIю  
  5 Климов Егор               Дмитроченкова        IIю   2004 00:14:06  5     IIю  
  6 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:14:12  6     IIю  
  7 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:15:17  7     
  8 Самигуллин Тимур          Скрипцова            IIIю  2003 00:15:20  8     
  9 Коваленко Анатолий        Фёдорова             IIIю  2003 00:16:04  9     
 10 Румянцев Евгений          Дмитроченкова        Iю    2004 00:16:17  10    
 11 Андреев Александр         Дмитроченкова        IIю   2004 00:17:15  11    
 12 Сапожников Данила         Хвастовский          IIIю  2005 00:17:54  12    
 13 Руссиянов Владислав       Фёдорова             б/р   2005 00:18:32  13    
 14 Грищенков Илья            Скрипцова            б/р   2003 00:19:05  14    IIIю 
 15 Цыбанов Илья              Дмитроченкова        б/р   2003 00:19:21  15    
 16 Андреечкин Кирилл         Скрипцова            б/р   2003 00:20:01  16    
 17 Кузов Александр           Дудович              б/р   2004 00:20:33  17    
 18 Пачков Владислав          Фёдорова             б/р   2004 00:20:56  18    
 19 Ивакин Егор               Фёдорова             IIIю  2004 00:21:33  19    
 20 Тарасов Максим            Дмитроченкова        IIю   2004 00:22:21  20    
 21 Лезликов Савелий          Короткина            IIIю  2004 00:23:20  21    
 22 Глазов Николай            Фёдорова             IIю   2003 00:23:48  22    
 23 Зайцев Андрей             Пригорское           б/р   2003 00:24:17  23    
 24 Малашенков Олег           Скрипцова            IIIю  2003 00:25:37  24    
 25 Чернявский Иван           Короткина            IIIю  2005 00:26:20  25    
 26 Цапков Тимур              Короткина            IIIю  2004 00:27:23  26    
 27 Шнытко Артём              Короткина            б/р   2003 00:27:53  27    
 28 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 00:28:58  28    
 29 Белов Михаил              Дмитроченкова        IIIю  2005 00:31:38  29    
 30 Ледченков Тимофей         Бобкова              б/р   2003 00:31:52  30    
 31 Будрин Андрей             Дмитроченкова        IIIю  2005 00:34:43  31    
 32 Чугунов Вадим             Дмитроченкова        IIIю  2004 00:35:27  32    
 33 Осипенков Дмитрий         Хвастовский          IIIю  2003 00:41:30  33    
 34 Афонькин Денис            Дмитроченкова        б/р   2001 снят(а) 
 35 Гуторов Егор              Ориент               б/р   2006 снят(а) 
 36 Иванов Некита             Дудович              IIIю  2004 снят(а) 
 37 Исаханов Рафаил           Бобкова              IIIю  2004 снят(а) 
 38 Ковалёв Дмитрий           Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 39 Левченков Борис           Дмитроченкова        б/р   2003 снят(а) 
 40 Лосев Артём               Бобкова              б/р   2004 снят(а) 
 41 Оковитый Иван             Дмитроченкова        IIIю  2005 снят(а) 
 42 Панков Константин         Хвастовский          б/р        снят(а) 
 43 Сидорченко Дмитрий        Фёдорова             б/р   2003 снят(а) 
 44 Шишков Виталий            Пригорское           б/р   2003 снят(а) 
 45 Шушков Владислав          Дудович              б/р   2004 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2013. Этап 5 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты