gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
22/12 Морозова Полина, 19
01/01 Мальченкова Анна, 17
30/12 Бычков Даниил, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Лесопитомник, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
Июль 2017 (3)
Июнь 2017 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Кубок города - 2013. Этап 5

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Малинченкова Даяна        Фёдорова             Iю    2003 00:10:18  1     Iю   
  2 Шангина Марина            Фёдорова             Iю    2003 00:11:12  2     Iю   
  3 Гребцова Елизавета        Фёдорова             IIю   2003 00:12:18  3     IIю  
  4 Назарова Александра       Бобкова              б/р   2004 00:12:44  4     IIю  
  5 Костюченкова Алина        Кожин                IIIю  2003 00:13:20  5     IIю  
  6 Нарбут Мария              Фёдорова             IIю   2004 00:15:23  6     
  7 Агатицкая Дарья           Дмитроченкова        IIю   2004 00:15:23  6     
  8 Силеверстова Анастасия    Пригорское           IIю   2004 00:16:22  8     
  9 Кудрявцева Алёна          Дмитроченкова        IIю   2004 00:16:32  9     
 10 Шестакова Ольга           Фёдорова             IIю   2004 00:16:51  10    
 11 Миронова Алиса            Бобкова              IIIю  2004 00:16:59  11    
 12 Шарипова Карина           Короткина            IIIю  2004 00:17:34  12    
 13 Гусарова Варвара          Фёдорова             Iю    2003 00:18:13  13    
 14 Рязанцева Татьяна         Хвастовская          б/р   2003 00:20:25  14    
 15 Павлова Екатерина         Скрипцова            б/р   2003 00:21:25  15    
 16 Сулимова Алина            Фёдорова             IIю   2003 00:21:34  16    
 17 Василенко Милена          Фёдорова             IIIю  2004 00:21:37  17    
 18 Шляпина Алина             Кожин                IIIю  2003 00:25:08  18    
 19 Андреева Виктория         Хвастовский          IIю   2004 00:25:53  19    
 20 Костюченкова Юлия         Кожин                IIIю  2003 00:25:53  19    
 21 Иванова Дарья             Бобкова              IIIю  2004 00:26:46  21    
 22 Климова Валерия           Фёдорова             б/р   2004 00:27:04  22    
 23 Афонасьева Марина         Дудович              б/р   2004 00:28:11  23    
 24 Ильина Ангелина           Фёдорова             IIIю  2003 00:30:18  24    
 25 Кирьянова Александра      Фёдорова             IIIю  2004 00:33:47  25    
 26 Аверьянова Кристина       Фёдорова             IIIю  2003 00:33:58  26    
 27 Афонина Марина            Бобкова              б/р   2004 снят(а) 
 28 Кирпиченкова Александра   Бобкова              IIIю  2004 снят(а) 
 29 Мамотенко Елизавета       Дудович              IIIю  2004 снят(а) 
 30 Солодкова Алина           Хвастовский          б/р   2003 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Короткина            Iю    2002 00:11:14  1     Iю   
  2 Вербова Полина            Хвастовский          б/р   2002 00:14:32  2     IIю  
  3 Балихина Юлия             Дудович              Iю    2001 00:14:46  3     IIю  
  4 Никитенко Диана           Малахова             Iю    2000 00:15:00  -     
  5 Сафронова Ирина           Малахова             Iю    2001 00:16:17  4     IIю  
  6 Кордубанова Олеся         Дудович              Iю    2002 00:17:01  5     
  7 Рожкова Дарья             Дмитроченкова        IIIю  2002 00:17:24  6     
  8 Ткаченко Ирина            Бобкова              Iю    2001 00:18:19  7     
  9 Фролкова Любовь           Малахова             Iю    2001 00:19:48  8     
 10 Ковалёва Виктория         Дудович              Iю    2002 00:20:15  9     
 11 Конева Аделина            Бобкова              Iю    2001 00:21:01  10    
 12 Горнак Екатерина          Малахова             Iю    2001 00:22:16  11    
 13 Одегова Евдокия           Кожин                Iю    2002 00:23:43  12    
 14 Солдатова Юлия            Пригорское           IIю   2001 00:24:31  13    
 15 Старогородцева Алина      Дудович              Iю    2002 00:25:11  14    
 16 Удовенко Александра       Короткина            Iю    2002 00:27:54  15    
 17 Синегубова Алина          Дудович              Iю    2001 00:30:40  16    
 18 Бакулина Анастасия        Малахова             Iю    2001 00:36:08  17    
 19 Коваленко Яна             Малахова             Iю    2001 00:42:28  18    
 20 Фёдорова Анастасия        Дмитроченкова        IIю   2002 00:49:53  19    
 21 Андреева Александра       Дмитроченкова        IIIю  2002 00:56:56  20    
 22 Ананьева Любовь           Пригорское           IIю   2001 снят(а) 
 23 Ахметова Анна             Бобкова              Iю    2002 снят(а) 
 24 Беспаленок Екатерина      Рябец                б/р   2002 снят(а) 
 25 Гурко Анастасия           Пригорское           б/р   2000 снят(а) 
 26 Дудакова Анастасия        Хвастовская          б/р   2002 снят(а) 
 27 Комплектова Яна           Пригорское           б/р   2001 снят(а) 
 28 Лосикова Валерия          Хвастовский          б/р   2002 снят(а) 
 29 Чичельник Александра      Пригорское           б/р   2001 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 00:19:51  1     I    
  2 Лескова Ольга             Кожин                II    2000 00:21:56  2     II   
  3 Тутынина Ульяна           Кожин                II    2000 00:24:08  3     III  
  4 Панарина Екатерина        Хвастовский          III   2000 00:26:02  4     III  
  5 Глушакова Наталья         Кожин                II    1999 00:27:40  5     
  6 Горбунова Анастасия       Малахова             II    2000 00:28:18  6     
  7 Игнатенкова Арина         Короткина            Iю    2000 00:29:19  7     
  8 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        II    1999 00:31:38  8     
  9 Силеверстова Алёна        Пригорское           IIю   2000 00:32:15  9     
 10 Кирпанёва Ксения          Кожин                II    2000 00:34:15  10    
 11 Поляничева Анастасия      Хвастовский          Iю    2000 00:35:31  11    
 12 Маслова Ксения            Кожин                Iю    2000 00:35:47  12    
 13 Иванова Кристина          Андреева             III   1999 00:37:53  13    
 14 Калинкина Ксения          Пригорское           III   1999 00:39:27  14    
 15 Сидорова Маргарита        Пригорское           III   1999 00:40:47  15    
 16 Малекина Анна             Пригорское           IIю   2000 00:43:56  16    
 17 Денисова Кристина         Андреева             II    1999 01:10:52  17    
 18 Аброськина Анастасия      Короткина            IIIю  2000 снят(а) 
 19 Гусева Елизавета          Пригорское           IIю   1999 снят(а) 
 20 Гуторова Любовь           Ориент               б/р   1980 снят(а) 
 21 Соловьёва Мария           Дудович              IIIю  2001 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Морозова Полина           Дмитроченкова        I     1998 00:27:05  1     
  2 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            КМС   1997 00:28:02  2     
  3 Касаткина Светлана        Бобкова              I     1997 00:28:51  3     
  4 Исаханова Алёна           Кожин                I     1999 00:31:19  4     
  5 Стряпчева Екатерина       Бобкова              II    1998 00:31:33  5     
  6 Матвеичева Екатерина      Дудович              I     1997 00:32:03  6     
  7 Прыткова Александра       Рябец                III   1998 00:36:38  7     
  8 Сапожникова Анастасия     Хвастовский          б/р   1982 00:43:43  -     
  9 Евсеева Валентина         Скрипцова            I     1998 снят(а) 
 10 Николаева Екатерина       Бобкова              II    1998 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванова Марина            Бобкова              I     1996 00:35:29  1     
  2 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 00:35:58  2     
  3 Степанова Марина          Рябец                I     1995 00:40:00  3     
  4 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 00:40:05  4     
  5 Себина Мария              Рябец                II    1995 01:02:01  5     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухина Светлана       Ориент               МС    1977 00:27:15  1     I    
  2 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 00:29:21  2     I    
  3 Якушева Юлия              timesport24.ru       КМС   1990 00:30:14  3     I    
  4 Лазаренкова Наталья       Ориент               I     1981 00:30:30  4     I    
  5 Терещенко Анна            Динамо               I     1983 00:31:52  5     I    
  6 Хвастовская Екатерина     Хвастовский          КМС   1993 00:33:38  6     II   
  7 Гусарова Екатерина        Хвастовский          КМС   1993 00:34:33  7     II   
  8 Лихорай Анна              Динамо               I     1982 00:36:55  8     II   
  9 Баркова Анастасия         Бобкова              КМС   1994 00:41:07  9     
 10 Листратенкова Евгения     Ориент               II    1981 00:46:42  10    
 11 Мансурова Татьяна         РЖД                  III   1975 00:48:35  11    

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ольга            Ориент               КМС   1967 00:25:03  1     
  2 Хвастовская Светлана      Ориент               II    1973 00:30:36  2     
  3 Шангина Марина            Ориент               II    1960 00:44:01  3     
  4 Воробьева Галина          Ориент               б/р   1971 00:49:00  4     
  5 Соловьева Ирина           Ориент               б/р   1968 00:57:26  5     
  6 Осипенкова Елена          Ориент               III   1961 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Алексей        Хвастовский          IIю   2005 00:10:57  1     Iю   
  2 Клименков Артём           Фёдорова             IIIю  2003 00:12:32  2     Iю   
  3 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:13:07  3     IIю  
  4 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 00:13:13  4     IIю  
  5 Климов Егор               Дмитроченкова        IIю   2004 00:14:06  5     IIю  
  6 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:14:12  6     IIю  
  7 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:15:17  7     
  8 Самигуллин Тимур          Скрипцова            IIIю  2003 00:15:20  8     
  9 Коваленко Анатолий        Фёдорова             IIIю  2003 00:16:04  9     
 10 Румянцев Евгений          Дмитроченкова        Iю    2004 00:16:17  10    
 11 Андреев Александр         Дмитроченкова        IIю   2004 00:17:15  11    
 12 Сапожников Данила         Хвастовский          IIIю  2005 00:17:54  12    
 13 Руссиянов Владислав       Фёдорова             б/р   2005 00:18:32  13    
 14 Грищенков Илья            Скрипцова            б/р   2003 00:19:05  14    IIIю 
 15 Цыбанов Илья              Дмитроченкова        б/р   2003 00:19:21  15    
 16 Андреечкин Кирилл         Скрипцова            б/р   2003 00:20:01  16    
 17 Кузов Александр           Дудович              б/р   2004 00:20:33  17    
 18 Пачков Владислав          Фёдорова             б/р   2004 00:20:56  18    
 19 Ивакин Егор               Фёдорова             IIIю  2004 00:21:33  19    
 20 Тарасов Максим            Дмитроченкова        IIю   2004 00:22:21  20    
 21 Лезликов Савелий          Короткина            IIIю  2004 00:23:20  21    
 22 Глазов Николай            Фёдорова             IIю   2003 00:23:48  22    
 23 Зайцев Андрей             Пригорское           б/р   2003 00:24:17  23    
 24 Малашенков Олег           Скрипцова            IIIю  2003 00:25:37  24    
 25 Чернявский Иван           Короткина            IIIю  2005 00:26:20  25    
 26 Цапков Тимур              Короткина            IIIю  2004 00:27:23  26    
 27 Шнытко Артём              Короткина            б/р   2003 00:27:53  27    
 28 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 00:28:58  28    
 29 Белов Михаил              Дмитроченкова        IIIю  2005 00:31:38  29    
 30 Ледченков Тимофей         Бобкова              б/р   2003 00:31:52  30    
 31 Будрин Андрей             Дмитроченкова        IIIю  2005 00:34:43  31    
 32 Чугунов Вадим             Дмитроченкова        IIIю  2004 00:35:27  32    
 33 Осипенков Дмитрий         Хвастовский          IIIю  2003 00:41:30  33    
 34 Афонькин Денис            Дмитроченкова        б/р   2001 снят(а) 
 35 Гуторов Егор              Ориент               б/р   2006 снят(а) 
 36 Иванов Никита             Дудович              IIIю  2004 снят(а) 
 37 Исаханов Рафаил           Бобкова              IIIю  2004 снят(а) 
 38 Ковалев Дмитрий           Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 39 Левченков Борис           Дмитроченкова        б/р   2003 снят(а) 
 40 Лосев Артём               Бобкова              б/р   2004 снят(а) 
 41 Оковитый Иван             Дмитроченкова        IIIю  2005 снят(а) 
 42 Панков Константин         Хвастовский          б/р        снят(а) 
 43 Сидорченко Дмитрий        Фёдорова             б/р   2003 снят(а) 
 44 Шишков Виталий            Пригорское           б/р   2003 снят(а) 
 45 Шушков Владислав          Дудович              б/р   2004 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                III   2003 00:11:45  1     Iю   
  2 Гуменников Александр      Хвастовский          Iю    2002 00:11:50  2     Iю   
  3 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:12:17  3     Iю   
  4 Воронков Олег             Дмитроченкова        IIю   2002 00:16:02  4     IIю  
  5 Абраменков Дмитрий        Дмитроченкова        Iю    2001 00:16:09  5     IIю  
  6 Четвериков Роман          Короткина            Iю    2002 00:16:54  6     IIю  
  7 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:18:54  7     
  8 Ковалевич Дмитрий         Бобкова              IIIю  2001 00:19:01  8     
  9 Акуненков Дмитрий         Дмитроченкова        б/р   1999 00:21:49  -     
 10 Гавриш Никита             Бобкова              IIIю  2001 00:22:25  9     
 11 Крогземс Никита           Малахова             Iю    2001 00:22:41  10    
 12 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 00:22:52  11    
 13 Кузнецов Андрей           Скрипцова            IIIю  2001 00:23:52  12    
 14 Максимов Вадим            Малахова             IIIю  2002 00:24:18  13    
 15 Сидоров Артём             Скрипцова            IIIю  2002 00:26:46  14    
 16 Елистратов Дмитрий        Хвастовский          IIIю  2002 00:28:16  15    
 17 Алехнович Александр       Малахова             Iю    2001 00:28:40  16    
 18 Капустин Василий          Дмитроченкова        б/р   2001 00:39:28  17    
 19 Моисеенков Илья           Дудович              Iю    2001 00:39:52  18    
 20 Гурков Вадим              Дмитроченкова        IIIю  2002 00:42:56  19    
 21 Болотов Владислав         Короткина            IIю   2001 00:43:07  20    
 22 Маков Данила              Короткина            IIIю  2002 00:51:55  21    
 23 Алексеев Андрей           Короткина            IIIю  2002 01:04:56  22    
 24 Кирпанёв Фёдор            Кожин                IIIю  2002 снят(а) 
 25 Черемисов Вадим           Малахова             Iю    2001 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ковалев Никита            Рябец                III   1999 00:25:10  1     II   
  2 Макаров Евгений           Дмитроченкова        Iю    2000 00:26:44  2     III  
  3 Крисанов Данила           Дудович              III   2000 00:26:45  3     III  
  4 Евстюнин Роман            Дмитроченкова        II    1999 00:29:51  4     Iю   
  5 Силкин Андрей             Короткина            Iю    2000 00:30:08  5     Iю   
  6 Князев Андрей             Малахова             III   2000 00:32:30  6     Iю   
  7 Бураков Виктор            Скрипцова            Iю    1999 00:34:00  7     Iю   
  8 Семёнов Денис             Малахова             III   2000 00:34:24  8     Iю   
  9 Макаров Василий           Бобкова              Iю    2000 00:36:39  9     
 10 Кулешов Вадим             Скрипцова            III   1999 00:37:52  10    
 11 Игнатьев Кирилл           Бобкова              Iю    2000 00:38:58  11    
 12 Федоров Никита            Пригорское           Iю    1999 00:42:41  12    
 13 Зязев Максим              Хвастовский          IIю   2000 00:51:20  13    
 14 Гончаров Дмитрий          Короткина            Iю    2000 00:55:01  14    
 15 Савкин Никита             Скрипцова            III   1999 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Хвастовский          I     1999 00:27:47  1     
  2 Адаев Денис               Рябец                I     1997 00:29:58  2     
  3 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 00:31:02  3     
  4 Мозальков Олег            Ориент               IIю   1998 00:32:50  4     
  5 Колыш Георгий             Бобкова              I     1998 00:32:50  4     
  6 Зиченков Илья             Скрипцова            III   1998 00:34:49  6     
  7 Рубан Евгений             Пригорское           III   1998 00:37:04  7     

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 00:33:53  1     
  2 Астапович Андрей          Кожин                КМС   1996 00:34:56  2     
  3 Кошелев Евгений           Хвастовский          II    1995 00:37:51  3     
  4 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Денис            Ориент               КМС   1991 00:26:07  1     I    
  2 Филин Виталий             Villena-O            МС    1985 00:26:07  1     I    
  3 Якушев Валентин           timesport24.ru       КМС   1991 00:27:06  3     I    
  4 Кузенков Роман            Пригорское           I     1994 00:29:06  4     I    
  5 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 00:29:45  5     I    
  6 Евсюков Сергей            Новосибирск          I     1983 00:31:00  6     I    
  7 Микишанов Алексей         Ориент               I     1978 00:32:25  7     II   
  8 Войтов Денис              Ориент               б/р        00:32:29  8     II   
  9 Соболев Олег              Villena-O            КМС   1967 00:34:14  9     II   
 10 Данилов Арсений           Кожин                КМС   1994 00:34:23  10    II   
 11 Андреев Руслан            Ориент               б/р   1978 00:35:11  11    II   
 12 Агеев Максим              Villena-O            II    1971 00:35:40  12    
 13 Сапожников Александр      Ориент               КМС   1980 00:35:51  13    
 14 Сычев Дмитрий             Брянск               б/р   1971 00:36:30  14    
 15 Гуторов Андрей            Ориент               б/р   1979 00:42:37  15    
 16 Шангин Владимир           Villena-O            I     1962 00:43:00  16    

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченков Алексей        Ориент               КМС   1970 00:22:49  1     
  2 Хвастовский Сергей        Ориент               I     1970 00:25:58  2     
  3 Подвалков Андрей          Ориент               б/р        00:28:00  3     
  4 Тутынин Владимир          Ориент               б/р   1966 00:33:01  4     
  5 Воронов Юрий              Ориент               б/р        00:34:28  5     
  6 Корнилов Алексей          Villena-O            III   1968 00:36:11  6     
  7 Мансуров Алексей          Ориент               б/р   1974 00:37:27  -     
  8 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р        00:38:25  7     
  9 Киселев Андрей            Ориент               б/р   1967 00:39:53  8     
 10 Воробьев Виталий          Ориент               б/р   1970 00:39:53  8     
 11 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 00:39:54  10    
 12 Фёдоров Андрей            Ориент               III   1959 01:00:21  11    
 13 Абраменков Дмитрий        Ориент               б/р   1969 снят(а) 


Результаты Кубок города - 2013. Этап 5 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты