gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/09 Макаров Василий, 19
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, Лесопитомник, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн BNV
Пользователь Онлайн Alessya
Пользователь Онлайн keisx140
 
Результаты соревнований Красный лист - 2013. 2 день по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:15:18  1     Iю   
  2 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:18:00  2     IIю  
  3 Сапожников Данила         Хвастовский          IIю   2005 00:23:46  3     
  4 Шишков Виталий            Пригорское           б/р    511 00:24:38  4     
  5 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:24:51  5     
  6 Самигуллин Тимур          Скрипцова            IIIю  2003 00:25:37  6     
  7 Будрин Андрей             Дмитроченкова        IIIю  2005 00:28:03  7     
  8 Гуменников Алексей        Хвастовский          IIю   2005 00:28:20  8     
  9 Зайцев Андрей             Пригорское           б/р   2007 00:28:45  9     
 10 Сетинский Сергей          Фёдорова             IIю   2003 00:29:52  10    
 11 Климов Егор               Дмитроченкова        IIю   2004 00:30:29  11    
 12 Ивакин Егор               Фёдорова             IIIю  2004 00:33:00  12    
 13 Оковитый Иван             Дмитроченкова        IIIю  2005 00:33:29  13    
 14 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 00:33:51  14    
 15 Панков Константин         Хвастовский          б/р   2005 00:37:39  15    IIIю 
 16 Грищенков Илья            Скрипцова            б/р   2003 00:38:58  16    
 17 Румянцев Евгений          Дмитроченкова        Iю    2004 00:39:31  17    
 18 Басистов Алексей          Короткина            IIIю  2004 00:40:46  18    IIIю 
 19 Шушков Владислав          Дудович              IIIю  2004 00:41:47  19    IIIю 
 20 Левченков Борис           Дмитроченкова        б/р   2003 00:41:58  20    
 21 Тарасов Максим            Дмитроченкова        IIю   2004 00:43:36  21    
 22 Иванов Некита             Дудович              IIIю  2004 00:43:55  22    
 23 Чугунов Вадим             Дмитроченкова        IIIю  2004 00:44:32  23    
 24 Ладенков Константин       Дудович              б/р   2004 00:45:15  24    
 25 Исаханов Рафаил           Бобкова              IIIю  2004 00:45:39  25    
 26 Клименков Артём           Фёдорова             IIю   2003 00:47:57  26    
 27 Цыбанов Илья              Дмитроченкова        б/р   2003 00:48:45  27    IIIю 
 28 Коваленко Анатолий        Фёдорова             IIIю  2003 00:56:05  28    
 29 Глазов Николай            Фёдорова             IIю   2003 00:59:33  29    
 30 Лановой Илья              Хвастовский          IIю   2004 01:00:29  30    
 31 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 01:11:16  31    
 32 Белов Михаил              Дмитроченкова        IIIю  2005 снят(а) 
 33 Цапков Тимур              Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 34 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2013. 2 день по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты